Где статьи почему мужчины должны терпеть пилежку жен? И прочие ПМС?
Гость
27 октября 2022, 11:08
Если жена пилит, значит в ее голове вы не соответствуете ее шаблонным стандартам и представлениям о медианном идеальном мужчине. Причиной может быть инфантильность вашей жены и она в своем сознании "все еще невеста" даже если с вами состоит в браке.
Гость
27 октября 2022, 11:11
Гость
27 октября 2022, 11:08
Если жена пилит, значит в ее голове вы не соответствуете ее шаблонным стандартам и представлениям о медианном идеальном мужчине. Причиной может быть инфантильность вашей жены и она в своем сознании "все еще невеста" даже если с вами состоит в браке.
Гость, да у него всё нормально, сам инфантил, "всё ещё жених". Она сказала что-то (не важно что), что ему не понравилось, результат: её Бить её видимо предпочитает.
Если жена пилит, значит в ее голове вы не соответствуете ее шаблонным стандартам и представлениям о медианном идеальном мужчине. Причиной может быть инфантильность вашей жены и она в своем сознании "все еще невеста" даже если с вами состоит в браке.
Это не важно что там у нее в представлениях. Психологическое насилие ничем не лучше физического. Более того, в подавляющем большинстве случаях физическое насилие является ответной естественной реакцией на психологическое. И пока избирательно проблема психологического насилия будет замалчиваться, физическое насилие, а точнее реакция, будет продолжаться.
Это типичные мужланы в жизни. Они громко и грубо разговаривают, на дороге они автохамы. А ещё они храпят. В
Вопрос: как женщины терпят мужчин с храпом?
Гость
27 октября 2022, 12:50
ну может потому что мужчина с храпом хорошо зарабатывает , женщина не работает и имеет возможность выспаться днем , живет в красивом доме и ездит на приличной машине
ну может потому что мужчина с храпом хорошо зарабатывает , женщина не работает и имеет возможность выспаться днем , живет в красивом доме и ездит на приличной машине
если зарабатывает хорошо это ладно, а если это обычный рядовой мужик? Как правило, они с животом, но не обязательно. Также ещё и молодые храпят, они ещё не верят, что храпят)
Когда-то очень давно, когда в незамужние девы в 20 лет вызывали вопросы "а что с ней не так?" и очень хотелось вылететь из родительского гнезда, я выскочила замуж за человека, старше меня на 10 лет. Именно "выскочила". Два месяца повстречались и вперед, под вальс Мендельсона. Так я ему очень упростила задачу: он оказался запойным алкашом, который тоже хотел уже в свои 30 наконец-то жениться, и чтобы родственники от него отстали... Ему пришлось тужиться и три месяца не пить. Зато на третий день после свадьбы ушел в крутое пике, и уже на третий день таскал меня за волосы по дому и мочил головой в раковине. Конечно хотелось сохранить семью и не объяснять всем вокруг, что сама дура, где мои глаза были. Поэтому пол года еще были попытки семейной жизни, в которой всю мою прежнюю жизнь муж отделял от меня, превращая в свою собственность. Если я с работы приходила, задержавшись на 15 минут (а меня проверяли звонками на домашний, сотовых тогда не было), то вечером он приходил пьяным и я опять получала за "непримерное" поведение. Все усугубляла паталогическая ревность: стоило кому-то на улице посмотреть на меня, как дома меня уже разносили по стенам со словами: "у тебя с ним что-то было!" Хорошо, что хватило ума уйти от него до рождения детей. Вспоминаю как страшный сон.
сами таких ищите, у тебя в окружении 1000% были мальчики одуванчики но инстинкт не обманешь
А ты ванга и всегда знаешь, какой человек перед тобой и что от него ожидать в будущем? Даже самый отъявленный садист изначально может казаться милым, заботливым и любящим. Только потом потихоньку уже начинает превращать жизнь своего партнера в ад.
Девочки, кто находится в таких вот абьюзивных отношениях, возьмите у вашего парня карту и пришлите нам донат (с)
Гость
27 октября 2022, 11:58
сейчас вопрос "кому ты с детьми нужна ?" Уже звучит по другому..
