Думаю, на эту пропаганду денег тратится не меньше, чем на мобилизованных. Из бюджета.
Который, заметьте, формируют из наших с вами налогов.
И каждая ракета оплачена оттуда же.
Насколько плохо нужно жить, чтобы обрадоваться повестке? А у жены много пафосных слов про "он же мужчина", "отдавать долг", мало вопросов "за что?", "кому это нужно?".
е1, моргните два раза, если вас принуждают писать такие статьи.
все же знают вашу позицию.
"даже обрадовался повестке")) ну хоть кому то радость приносит эта спецоперация.
«Дети еще малы для понимания, но я им сказала, что на нас хотят напасть враги и Андрей уехал нас защищать»
Детям не нужно врать, даже из благих побуждений.
Это не враньё, а пересказ официальной пропаганды. Ведь Путин об этом 30 сентября тоже говорил перед подписанием договора о присоединении 4 новых субъектов в состав России. Обращение президента по этому поводу можете пересмотреть.
«Это было где-то далеко, а теперь пришло прямо в наш дом».
Вы серьёзно думаете, что украинцы спят и видят, чтобы придти к вам в дом? В Быньги или Новую Лялю?
За Урал каторжан отправляли.
Нормальные люди сюда не хотят.
Для них это то же самое, что для вас на Камчатку, да хоть на Дальний восток. Калачом не заманишь.
Гость
12 октября 2022, 13:28
Е1, ну вам не стыдно эту рекламу спецоперации печатать? А вы готовы отвечать перед семьями тех, кто потом добровольно поедет и погибнет!
Гость
12 октября 2022, 13:45
Полный абзац...
Гость
12 октября 2022, 16:27
Е1, а можно отследить вот все эти истории и написатт через год вернулся ли и цел ли?
Гость
12 октября 2022, 13:17
Обрадовался?...
Гость
12 октября 2022, 15:13
«Мы решили, что до Нового года надо закончить» — так что я жду к Новому году, настраиваюсь.
Обязательно вернётся. Вот только встреча может не порадовать.
Гость
12 октября 2022, 13:19
Стандартные умозаключения промытого и взломанного человека. Кого-то он побеждает, кто-то придёт, все с чьих-то слов. Просто с 2020 года и по сей день убеждаюсь в том, что результаты от пропаганды у власти есть. Не зря же постоянно показывают фильмы про вов и программы про солдат. У людей складывается ощущение будто они такие же как и их деды в вов, хотя если сопоставить факты то видно в чьей роли они туда отправляются. Я в армии был, знаю что там на тебя всем плевать... И уверен что с 90-х она не изменилась. Своих не бросаем скажите сотням пленных граждан РФ на Украине.
Люди не смотрите тв. Демонстрируют ажиотаж в военкоматах и то что все идут долг отдавать, специально как и в пандемию показывали как все идут на укол добровольно и других призывали, не со всеми прокатит, не со всеми, есть люди обладающие ассертивностью.
По глупости радуются. Ведь ничего хорошего там не ждёт. И если местные жители в ДНР будут
встречать и угощать, лучше отказаться. Говорят, что отравить могут(( не все рады одинаково...
видел я её тут на днях - бегала выспрашивала различную инфу - девочка вообще безграмотная относительно законов об информации и ОСОБЕННО 152 ФЗ
Гость
12 октября 2022, 17:00
за чем говорить детям: на нас хотят напасть враги. Кого вы мать вашу воспитываете . Люди должны быть свободными от всякой лжи и пропоганды. Путин напал на украину, а они говорят что на нас хотят напасть. Ну так помирайте
Если верить официальной пропаганде, то это тоже имеет место быть. Ведь 30 сентября Путин что-то такое тоже говорил.
Гость
12 октября 2022, 13:04
Опять реклама СВО 💩
Гость
12 октября 2022, 13:11
Ну конечно не в сто миллионов раз сильнее переживает, но где-то в семь миллионов раз точно.
Гость
12 октября 2022, 13:33
оспадя, безнадежны
Гость
12 октября 2022, 13:34
главное пройти Елань!
Гость
12 октября 2022, 15:54
"не я же пойду на фронт за него, не мама. Кто-то должен пойти."
Да да да, а ещё: кто если не я? чего ждать когда сюда придут?))))) Тупость то какая. Нужны деньги, так и пишите
А что за тема выскакивать замуж перед мобилизацией?
Вера в то, что любимый таки помрет, в погоне за наследством, я так понимаю?
Ну с бабами то понятно.
А что движет мужиками в этот момент?
Дети еще малы для понимания, но я им сказала, что на нас хотят напасть враги и Андрей уехал нас защищать.
Когда дети подрастут, то узнают что Андрей уехал защищать территории отобранные у другого государства. Убивать таких же детей, как они. Таких же женщин, как их Мама. Конечно не специально. Ведь стреляют исключительно по ВСУ. Вот только попадают …
«Мы решили, что до Нового года надо закончить — так что я жду к Новому году».
Я думаю, так и будет. И закончит, и приедет. Точнее, привезут. Что собрать смогут.
Гость
12 октября 2022, 15:31
Ладу захотела получить.
Гость
12 октября 2022, 13:46
Откровенную рекламу СВО даете. Зачем так-то. Столько горя в семьях.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Жена мобилизованного екатеринбуржца рассказала, как собирала мужа