перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Привязаны насмерть: история любви Михаила и Раисы Горбачевых

31 августа 2022, 13:35
31 августа 2022, 13:54
Он вроде куда то сваливал после развала? Почему его там не похоронить? Раису и перенести можно.
Гость
31 августа 2022, 14:02
30 марта экс-президент отметил юбилей в Лондоне благотворительным концертом «Горби 80 Гала» в зале «Альберт-холл» с участием мировых «звёзд», среди которых были Шэрон Стоун, Кевин Спейси, «Scorpions», Арнольд Шварценеггер, Дмитрий Хворостовский, Андрей Макаревич, Пол Анка, Кэтрин Дженкинс, Ширли Бэсси, Брайан Ферри, Милла Йовович, Тед Тёрнер, Лондонский симфонический оркестр и артисты Большого театра В феврале 2017 года Горбачёв выставил на продажу принадлежащий его семье дом площадью 600 м² и земельный участок площадью 2,6 тыс. м² в местечке Оберах в районе озера Тегернзе в Баварских Альпах. Трёхэтажный дом с 17 комнатами 1908 года постройки в 2006 году приобрела его дочь Ирина Вирганская. На вилле Горбачёв жил периодически, в основном, один. Местные жители часто встречали экс-президента СССР на улицах и в ресторанах. Последний раз Горбачёв приезжал на озеро Тегернзе в 2014 году в сопровождении дочери и внучек. Ориентировочная стоимость виллы составляет около 7 млн евро а как помирать в Москву приехал 😂 💩
Гость
31 августа 2022, 16:50
Тот же вопрос
Гость
31 августа 2022, 13:38
Предатели!
Гость
31 августа 2022, 13:53
Гость, а че Они предали
Гость
31 августа 2022, 15:57
Гость
31 августа 2022, 13:53
Гость, а че Они предали
Предали свой народ, сдали его с потрахами США: развалили и распродали всю промышленность, сделали из России бензоколонку, а сами доживали свой век за бугром в роскоши.
Гость
31 августа 2022, 16:51
Гость
31 августа 2022, 13:53
Гость, а че Они предали
Не че, а что и кого
Гость
31 августа 2022, 13:41
Только коллективный Горбачёв с верхушкой КГБ и партийно-комсомольской элиткой мог совершить такое предательство а Ельцин центр это культовое место этой шоблы.
Гость
31 августа 2022, 13:52
можно его забальзамировать и положить в ельцин-центре. как Ленина
31 августа 2022, 16:32
Ельцин, подвинул Горбачёва и был ВСЕНАРОДНО, избран.
Гость
31 августа 2022, 16:46
31 августа 2022, 16:32
Ельцин, подвинул Горбачёва и был ВСЕНАРОДНО, избран.
Причём здесь Ельцин, здесь про Горбачёва,
31 августа 2022, 14:10
Будущее рассудит.
Гость
31 августа 2022, 13:54
по дороге мчится тройка:Мишка Райка Перестройка
Гость
31 августа 2022, 13:37
е1 теперь до вечера не успокоится с этим сериалом, а может и завтра второй сезон запустят
Гость
31 августа 2022, 13:43
это же их кумир, конечно не успокоятся
Гость
31 августа 2022, 13:41
интересно, горбочёв-центр будут строить?
Гость
31 августа 2022, 13:43
Амбалы и красотки с е1, Предатель центр 2
Гость
31 августа 2022, 13:42
Страна требует героев ,...рожает предателей
31 августа 2022, 16:36
Ха! Есть поговорка у "недруг ты мне..". Они говорят, мы вас так не можем завоевать, победим "пилоткой". Выйдите во двор посмотрите чьи дети в основном?
31 августа 2022, 16:31
Угадайте, кто руководил страной?
31 августа 2022, 13:36
а про лариску и володьку будет ?
Гость
31 августа 2022, 15:00
**G-r-a-f имеющий землю**, уже было на дожде и у навального
Гость
31 августа 2022, 14:47
когда нечего сказать о политическом деятеле, ищут хоть каких-то достоинств в личной жизни. развалил страну, но была любоффь, делал зарядку, пил кефир....
31 августа 2022, 15:36
Нравились его бабе шмотки заграничные, да путешествия, вот и все порушил, селянин Мишка.
Гость
31 августа 2022, 16:52
++++++
Гость
31 августа 2022, 16:22
И Райку не вылечил и страну не перестроил.
Гость
31 августа 2022, 13:53
СССР развалили не горбач,а американские спецслужбы и ельцин
Гость
31 августа 2022, 23:42
Бот не ходил в школу?
Гость
31 августа 2022, 14:43
Озлобленные люди, хватит писать пакости.
Гость
31 августа 2022, 16:52
Не пишите
Гость
31 августа 2022, 13:56
Знаковые персоны Перестройки:Райкин-отец,Райкин-сын и Райкин-муж Михаил Раисович!