Гость
27 октября 2022, 11:10
А почему не пишете - съездил на 2-х дневную рыбалку с друзьями - жена закатила истерику, да так, что все соседи испугались за свою жизнь и безопасность а муж-пушистик впал в затяжную депрессию и вынужден был сам чистить улов. Это ли не насилие?
причем жена не разрешала пользоваться плитой ..муж вынужден был готовить еду на зажигалке.🔥
От зажигалки у него случались ожоги ,а от плохо приготовленной рыбы несварение ,но он не обращался за помощью к родителям и друзьям - ему было стыдно.Он терпел.
Гость
27 октября 2022, 11:23
Гость
27 октября 2022, 11:21
От зажигалки у него случались ожоги ,а от плохо приготовленной рыбы несварение ,но он не обращался за помощью к родителям и друзьям - ему было стыдно.Он терпел.
Пишите статью о том как мужчины подвергаются домашнему насилию со стороны жен, терпят пилеж, унижения и сломанные кости
Гость
27 октября 2022, 13:08
У нас не принято планировать свою жизнь. Живём по принципу : "залетили -полетели" ,спрашивать у мужчины , хочет он детей или нет , сразу сообщают , что будут рожать. Квартиры нет, специальности нет , работы нет , дети есть , идти некуда , вернуться к родителям стыдно. Вот и терпят все и будут терпеть , пока жизнь не научит.
Гость
27 октября 2022, 14:44
не, ща уже не так. Ща никто в брак не ломится и детей не хотят
Женщины довольно сентиментальные существа,прагматизма ноль,чувства у них превыше всего.Ну это клиника,я считаю.
Гость
27 октября 2022, 11:53
Это баба так преподносит. Чихнула она громко. Ага. А то что в доме грязь, жратва не сварена и секса не было уже полгода ?
Ребят, жениться смысла нет, это для лохов. Всегда найдется на ночь
Гость
27 октября 2022, 12:12
Гость, а вы считаете что-либо из вышеперечисленного поводом битл человека?
Гость
27 октября 2022, 13:41
А почему она должна взрослому человеку варить жратву, стирать его грязные трусы и подтирать за ним грязь? У него что нет рук?
Гость
27 октября 2022, 14:40
вот примерно такой мужлан, когда собирался жить со мной почему-то не спросив меня(думал я мечтаю о замужестве с ним по умолчанию), объявил свои требования, что ему каждый день надо съедать кусок мяса, суп нужен и многое другое, я сбежала со скоростью света, потому как счастье не в этом и жена это не прислуга, и пожрать можно заказать. А так тож думаю он тиран.
Гость
27 октября 2022, 11:16
Терпят, потому что некуда уйти и не на что жить (потому что вместо того, чтобы работать, "занимались детьми" до института), потому что боятся, что прилетит ещё сильнее, вместо того, чтобы уйти. Надеется, что исправится, как же она без штанов в доме. Справочки из травмы нравится перечитывать
Гость
27 октября 2022, 14:02
Я не уходила, тк боялась, что обо мне подумают? Проблемы с ценностями у людей.
Гость
28 октября 2022, 09:20
Об насилие женщин над мужчинами, почему не пишут?
Гость
27 октября 2022, 11:33
Вот поэтому женщина должна пахать, зарабатывать и не зависеть от мужчины. А то ищут добытчика - кому бы на шею сесть. Потом сядут, ножки свесят и пилят, пилят - денег давай, денег давай. Дорогуша, купи сама квартиру, машину, сама себе шубы покупай, бриллианты. И тогда муж побил - до свидания. Не нужно терпеть.
Гость
27 октября 2022, 11:58
Я так же говорю когда персонал нанимаю. График тяжелый, зарплата 23т. Пусть пашут бабы
Гость
27 октября 2022, 14:42
тогда женщине мч нужен только как донор😂, мы итак можем почти все сами, но как говорится не дай чтоб так было
Гость
27 октября 2022, 13:57
если вы думаете, что нарциссу и абьюзеру попадаются только слабые и забитые женщины, то глубоко заблуждаетесь, им гораздо вкуснее "жрать" самостоятельных, добившихся положения, неординарных женщин.
