перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Мое фото, гроб с цветами и дата смерти»: 22-летней девушке угрожают убийством, но полиция не заводит дело

18 июля 2022, 09:17
заблокировать его аккаунт не судьба была? Зачем общаться и пытаться образумить?
А смысл? Заблокируешь один аккаунт - напишет с другого. То же самое и с телефоном: заблокируешь один его номер - он позвонит или напишет с другого. Ну и как бы со стороны преследователя дело уже сделано, жертва под страхом, тут вопрос что ей делать дальше? Вернуться к тому, который любит её до смерти? Ну как бы женщинам не рекомендуется возвращаться к тому, кто поднимает (или может поднять) на неё руку.
Гость
18 июля 2022, 09:57
А смысл? Заблокируешь один аккаунт - напишет с другого. То же самое и с телефоном: заблокируешь один его номер - он позвонит или напишет с другого. Ну и как бы со стороны преследователя дело уже сделано, жертва под страхом, тут вопрос что ей делать дальше? Вернуться к тому, который любит её до смерти? Ну как бы женщинам не рекомендуется возвращаться к тому, кто поднимает (или может поднять) на неё руку.
Пусть закрывает все аккаунты в социальных сетях, и открывает новые, под вымышленными ФИО. В чем проблема?
18 июля 2022, 10:05
А смысл? Заблокируешь один аккаунт - напишет с другого. То же самое и с телефоном: заблокируешь один его номер - он позвонит или напишет с другого. Ну и как бы со стороны преследователя дело уже сделано, жертва под страхом, тут вопрос что ей делать дальше? Вернуться к тому, который любит её до смерти? Ну как бы женщинам не рекомендуется возвращаться к тому, кто поднимает (или может поднять) на неё руку.
сделайте настройки в аккаунте соц.сетей, чтобы незнакомые люди не могли ничего написать, установите антиспам на телефоне, чтобы не проходили звонки с незнакомых номеров. Могу научить бесплатно:)
18 июля 2022, 09:45
Фото невесты в гробу просто нечто, маньяк-слоньяк мастер фотошопа 😁
18 июля 2022, 10:25
скинь свое фото я тебе поинтересней сделаю 😂
18 июля 2022, 09:18
Я не понимаю людей с открытыми профилями в соцсетях.
18 июля 2022, 09:21
Девушка конечно нереально красоты, богиня почти что.
Гость
18 июля 2022, 09:41
В заголовке не написано - значит нет!
Гость
18 июля 2022, 10:58
Красотка. За такую конечно бороться надо)))))))))))) 😁😁😁😁
18 июля 2022, 16:38
Мне пофигу, что будет, они сами таких выбирают, пусть несут ответственность за свой выбор. Если этот Михаил был у неё первым, то даже нечего ему возразить) Если же он после N бывших хочет взять её замуж, то не очень умный.
Гость
18 июля 2022, 09:08
Хрень какая-то
Кстати да, среди бывших такие тоже могут быть. Я тоже как-то по молодости связался с одной особой, так она потом так меня доставала несколько лет, в том числе требуя найти ей парня... Впрочем, удалось её отшить предложением обратиться в то место, которое она посчитала сектой.
18 июля 2022, 10:57
Странная формулировка за экстремистскую социальную сеть. Так, наоборот, должны в оборот экстремиста-террориста взять, использующего этот запрещенный ресурс.
Гость
18 июля 2022, 09:06
Михаил Слоньяк . Ну фамилия то говорящая ))))
18 июля 2022, 10:45
Ага! +146!
Гость
18 июля 2022, 10:02
Если у человека психиатрия, то походы девушки к психологу не помогут. Очень опасная ситуация, с учетом того, как у нас правоохранительные органы "помогают", нужно бежать, чтобы не нашел.
18 июля 2022, 09:05
По чём арбузы в Волгограде, мне из Екатеринбурга очень нужно знать😂
18 июля 2022, 09:39
Даже французы в адеквате, Очень сильно хотят знать, Почем арбузы в Волгограде? Не дает спокойно спать.
Гость
18 июля 2022, 10:31
Мы в прошлом годе ехали на машине, вод Волгоградом на бахче по 3 рубля были.
18 июля 2022, 09:50
кстати хакеры ломанули базу предателей из РФ которые с украинской и польской разведкой работают... чую комментаторов тут скоро станет меньше 😂
Гость
18 июля 2022, 10:21
Первый минусист обозначился
18 июля 2022, 10:23
Гость
18 июля 2022, 10:23
Первый минусист обозначился
да их тут этих провокаторов полно, Шляпа, Серый волк, Зов кабзона и тд. сидят пишут из Львова и Кракова и с пеной у рта доказывают что они местные "свои" ребята.
Гость
18 июля 2022, 12:12
не стыдно пытаться формировать общественное зло и агрессию?
Гость
18 июля 2022, 10:16
Меня преследует бывшая, требует какие-то алименты
Гость
18 июля 2022, 11:14
Нахер шли.
Гость
18 июля 2022, 11:31
Е1 один негатив, постоянно, каждый день!
Гость
18 июля 2022, 15:54
что же может быть позитивного в скатывании в прошлое? там больше работать надо было и меньше развлечений, а в замен этой утраты - ничего.
Гость
18 июля 2022, 09:11
(Рукалицо) "Сталкер"... а че не престидижитатор или метранпаж к примеру?
Гость
18 июля 2022, 09:22
Совсем что ли? Какая полиция, если тебя еще не убили?
Гость
18 июля 2022, 10:19
волгоградской страховой компании, - это к чему на городском сайте?
Гость
18 июля 2022, 10:20
Мне пару раз на начинали писать непонятные личности с угрозами и какими-то разоблачениями, я сразу закрыла аккаунт, отвечать ничего не стала, инкогнито в черный список, у себя на странице сделала пост с описанием этой ситуации и что это смешно… Предупредила бабушек и мам что если им это г … напишет не обращайте внимание, в черный список его. Повезло наверно, что быстро отстал, но это был абсолютно незнакомый человек, из инета …
Гость
18 июля 2022, 10:32
..интернет-сталкер?! 🤔😆😂🤣
Гость
18 июля 2022, 11:03
Добавьте желто-синих флагов на фото-коллаж. В полиции сразу возбудятся!
Гость
18 июля 2022, 12:04
В этой ситуации просто человеку себя любимого жалко -- бросили Главное -- успокоиться , вспомнить слова финской песенки -- "ещё не известно кому повезло" -- и жизнь тебе откроет другую дверь..........
Гость
18 июля 2022, 12:16
Не убил же))) значит и дела нету и он не приступ ник)))
Гость
18 июля 2022, 12:23
Пишет бывшая нынешнего парня
Гость
18 июля 2022, 14:20
Работайте, братья!
Гость
18 июля 2022, 15:07
Надо написать, что тот кто преследует, критикует спецоперацию, Путина и вообще иностранный агент. Найдут сразу
18 июля 2022, 09:26
Так полиция же права: нет тела - нет дела
Гость
18 июля 2022, 10:00
А что, за фотошоп есть какая-то статья в УК ?
18 июля 2022, 10:02
а не надо отношения с либералами заводить и членами несистемной оппозиции, сразу понятно что у них с головой проблемы.