перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Теперь я настоящий бомж». На Урале учительница через суд выселила 61-летнего фермера из его же дома

8 октября 2022, 10:09
Хорошая учительница... Много чему научит....
Гость
8 октября 2022, 12:40
Далеко пойдет, пока полиция не остановит. 😁
8 октября 2022, 08:44
Не надо к себе в дом даже от одиночества пускать неизвестно кого, так можно и с топором в голове проснуться)))
8 октября 2022, 09:09
Как обычно комент подтерли))) ну а че - правда же - ладно напишу иначе - в наше время никому верить нельзя везде могут кинуть - попользоваться..доверие надо убирать из головы..) многие наровят кусок пирога откусить...или вообще весь его забрать...надо бдительно присматриваться - особенно к нынешним мадам..) с виду такая хорошая))) а наяву демонесса)))
Гость
8 октября 2022, 09:39
Полицейские конечно работать не хотят. А как минимум надо было запросить у нее объяснительную, где она деньги для покупки хранила, откуда снимала. Стало бы ясно, что деньги фейк. Второе, зачем ей нужна была покупка именно этой земли всего через несколько месяцев. И да, запросить по ее ФИО сделки в Росреестре с переходом права. Может там мошенничество на доверии и куча выселенных стариков и старух. Но полиция работать не хочет.
Гость
17 октября 2022, 10:47
по лица ям и раньше то недосуг был а щас и подавно у военкоматов то кто тогда дежурить будет !!!
8 октября 2022, 11:55
какая умная учительница.
8 октября 2022, 09:01
Какой «неожиданный» фортель от тетки:) Истинная природа женщины во всей красе.
8 октября 2022, 09:34
Какие злые, черствые, ядовитые и ехидные комментарии. Люди, что с Вами? Куда делась простая человечность, доброта, сочувствие? Мне вот от всей этой истории очень грустно стало. Очень жаль работящего, простого человека. Сил ему, терпения и немного удачи! Помогай ему Господь!
Гость
8 октября 2022, 10:32
Пусть ему помогут правоохранительные органы
11 октября 2022, 14:08
Гость
11 октября 2022, 14:08
Пусть ему помогут правоохранительные органы
Пусть. Правоохранительные органы сами за себя ответят. Но комментарии людей поражают.
8 октября 2022, 09:03
Вот и тетя, многие таким на старости подрабатывают, даже мужчины, небезызвестный случай с бывшим мэром.
Гость
8 октября 2022, 09:57
Вы не понимаете, бывший мэр это другое. Ему можно
Гость
8 октября 2022, 08:53
Опрометчивое знакомство получилось 😵‍💫 А нотариус разве не разъяснил какие документы подписывает …
Гость
8 октября 2022, 08:57
как говорила знакомый нотариус главное получить должность а потом нотариусы подписывают бумаги а совесть может отдыхать
Гость
8 октября 2022, 12:49
Читал интерьвью с учительницей.... С её слов, фермер врёт- погасила всё его долги, работала с ним на пару.дом он ей продал.
Гость
8 октября 2022, 10:56
Всегда надо смотреть с двух сторон. Посмотрим с другой стороны - мужчина попросил денег, женщина ему эти деньги дала, чтобы как то их вернуть пришлось оформить сделку с домом, иначе с этого товарища денег не взять. Чтобы дом продать, ей пришлось еще и долги все выплатить. Раз были долги, значит мужчина безответственный и с деньгами обращаться не умеет. Вот так можно посмотреть с другой стороны. Правда это или нет, не знаю.
Гость
8 октября 2022, 20:16
вряд ли
Гость
8 октября 2022, 08:46
ничего себе "учительница", и чему она детей научит?
Гость
8 октября 2022, 10:10
Белоярские суды менты нотариусы любой мафии фору дадут по коррупции.. насмотрелся в своё время
Гость
8 октября 2022, 08:54
где найти приличную женщину и как определить что она приличная. Я приличную женщину встречаю один раз в несколько лет. Расскажите кто знает признаки приличной женщины.
8 октября 2022, 09:26
если женщина хочет заняться всеми вашими делами и просит доверенность значит приличная)
8 октября 2022, 11:53
приличная, это которая на тебя свой дом перепишет.
