У взрослых тёток уже сознание изменено. Как раз в 17 гораздо легче убежать, пока в полной власти демона не окажешься. У взрослых тёток от такой жизни просто депрессия , руки опускаются от какой-либо деятельности начать всё по-новому. И, чаще, всего им внушают,, да кому ты нужна,, и они становятся зависимы
Гость
14 июня 2022, 08:52
Просто для женщин за 30 любой мужчина уже кажется последним и единственным.
У тетенек сегодня два поведенческих патерна - агрессор и жертва. Либо мозг выедает и на уровне инстинкта начинает воспринимать самца как униженного, либо подкладывается под «альфача» и потом лабает слезные истории побега. Попутно ведутся разговоры о «гармоничных отношениях». Но найти сегодня тетку, способную в гармоничные, это квест получше политических прогнозов.
Гость
14 июня 2022, 02:10
Очень много таких психов, жаль что нет защиты от них!
фу какой-то мужик будет руки распускать? Он кто такой мне? он меня растил, воспитывал? какое он право имеет на такое отношение. Ни какие любовь , финансы или положение в обществе не стоят синяков от мужика!
дак ведь да! я в предыдущей теме писал что просто так не становятся ненормальными. вот и здесь то же самое, нормальный такой был, вышел вечером за молочком котенку, а вернулся через полгода осужденным преступником. не, ну а чо?!
дак ведь да! я в предыдущей теме писал что просто так не становятся ненормальными. вот и здесь то же самое, нормальный такой был, вышел вечером за молочком котенку, а вернулся через полгода осужденным преступником. не, ну а чо?!
Абьюзеры, психопаты, социопаты могут годами маску притворства носить, пока не получат желаемое. Я не так давно столкнулась первый раз в жизни с таким вот,, чудом,, хотя годочков мне не так мало. Просто пока на деле не узнаешь что такие существуют-ли поймёшь.
Абьюзеры, психопаты, социопаты могут годами маску притворства носить, пока не получат желаемое. Я не так давно столкнулась первый раз в жизни с таким вот,, чудом,, хотя годочков мне не так мало. Просто пока на деле не узнаешь что такие существуют-ли поймёшь.
Не*поймешь
Гость
14 июня 2022, 01:34
"Если хоть раз он поднял на тебя руку, тут же уходи" - любое проявление человека, это его характер, который не исправим. Если поднял руку, значит, агрессивный, вспыльчивый, злой. И так будет всегда, если ему что-то не понравится.
Гость
14 июня 2022, 00:59
Абьюзера очень сложно распознать поначалу! Сама так 3 года провстречалась. И уйти сложно, сначала всяко унизит, достанет, потом извини прости… но хватает на три дня, и снова по кругу! В итоге этих унижений… терпение наконец то кончилось! И я свалила с облегчением в закат от такого 🤣🤣🤣не дай Бог девушкам столкнуться с этим видом
Кому не попадались такие типы, тот просто не поймёт. У меня история была, что он год обихаживал знакомую: букеты, конфеты, романтические вечера, костры, палатки, нежные слова: как только заполучил желаемое, стал её мужем, так началось: ты где была на 20 минут дольше тебя не было, потом фотоотчёт надо было, где она находится,когда он пришёл с работы, а она посмела к косметологу пойти, ударил ее. ей тоже сбегать пришлось да так, чтоб он не знал где она.
Кому не попадались такие типы, тот просто не поймёт. У меня история была, что он год обихаживал знакомую: букеты, конфеты, романтические вечера, костры, палатки, нежные слова: как только заполучил желаемое, стал её мужем, так началось: ты где была на 20 минут дольше тебя не было, потом фотоотчёт надо было, где она находится,когда он пришёл с работы, а она посмела к косметологу пойти, ударил ее. ей тоже сбегать пришлось да так, чтоб он не знал где она.
Да и обязательно геолокацию включить чтоб отслеживал . Впрочем мне бы смекнуть раньше, когда рассказывал про бывших, как ни кто не задерживалась🤣✊🏽Рассказывал какие они особи плохие женщины, но женщины меняются, а мужик абьюзер НЕТ! И не надейтесь что именно с вами, он не будет таким😉
Гость
14 июня 2022, 00:51
Ну да, все по классике. Бил-пил-изменял.
Так стоит определиться: для вас построение отношений, семьи, а также рождение и воспитание детей является жизненной целью, или же просто развлекухой?
Такое ощущение складывается, что современные девушки (а зачастую и молодые люди) гонятся лишь за эмоциями и дофаминовыми горками. Ну смешно же, ребят.
А феминистке, написавшей эту статью, низкий поклон за то, что теперь-то мужчины сразу видят, кого явно стоит обходить стороной.
Гость
14 июня 2022, 01:43
Залог мира в Европе - общая граница России и Германии. По Берлину.
Гость
14 июня 2022, 03:42
При чем это здесь? Мечтатели из диванных войск не знают, в какую тему приткнуться? Тема о насилии над ближними отлично подходит.
А вообще, надейтесь, что граница с Китаем в Екатеринбурге не станет залогом мира в Азии.
21263028, по-сути, эту рубрики вообще не должно быть в новостном портале.
Гость
14 июня 2022, 02:17
Мну однажды встречалось с таким типом девушек. Но я бухал, мне было синефиолетово. Так била меня, всем, что под рукой, всегда в синяках и в переломах был. Но не очень больно мне было, проспиртован ж. Потом пить бросил и развёлся. Сейчас кайфую от новой: красивая, покладистая, детей мне родила, добрая и нежная, вывод: синька зло.
Ну т.е. пока мужчина деньги в клювике несёт тирана распознать невозможно, только потеряв работу превращается в скота))))
Гость
14 июня 2022, 11:48
деньги - мирило всего
Гость
14 июня 2022, 00:53
Жизнь как зебра - разнообразная.☹️ Надо научиться плохое Сразу же !!!! минимизировать, если не получается исключить, ну почти исключить, а хорошее беречь и приумножать. Трудно это делать, но решаемо!!! Знаю по себе, о чем говорю!!!!! 👍
Если выбрала «дурака» — значит, что, чисто логически, сама «дура», не так ли?
Вы поймите: если женщина действительно настроена на построение семьи и воспитание детей (а не на развлекуху и эмоции, как упомянутые выше героини), она за месяц найдёт себе мужчину, который будет делать для неё все. Мужчину, который и предложение сделает, и заботиться будет, и обеспечивать.
Но им не нужно это. Вы не задумывались?
Мужчины, желаю вам прозреть и начать жить для себя. Только тогда ЧСВ инстаграмных ватрушек хоть как-то снизится, а ваша жизнь станет спокойной и комфортной.
Всем добра!
Гость
14 июня 2022, 02:01
Для невостребованных женщин очень приятно бывает разрушать чужие семьи. Они и подзуживают: ах он тебя стукнул? Бросай, бросай его немедленно! Именно эти идеи заставляют других чувствовать себя несчастными и своими руками губить свою судьбу.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%«Вернулась в город, только когда он умер». Истории екатеринбурженок, которых били и преследовали мужчины