перейти к публикации
104 комментария к публикации

Она боялась свадьбы как огня, а он ушел от больной супруги — как влюбились Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс

22 июля 2022, 18:00
22 июля 2022, 18:03
А можно больше не надо? Сообщать нам о жизни этого внешнего раздражителя....
22 июля 2022, 18:21
Таки он тоже - да. Либерал.
22 июля 2022, 19:23
Ну-у, как это возможно? Чубайс - икона и зависть либералов: 30 лет казнокрадства!!!! и "пенсия" на исторической родине.👍😁
Гость
22 июля 2022, 21:17
22 июля 2022, 19:23
Ну-у, как это возможно? Чубайс - икона и зависть либералов: 30 лет казнокрадства!!!! и "пенсия" на исторической родине.👍😁
Для тех, кто его последние 20 лет при себе держал, он тоже видимо икона
22 июля 2022, 18:14
даже читать не стал
22 июля 2022, 18:44
Плохой человек. Бросил больную жену, сделал мертвой страну.
22 июля 2022, 19:28
Зато всё для себя - всё в семью.
22 июля 2022, 21:22
Про «ушёл с одним чемоданом» можно по-подробнее? Что лежало в чемодане Чубайса?
23 июля 2022, 06:53
От жены? Так у него все на счетах, что бы не уйти было и без чемодана вообще).
Гость
23 июля 2022, 11:17
не "что", а "сколько".
Гость
24 июля 2022, 02:27
Судя по тому, как свободненько он сленял, это было спрятано не в чемодане. Вся картотека видимо надёжно припрятана,с подстраховкой.
22 июля 2022, 18:20
"Турция, Италия, Израиль — супруги не комментируют информацию, которую сливают в Сеть о их передвижениях." А шо ви таки хотите? Таким нигде не рады. По крайней мере на этом глобусе.
Гость
23 июля 2022, 05:08
Из личного опыта? :-)
22 июля 2022, 18:12
был занят на госслужбе распилом
Гость
22 июля 2022, 18:32
Боже,как трогательно - От жены Чубайс ушел с одним чемоданом, оставив всё нажитое.😱😜 Жена выстояла под таким грузом оставленного? И Смитнова - декабристка????? В Италии при весьма небелной жизни.... Может не надо декабристок вспоминать всуе?
Гость
22 июля 2022, 18:33
👍👍
Гость
22 июля 2022, 18:36
чумаданчик,с которым он ушел от жены, битком набит был крупными бриллиантами
Гость
22 июля 2022, 19:53
Гость
22 июля 2022, 18:36
чумаданчик,с которым он ушел от жены, битком набит был крупными бриллиантами
Нет, Вы мыслите устаревшими категориями. Ценные бумаги и банковские счета занимают намного меньше места, чем бриллианты
22 июля 2022, 18:11
А это тут зачем? Типа "не вписавшиеся в рынок" щас расплакаться должны, какой прекрасный человек с большим сердцем? Или чо?
Гость
22 июля 2022, 18:27
типа того
23 июля 2022, 15:28
" избрала путь жены декабриста" Жена декабриста? А его что, вздернули в Петропавловке или отправили в Нерчинск?
22 июля 2022, 18:29
Еадинг мощный вентилятор видать прикупил.
Гость
22 июля 2022, 20:41
отгадайте, кто спонсор этой покупки
22 июля 2022, 18:25
читать не стал , зачем вы пишите про этого человека !
Гость
22 июля 2022, 18:45
Даже читать не стала О таких людях надо писать на порталах "Скоро на зоне.ру" и "Вестник судопроизводства1.ру" Крайне некрасиво размещать благостные статьи о человеке, который жировал в то время, когда миллионы оказались за гранью нищеты Здесь нет аудитории глянца Многие мечтают о сроке для фигуранта статьи
22 июля 2022, 21:23
"Путь жены декабриста"....вот реально поехала бы она с ним в сибирь, зимой, на лошадях по бездорожью ? дорога пару месяцев и не все доехали....а улететь бизнес-классом и поселится в люксе элитного отеля, где нибудь на побережье это ни разу не "путь жены декабриста"....
23 июля 2022, 06:48
Сейчас каждая, кто дает женатому от собственной ничтожности - считает себя декабристкой).
22 июля 2022, 19:33
"В сентябре 2008 года Анатолий Чубайс стал первым российским сотрудником международного совета банка J. P. Morgan Chase. В начале августа 2013 года он покинул этот пост." (с) википедия Просто оставлю это тут.