8 октября 2022, 10:50
Гражданская жена это сожительница или официальная?
Гость
8 октября 2022, 20:35
Вот и я подумала… Если брак зарегистрирован в органах ЗАГСа, то жена называется гражданской, если нет - то сожительница!
14 октября 2022, 23:10
Гость
14 октября 2022, 23:10
Вот и я подумала… Если брак зарегистрирован в органах ЗАГСа, то жена называется гражданской, если нет - то сожительница!
Тогда почему сожительство называют гражданским браком?
8 октября 2022, 09:46
НЕВЕРЬ, НЕБОЙСЯ,НЕПРОСИ. ИСТИНА!
Гость
8 октября 2022, 10:22
БАРМАЛЕЙ, «НЕ» с глаголами пишется раздельно! С первого класса учат! Не забывай!
9 октября 2022, 23:58
Гость
9 октября 2022, 23:58
БАРМАЛЕЙ, «НЕ» с глаголами пишется раздельно! С первого класса учат! Не забывай!
Я что на уроке русского языка??? Пофиг!
9 октября 2022, 23:59
Гость
9 октября 2022, 23:59
БАРМАЛЕЙ, «НЕ» с глаголами пишется раздельно! С первого класса учат! Не забывай!
СПС!
Гость
8 октября 2022, 19:25
А ведь всё просто,нужно обязать нотариуса вести видео и аудио запись проведения сделок,которые потом хранятся,где слышно,что человеку задают вопросы,на которые он отвечает.
Гость
8 октября 2022, 08:49
всегда надо читать бумажки,которые подписыааешь
8 октября 2022, 09:11
А почему обычный житель деревенского общества с запущенным огородом называется фермером? У нас в стране таких "фермеров" несколько десятков миллионов.
Гость
8 октября 2022, 09:25
а это к чему?
8 октября 2022, 09:34
Гость
8 октября 2022, 09:34
а это к чему?
это, товарищ, к тому, что почему то вдруг обычный селянин стал именоваться фермером.... я вот давеча шуруп напильником обтесал, наверное я промышленник
8 октября 2022, 09:37
Обычные деревенский житель? Что то я не наблюдаю у миллионов и по 3 то коровы, не говоря уже про 3 десятка.
Гость
8 октября 2022, 11:09
Бумеранг не кто не отменял,найдёт он эту учительницу,мужчине терпения,жаль что так случилось.
Гость
17 октября 2022, 15:13
да не будет никакого бумеранга !!! очередного А леня окучит училка и дальше пойдёт !!!
Гость
8 октября 2022, 09:10
доверяй, но проверяй☝️ нонче порядочных мало
Гость
8 октября 2022, 09:41
"напишу доверенность на адваката", ну все понятно, мужчина "очарованый"
Гость
8 октября 2022, 09:59
У фермера денег нет, адвокату изаплатить нечем. Результат предсказуем. Остаётся верить в "бумеранг"
8 октября 2022, 13:10
Странноватый дяденька.
8 октября 2022, 11:53
Была у зайчика избушка лубяная, а стала ледяная. Но то что на СВО старше 60-и не берут, это не законно. Пенсия то в 65 только.
Гость
8 октября 2022, 16:02
И чему, "учительница" научит учеников?
Гость
9 октября 2022, 16:56
Это просто проживая тверь,повернулась доброй овечкой.
Гость
10 октября 2022, 13:54
ЖАЛЬ ПО МАТЕРИНСКИ! ШАФКА НА ПРИВЯЗИ ЕЩЕ И СТЕРВА С КУЧЕЙ СПОНСОРОВ
Гость
10 октября 2022, 13:55
УЧИТЕЛЬНИЦА😢😢😢ЖЕСТЬ ВОБЩЕ НЕ ВАШЕ
Гость
8 октября 2022, 09:02
бомж хочет на *операции противника научить, как жить надо ?
Нет, он там хочет умереть с пользой для нашей страны, а перед смертью хоть под какой-то крышей пожить.
8 октября 2022, 09:05
Фермер сам виноват на 100% Пускай бомжует.