перейти к публикации
44 комментария к публикации

Аналоговый Tinder: как устроена работа одного из старейших брачных агентств Екатеринбурга

22 августа 2022, 13:52
Меркантильные бабы, интересует только размер зарплаты,квартира, машина, вот она любовь.
Гость
23 августа 2022, 09:55
Нет, не все женщины меркантильные. Есть такая категория женщина-мать. Она добра и великодушна, легко примет мужчину с ребёнком от предыдущего брака, который не богат.
Гость
14 сентября 2022, 22:15
Женщины между карьерой и семьёй, выбирают Семью. Муж должен способствовать личностному росту. Муж должен подниматься вверх и на работе и в жизни. Женщина выбирает себе спутника жизни, который соответствует её социальному положению.
22 августа 2022, 18:25
Девочки! Если хотите удачно выйти замуж то, запомните, что стройность на первом месте, соответственно, плаванием, баскетболом занимайтесь, Кока- колы не пьем, фастфуды, мучное, колбасы, сосиски, не едим, никакого спиртного и сигарет.
Гость
22 августа 2022, 21:49
Лучше умрём незамужними!
Гость
22 августа 2022, 22:31
У кого-то на тощих не стоит У меня например
Гость
23 августа 2022, 09:58
Да, я полностью согласна. После 19-00 не кушаем. Обманите желудок: можно поесть: овощи, фрукты, творог.
22 августа 2022, 10:13
"Здесь мы работаем строго по паспорту.. " А можно ли получить вычет по НДФЛ? У нас Сергей, стропальщик, интересуется из 8 цеха
А что? Для кого-то это полезная статья, ведь тут ещё и сказано, как подбирать брачное агентство. А то реально, в интернете порой попадаются всякие... Даже отзывы о платных сайтах знакомств не очень. Мне тоже в своё время попадались странные личности в интернете из-за чего я разочаровался в девушках и решил жениться на девушке-инвалиде, так как считал, что вряд-ли кому-то будет интересен простой работяга, обременённый ипотекой, когда девушек ещё и развлекать требуется на свои деньги, а ты такой постоянно экономишь деньги. Да и девушки тоже жалуются, что от них многие парни секса хотят.
Гость
23 августа 2022, 10:17
Всегда говорю тем, кто к нам обратился, что мы не решаем за человека все его проблемы, а лишь объединяем усилия. Есть зона ответственности свахи, а есть зона ответственности клиента, и результат зависит от обоих. Мы подбираем человеку подходящую кандидатуру с учётом всех его пожеланий. После презентуем его клиенту - да так, чтобы человек ночи не спал, предвкушая первое свидание.
Гость
14 сентября 2022, 22:20
Хорошие крепкие отношения - это не только долгая и упорная работа, но и дело случая. Порой женщины и мужчины не знают, как найти любовь и почему представители противоположного пола не обращают на них внимания. Череда неудач порождает комплексы и личные переживания, с которыми не так просто бороться. Именно поэтому приходят на помощь работники брачного агентства.
Гость
22 августа 2022, 10:14
Приятная женщина и работа у нее хорошая. Для людей старше 50+ тяжело оставаться одним, обстоятельства разные бывают. Люди и до 70 хотят быть в браке, с партнером, в общении. Тиндер у нас в стране максимально странный. В нем большой процент уток с онлифанс, пока весь этот мусор переберешь или не дай бог свяжешься - это с одной стороны, сидельцев и гостей нашей страны из южных стран - с другой.
Гость
23 августа 2022, 10:24
Спасибо за комментарий, согласна с Вами. Хочу добавить: "Чем требования 30-летних клиентов отличаются от запросов тех, кому за 45? Первые ещё верят в любовь, для них сексуальность и притяжение на первом месте, в то время как вторые хотят стабильности и надёжного тыла. Они ищут уже не любовь, а спутника жизни.
Гость
22 августа 2022, 09:59
судя по состоянию кабинета так называемого "брачного агентства", кризис так и не закончился😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 августа 2022, 10:04
Напомнило фильм "Москва слезам не верит"😀😀
Гость
22 августа 2022, 21:51
Нет, просто цены в этом агенстве небольшие, доступные большинству.
Гость
23 августа 2022, 10:34
Я считаю, что наш бизнес будет актуален и через 10-15 лет. С каждым годом потребность в наших услугах растёт. Мы учим как вести себя на свиданиях, и, главное, освоить умение радовать партнёра, делать его лучше. Ведь главное в семье - не дополнять любимого человека, а усиливать его положительные качества.
Гость
22 августа 2022, 17:26
Фуфло! Не надо ни в какие брачные агентства обращаться! Вас там только на бабки разведут! Если наивно считаете, что им очень интересно спутницу жизни вам подыскать - расслабтесь, им по фигу, главный их интерес - ваши деньги. Было одно агентство, на улице Луначарского, не знаю, может его уже прикрыли, а хозяйку закрыли. Короче. Один разводняк и кидая!