Гость
22 июля 2022, 21:19
А я вот это оставлю: «Президент РФ Владимир Путин назначил бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса специальным представителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, сообщает пресс-служба Кремля.»
22 июля 2022, 21:36
Гость
22 июля 2022, 21:19
А я вот это оставлю: «Президент РФ Владимир Путин назначил бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса специальным представителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, сообщает пресс-служба Кремля.»
Как сказал ныне покойный Платон Ильич Еленин (он же Борис Абрамович Березовский) - ошибки дорого стоят.
Гость
22 июля 2022, 18:42
Очередная глупая писанина.
22 июля 2022, 21:32
коробка из под ксерокса
22 июля 2022, 18:48
Когда своих новостей нет, а написать что-то надо....
Гость
22 июля 2022, 18:04
во всём виноват чубайс!!!
22 июля 2022, 21:58
всю страну развалил все заводы специально развалили и уеха заграницу
Гость
22 июля 2022, 18:33
а для чего вообще вспоминать его, что он хорошего сделал для России, для людей, для страны
Гость
22 июля 2022, 23:04
Ваучеры!Я купил своей девушке цветы!
Гость
22 июля 2022, 19:17
Два сапога пара. Одна бюджеты на кино пилила, другой бюджет страны. Сейчас конечно можно на нажитое спокойно в Италии расслабиться.
Гость
22 июля 2022, 22:40
Они там страдают! За демократию и народ!
Гость
22 июля 2022, 18:18
какие существа пожаловали..
Слезы текут,так всех жалко
Гость
22 июля 2022, 19:59
когда его посадят, тогда и пишите о нем.
Гость
22 июля 2022, 21:58
Гость, вы уверены, что посадка его исправит на верный путь?☹️
Гость
22 июля 2022, 21:06
трусливый чубайс сбежал заранее
Гость
22 июля 2022, 21:18
Гость, и хитрый
Гость
22 июля 2022, 20:07
Развели розовые сопли с сахаром🤦‍♂️
23 июля 2022, 06:54
Причем из истории про дно.
Гость
22 июля 2022, 19:49
Жестко как жен декабристов приложили)) Только они в безвестность, безденежность и полную потерю привычной комфортной жизни поехали. А наша "декабристка" вряд ли обделена радостями. Сочувствия не вызывает.
Гость
22 июля 2022, 19:50
Чубайс ушёл с одним чемоданом?! чемодан размером с грузовой состав, набитый $ и акциями. анекдот
Гость
22 июля 2022, 20:45
Опубликуйте лучше календарь посадок.
22 июля 2022, 18:08
О, вот это то, что надо пятничным вечерочком!
22 июля 2022, 19:01
Это ирония, если кто не понял
Гость
22 июля 2022, 22:41
22 июля 2022, 19:01
Это ирония, если кто не понял
Кто здесь?!
Гость
22 июля 2022, 18:20
фраза «забить последний гвоздь в гроб коммунизма». Афоризм чей? Подробнее на РБК:
Гость
22 июля 2022, 19:06
Какая миленькая история: любовь в стиле г- на Тренёва: Дунька рвалась в Европу. Но здесь история закончится вечным пребыванием на исторической родине, али подрастает сопливый мальчонка по нерусской фамилией Меркадер.
Гость
22 июля 2022, 20:14
она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним...так что ли?
Гость
22 июля 2022, 20:58
Читать не стала. С чего такой позитивный интерес к данной персоне? Он вернуться хочет?
Гость
22 июля 2022, 21:14
как огня боялась?что за сказки про снегурочку
Гость
22 июля 2022, 21:36
Рыжий предатель
Гость
22 июля 2022, 22:36
"Жена Декабриста" это про дамочку которая страдает в изгнании с сером Чубайсом, который награбил в бывшем СССР больше всех? Роснано вот это вот все под занавес. Я бы еще понял если бы он как Ходор варежки шить поехал хотя бы на столько же. В Сибирь. Неполживые пейсаки совсем берега потеряли?
23 июля 2022, 06:56
Верно сказано, что порядочность мужчины проверяется болезнью жены, порядочность женщины - обнищанием мужа).
Гость
22 июля 2022, 22:26
С чемоданом долларов ушел ...надо было рубли брать.
Гость
23 июля 2022, 10:54
Такие люди доллары в чемоданах не носят. Там были пароли от счетов и банковских ячеек.
Гость
22 июля 2022, 19:51
🚫 Чубайса!
