перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Виктор Алексеевич и Людочка». 86-летний мужчина нашел молодую жену в доме престарелых — посмотрите, как они живут

8 июля 2022, 14:09
Любви все возрасты покорны!
8 июля 2022, 13:18
Счастья молодым!!!
8 июля 2022, 13:54
"Там он познакомился со своей будущей женой, 41-летней Людмилой" "В день, когда в пансионат заселялся Виктор Алексеевич, на смене была Людмила. В доме престарелых она живет с 21 года — почти 30 лет" 41-21=20, но никак не тридцать и не почти тридцать, а ровно 20
Гость
8 июля 2022, 14:00
так они уже 10 лет вместе живут. ей 51 уже. все сходится
8 июля 2022, 14:44
Гость
8 июля 2022, 14:00
так они уже 10 лет вместе живут. ей 51 уже. все сходится
а! вон как надо было понимать текст. Ну, теперь понял:)
Гость
8 июля 2022, 13:23
Прекрасная история, долгих лет! 👍❤️
8 июля 2022, 16:16
Совет да любовь вам, молодожены! Это скажет каждый определенно. Совет да любовь на долгие года. Пусть солнце светит вам в окно всегда,❤️
Гость
8 июля 2022, 13:29
Каждый имеет право на счастье. ..... ему точно хорошо, а Людмила видимо помыкалась в этой жизни
Гость
8 июля 2022, 13:54
Хорошая статья, пара красивая! А как они похожи! Долгих лет!
8 июля 2022, 15:26
Марианская впадина намного выше вашего днища.
Гость
8 июля 2022, 13:29
Совет да любовь семейной паре!Молодцы, долгих лет совместной жизни Вам!!! Вот с кого надо брать пример, людям ничего не надо лишнего, никто из них не гнался за богатствами, не искал выгоды, не пытались друг друга обмануть!!! К сожалению многие сейчас каждый ищут выгоды в браке, не понимания истиной цели данного института, отсюда и все новостные ленты забиты новостями об изменах, поножовщине, насилии, обмане и корысти, ну а про несчастных детях в таких семьях я умолчу!!!
Гость
8 июля 2022, 13:32
Не понимаю чего детям не понравилось, что отец решил женится? Он же им все оставил. Жена ни на что не может претендовать. Или отцу счастья не желали что ли они? А так приятная пара. Счастья им 🌷🥀🌹
8 июля 2022, 13:19
И молодцы, это в молодости одному проще, а в старшем возрасте вдвоём веселее
9 июля 2022, 00:38
Счастья!
Гость
8 июля 2022, 17:14
Чудесная история. Очень приятно читать такие новости в день Любви, Семьи И Верности. Спасибо автору статьи.
8 июля 2022, 13:28
мощный старик! глыба!
Гость
8 июля 2022, 13:51
" по его распоряжению высадили липы , яблони" ..... А я то думал что их отношения только на одной любви построены .Оказывается нет , дед не из простых , все ещё распоряжения даёт .Очередное мое разочарование .....
Гость
8 июля 2022, 15:48
Слабо кому-то распоряжение дать? Завидуете деду?
Гость
8 июля 2022, 17:40
Какая милота)))) долгих счастливых лет!!!!!
Гость
8 июля 2022, 19:23
Семейного счастья и любви добрым людям! Какая замечательная статья, побольше бы читать о доброте. Спасибо автору.
Гость
8 июля 2022, 14:27
Была же эта статья уже
Гость
8 июля 2022, 14:37
Да была.
Гость
8 июля 2022, 14:38
Ну нравится , хорошо. Но по мне лучше одной чем так.Но это всего лишь мое мнение.
Гость
8 июля 2022, 14:45
Хорошие! Такая и должна быть настоящая любовь!
Гость
9 июля 2022, 01:40
Какая красивая история! Живите долго на радость друг другу и молодым в назидание! Здоровья и долгих лет счастья!
Гость
10 июля 2022, 11:09
Я не поняла, дама-то особенная, похоже...
Гость
18 декабря 2022, 19:15
Господи, это святые люди....
Гость
8 июля 2022, 13:34
Граждане усвойте природе не нужны люди после 50 их поддерживают тока лекарства смиритесь с этим
Гость
8 июля 2022, 13:39
Не забудь после 50 лет на кладбище бежать своим ходом.
Гость
8 июля 2022, 13:48
Не 50, а 35 лет срок жизни примата-человека в дикой природе, максимум. Но это не значит, что в 35 надо самоубиваться. НТП дал возможность в 35 только начинать "жить"😎
Гость
9 июля 2022, 09:51
Может с себя начнешь, а за других не говори.