Гость
22 августа 2022, 23:13
Вам просто не повезло, ищите приличные агентства до победного.
Гость
23 августа 2022, 10:49
Хоть нас и обвиняют в монетизации, мол, наживаетесь на таком деликатном деле, но как же иначе? Человеку нужна пара, мы готовы ему помочь - почему бы не взять за это плату? Если человек не платит, значит ему это не нужно.
Гость
14 сентября 2022, 22:25
Вы можете продолжать искать свою вторую половинку и самого идеального партнера всю жизнь, а можете обратиться к специалистам, которые помогут вам добиться положительных результатов намного быстрее.
Гость
22 августа 2022, 10:25
довольно странно в XXI то веке пользоваться услугами посредников - на том же Тиндере есть анкеты с проверенными данными, а на фотах в агентстве, все всё равно выдают желаемое за действительное🤷🏼‍♂️
Гость
23 августа 2022, 10:38
В "Тиндере" очень много анкет якобы реальных людей. Никто не проверяет паспортные данные. Мы работаем только с теми, кто ищет себе жену.
Гость
14 сентября 2022, 22:28
В базе данных, которую вам предоставляет специалист Брачного Агентства, есть все те люди, которые соответствуют вашему запросу, поэтому так вы увеличиваете свои возможности на крепкие отношения в разы. На самом деле есть мужчины и женщины, которые создали крепкие семьи, родили здоровых детей и счастливы вместе именно благодаря профессионализму работников брачного агентства, поэтому вам обязательно стоит попробовать.
Гость
22 августа 2022, 09:52
А где пометка «реклама»?
Гость
22 августа 2022, 22:12
К рекламным публикациям нет возможности комментариев.
Гость
22 августа 2022, 09:50
Мужики не ходите в ЗАГС. Это не выгодно и даже опасно для мужчин. Изучайте семейные законы в мужском движении и узнаете. Женщины знают, но молчат.
Гость
23 августа 2022, 11:02
Мужчины делятся на 5 групп: Первая группа - мужчины-добытчики. Возможно, поэтому они и потеряли предыдущую семью - слишком много работали. Вторая категория - мужчина-партнер, который ищет и жену, и друга, и любовницу. Для них важно поговорить по душам и в постели поэкспериментировать. Наверное самая требовательная группа. Третья каста - вдовцы. Четвёртая группа - засидевшиеся женихи, которые Жили-были до 50 лет без семьи и вдруг поняли, что она им срочно нужна. И последний подвид, который сегодня встречается всё чаще, так называемые ведомые мужчины. Они ищут женщину-инициатора, которая будет давать им пинка, а они в свою очередь - беспрекословно слушаться её.
Гость
22 августа 2022, 09:33
Совсем люди одичали. Уже и в трамвае не могут познакомиться.
Гость
22 августа 2022, 10:19
так она говорит: я ни какая я просто жду трамвая 😁
Гость
14 сентября 2022, 22:36
Минусы знакомства в трамвае - Порой бывает достаточно сложно понять, что за человек перед вами, особенно когда вам о нем известны лишь некоторые факты. Не забывайте, что вы знаете о потенциальном партнере ровно столько, сколько он Вам предоставил информации о себе. Поэтому иногда сложно найти общий язык с человеком, с которым познакомились в трамвае. Очень хорошо, если вы поймете, что вы не подходите друг другу в начале отношений, ведь бывает и так, что рушатся браки, распадаются семьи. Не всегда отталкивайтесь только от того, что говорит о себе Ваш новый знакомый, ведь в жизни этот человек может быть совсем не таким, каким вы ожидали его увидеть.
Гость
22 августа 2022, 23:37
Обычная проплаченная реклама. Насрать кого в клиенты брать, лишь бы деньги оплатили и массовка была.
Гость
23 августа 2022, 12:36
Я не оплачивала данное интервью. Женщины все-таки более активны в вопросе создания семьи, и, к счастью, в наше время этот факт перестал быть постыдным.
Гость
22 августа 2022, 09:42
А где про типичный Хорнет?
Гость
22 августа 2022, 10:02
не ешка а спид инфо
Гость
22 августа 2022, 23:07
а сябитку розку что ж вы подзабыли
Гость
24 августа 2022, 10:54
Куколдов пристраивают... Вон один уже лишился квасных заводов
19 октября 2022, 23:46
"Ищи невесту в огороде,а не в хороводе".(русская поговорка).
Гость
22 августа 2022, 09:56
Мну 25 см на дороге не валяются. Налетай!
Гость
22 августа 2022, 09:59
От дырки менял?
Гость
22 августа 2022, 10:01
Прими соболезнования😔
Гость