Гость
22 июля 2022, 20:00
а чегой-то мы Чубайса вспомнили? к выборам? неужто в губернаторы метит? мелковато для этой личности или в президенты, не дай бог,!?
Гость
26 июля 2022, 03:09
Главное шарфик в ванной не одевать...
Гость
22 июля 2022, 19:58
"От жены Чубайс ушел с одним чемоданом, оставив всё нажитое." У таких людей в их жилище хранится меньшая часть их состояния.
23 июля 2022, 06:55
У таких в доме вообще ничего не хранится, не смешите, жене барахло одно и оставил в квартире, ничего нового.
22 июля 2022, 18:42
Такими статейками ешка, для госдепа мониторит настроения в стране.
Гость
22 июля 2022, 22:42
Тоже мне бином ньютона.
Гость
22 июля 2022, 18:47
Да, папа её так хорошо про паровоз пел... Ржавый действительно чем на Троцкого похож, национальностью? И тоже кстати у Льва были знакомства в богеме Мексики.
Гость
22 июля 2022, 22:44
Там не "знакомства в богеме", а представитель "банковского треста" как Троцкий. Кстати, в общем то, того же самого, если судить по семьям бенефициаров и основных акционеров.
Гость
25 июля 2022, 20:23
Гость
22 июля 2022, 22:44
Там не "знакомства в богеме", а представитель "банковского треста" как Троцкий. Кстати, в общем то, того же самого, если судить по семьям бенефициаров и основных акционеров.
Про банки тут и разговора нету, это само собой.
Гость
22 июля 2022, 20:19
Чтобы вы знали, бздети,скажу вам как на духу! Все эти слащавые истории про декабристов и их жён--миф, похлеще, выдумки про т.н Великую Французскую Революцию.Эти, с позволения сказать, декабристы, -а многие из них родовитые миряне, -оказались на деле тайными поклонниками западных ценностей уже в ту пору. Хотя. мне трудно представить, чем тогда Запад прельщал цивилизованную Русь.Но у масонов свой взгляд на вещи. Так вот, если бы царизм не пресёк на корню эту антинародную выходку этих служивых людишек,то Россия была бы уничтожена , как Империя, ещё 100 лет назад. А их жёны...Что жёны? Их жёнам ничего не оставалось, как последовать за опальными мужьями в Сибирь, угнетаемыми немым укором, а то и презрительным позором , рождённым предательством государству своих никчёмных мужей.
Гость
22 июля 2022, 20:34
Дед Щукарь, ты нам геккона заменить хочешь ? так тот краток был и по делу, а у тебя в каждой статье словесный понос и бред сивой кобылы.
Гость
22 июля 2022, 20:48
Гость
22 июля 2022, 20:34
Дед Щукарь, ты нам геккона заменить хочешь ? так тот краток был и по делу, а у тебя в каждой статье словесный понос и бред сивой кобылы.
Жену иди потыкай лучше.
Гость
22 июля 2022, 22:43
Гость
22 июля 2022, 20:48
Жену иди потыкай лучше.
Правую или левую?
Гость
22 июля 2022, 18:41
Все такие критики, Чубайс - это пфууу. А вы могли бы отказаться от комфортной жизни, хорошей зарплаты и уехать в никуда. Спросите себя!
Гость
22 июля 2022, 18:49
... он уехал с наворованными миллиардами. Здесь - не та аудитория. Здесь то поколение, которое знает, что воровать - не хорошо. И еще помнят веерные отключения электричества и массово закрывающиеся заводы.
Гость
22 июля 2022, 18:51
а он уехал в никуда? вы так думаете...ну думайте...К вашему сведению, на последнем месте этот гражданин не получал зарплату
Гость
22 июля 2022, 19:37
В никуда - это в Сибирь на каторгу пешком по морозу как декабристы Вот туда бы ему и дорога
Гость
23 июля 2022, 02:35
Не мешайте семейке бесов насладиться последними мгновениями материального мира.Если бы вы знали,что их ждёт впереди,то может быть даже и пожалели,на такое даже смотреть невыносимо!
Гость
24 июля 2022, 02:04
как с Чаушеску расправятся ?😂
Гость
23 июля 2022, 08:24
А я предлагаю в Ельцин-центре показывать фильм о приватизации, о залоговых аукционах и об истории разграбления России. О крестном отце Кремля -Борисе Березовском.
Гость
23 июля 2022, 11:01
А вот это правильно.
Гость
22 июля 2022, 20:41
Какого еще декабриста?