Гость
27 октября 2022, 16:16
У подруги был такой - она студентка из деревни, он - "городской", в результате он работяга на заводе, она - завуч школы, интеллигентная, спокойная по характеру, дома порядок, еда приготовлена, всё лебезила перед ним, чтобы не прогневить, чтобы угодить. Она его "Саша", он её "Танька". Его всё её окружение образованное, с хорошей работой и зарплатой, очевидно раздражало и бесило, потом на ней отыгрывался.
Люди разного круга. Разводиться - она ни в какую: он в её школу явится, пьяный, будет позорить перед родителями, учителями и учениками (бывало уже такое). Так до его смерти и жили.
Гость
27 октября 2022, 17:32
Чего вы можете добиться , бухгалтерши да кондукторши ? Начитались книг, наслушались гуру что вы достойны там чего-то
Гость
27 октября 2022, 20:17
Гость
27 октября 2022, 17:32
Чего вы можете добиться , бухгалтерши да кондукторши ? Начитались книг, наслушались гуру что вы достойны там чего-то
Гость, лучше не мериться. Результат вам может не понравиться.
Гость
27 октября 2022, 11:27
И правильно! Ишь чо удумала - чихать во времена пандемии...
Гость
27 октября 2022, 15:54
😂😂😂😂
Гость
28 октября 2022, 09:40
и в еду которую готовит)
Гость
27 октября 2022, 11:28
а женщин терпеть годами, ради детей
Гость
27 октября 2022, 12:29
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».
Гость
27 октября 2022, 12:29
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».
Ввсе хороши и женщины доводят, а потом типа я не я и квартира моя, мужчины если они не сильные алкаши где уже белки и дура, в целом лучше женщин, иногда сил не рассчитывают именно морально, бить нельзя конечно, но даводят
Гость
27 октября 2022, 11:30
Женщина должна быть красивой и знать своё место!
Гость
27 октября 2022, 12:50
угу..на шее мужа😜😜😜😜
Гость
27 октября 2022, 13:43
Ты что из талибана сбежал? Что за бред?
Гость
27 октября 2022, 11:44
что хотите ребята, то и делайте со мной
только не бейте
Гость
27 октября 2022, 17:54
ББПЕ
Гость
27 октября 2022, 12:48
Читать даже не хочу, потому что с такой проблемой расправилась в молодости сама. Мы даже не были еще женаты, ну так.... типа любоффф, а я и правда тогда влюбилась в того красаффчика.. Но любовь моя быстро закончилась после того, как он поднял на меня руку, всё... в ответ наорала, а потом пришла к нему и грозно его предупредила, что посажу его в тюрьму, если он хотя бы еще раз поднимет на меня руку. Отношения, конечно, закончились, но он больше рук на меня не поднимал. Ну, и откровенно говоря, я отношусь к таким женщинам, которые могут за себя постоять. Если бы он продолжал со мной драться, то я в ответ дала бы сдачу и неизвестно ещё как...может и убила бы. И вот что скажу женщинам: не жалейте вы свои отношения с такими психопатами. В жизни еще много что интересного есть, кроме отношений с психом. Я не жалею, что мы с ним расстались.
Перед тем как СПРАШИВАТЬ - сперва надо приготовиться УСЛЫШАТЬ, и ПОНЯТЬ.
Я я такого желания НЕ ВИЖУ.
А говорить впустую - БЕСПОЛЕЗНО.
Большинство даже читать не станут.
А те кто прочтут - издадут звук.
Гость
27 октября 2022, 16:00
Если женщина сама себя не любит, то чего она ожидает от партнера? Они сами себя унижают: носят что попало, макияж не наносят, прическу не делают. Все стараются угодить любимому, которого уже тошнит от её внимания. Простите, но это так. Сама была такой, пока не разошлись. Нашла в себе силы и настояла на разводе. Алиментов не просила, гордость не позволяет. Сама могу обеспечить. Потом резко все поменяла: работу, прическу, имидж. Все наладилось.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Громко чихнула — сломал кость. Почему жены терпят мужей-садистов