перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Замерзала в лесу и чуть не сгорела заживо. Откровенная история россиянки, которая чудом сбежала от мужа-турка

9 декабря 2022, 18:17
«За поджог с сообщником и покушение на убийство женщину могут посадить на 15 лет, а как он объяснит дочкам, что упрятал их мать за решетку, и как им потом жить, когда все узнают о случившемся.» А о чем женщина думала когда поджигала?😂вот она, женская ответственность
9 декабря 2022, 17:58
А вот в нашем ресторане не дали бы человеку с улицы ни штопора, ни двух бокалов. И не было бы ничего из того что таким числом букафф изложено )
9 декабря 2022, 17:22
назвала код аэропорта чтобы проверить пилот ли он? а что гугл уже отменили? ))) так любой себя за пилота может выдавать
Гость
9 декабря 2022, 17:31
"Пилот" он в другом месте, ну ты понял(-а)
9 декабря 2022, 20:23
Надо было машину прятать, все беды начались с этого пожара.
9 декабря 2022, 18:50
впечатление выдуманной истории
Гость
9 декабря 2022, 18:23
И где здесь чудо? Очередная история женщины - писателя с педантичными запросами комфорта и прожигании жизни. Неинтересно. Дочитала до конца, но так и не поняла где драма! Кота не жалко, они самостоятельные животные сами могут позаботиться о себе. Совет 1: если полы холодные стелите ковры. Совет 2: придомовую территорию от снега чистить надо всегда, если это частный дом обязанность ложиться на собственника, арендатора, просто проживающего. Совет 3: в магазинах можно купить почти все, в т.ч. снегоуборочный инвентарь, корм и др. Совет 4: в регионах с повышенной сейсмическими, не стабильными погодными условиями люди слушают радио, смотрят в интернете погоду, чтобы заранее предусмотреть ситуацию с дефицитом продуктов и др. В вашу пользу могу написать одно - от лени ни кто не застрахован. Увы!
Гость
9 декабря 2022, 18:34
Это лацфхак для золотокопательниц
Гость
9 декабря 2022, 17:48
На чужом в рай въехать не получилось. Эх,Наташи....
Гость
9 декабря 2022, 18:25
Какое отношение к Екатеринбургу, его делам и проблемам, имеет эта история на самом деле ушлой и хваткой дамы, поехавшей искать счастья в чужой нам стране? Причём чужой во всех смыслах: менталитетом, культурой, климатом и законами? Кстати, из брака она вышла материально явно в лучшем положении, чем была до него.
Гость
9 декабря 2022, 18:28
Это, видимо, лайфхак
9 декабря 2022, 18:13
Всегда умиляет это в женских историях «Так мы вместе побывали практически во всех крупных городах Турции. Вместе пробовали горячую, только приготовленную и истекающую сладким сиропом пахлаву, смотрели фрески в музее мозаики в Газиантепе, сидели в кафе в Адане и дегустировали различные закуски перед традиционным острым кебабом, поднимались на холм в Аланье на телеферике, сидели в отеле в ожидании вылета из-за метели в Кайсери, тусовались в Бодруме, пили чай в Трабзоне, покупали восточно-причудливое золото на огромном рынке «Кемералты» в Измире…» И везде мы мы мы. Даже про покупки «мы покупали» Интересно за чей счет, и что ей после этого не нравится?
Гость
9 декабря 2022, 18:36
В Турции традиционно женщины домохозяйки. Но при этом муж должен их баловать и ни в чем не отказывать. Поэтому за богатых турков выходят замуж турчанки, а за турков победнее, которые не могут обеспечивать «мы покупали» - казашки, киргизки и русские.
Гость
9 декабря 2022, 17:08
никогда такого не было и вот опять 😂
10 декабря 2022, 12:19
Писатель Эльчин Сафарли отдыхает…
Гость
9 декабря 2022, 18:33
Чот непонятно - то пишет, что была квартира и работа в Стамбуле, а к моменту развода выясняется, что идти некуда и 10 лет не работала. Или это просто женский роман, в котором на детали особо не обращают внимание?
Гость
9 декабря 2022, 18:38
Ну, квартира была, но ее же выгоднее сдавать, а самой пожить у мужа. Или продала и купила мерседес. Все бывает. 10 лет она по специальности не работала, то есть могла работать кем-то не по специальности в Турции.
9 декабря 2022, 18:21
«Оставшись без неба и работы, которая дарила крылья во всех смыслах, Юсуф впал буквально в анабиоз, мог сидеть часами и смотреть в одну точку. Наши отношения стали давать трещину, мы стали отдаляться друг от друга.» Всё, что нужно знать о современной женщине. Есть деньги - ты любим, нет денег - отношения дают трещину😂
Гость
9 декабря 2022, 18:36
MаcFrost, .. а как ты хотел... просто так тебя будет любить только твоя мама...
Гость
9 декабря 2022, 18:40
ну Фсё целый рассказ написала ... теперь можна снимать кино про эту душащипательную историю.. оченя интересно...
9 декабря 2022, 18:43
"удачно вышла замуж за турка" это уже мем типа "частично покинул питер"
Гость
9 декабря 2022, 17:29
Что на меня действительно подействовало, так это привезенные из Грузии бутылка полусладкого и сулугуни по моей просьбе. Дальше и читать не стал пролистал чтобы написать. Всё ясно, за свои заоблачные прихоти нужно иногда расплачиваться.
Гость
9 декабря 2022, 17:16
надеясь прожить с этим мужчиной до конца своих дней, в итоге согласилась... дальше читать не стал.
Гость
9 декабря 2022, 17:35
Брехня какая-то. Сказочки.
Гость
9 декабря 2022, 18:00
Очень жаль Юсуфа в этой истории - нормальный мужчина, которого захомутали через винишко, воспользовались для своей меркантильной выгоды, а затем оставили с алиментами. Ну, что ж, все и всем возвращается.
Гость
9 декабря 2022, 19:40
СПИД инфо
Гость
9 декабря 2022, 21:19
прости меня мама . очередная
Гость
10 декабря 2022, 10:35
С девочками надо было контакт налаживать, окружить заботой, а не только себя любить. Дети без матери остались, понимать надо. Это, конечно, труд, само собой сразу не получается. Героиня сама всё "профукала".
Гость
10 декабря 2022, 11:41
Эх, Наташа!
Гость