колдырье), за грибами погонишь на электроне? Говорят красноголовики пошли
В прошлом году пошел за грибами, уснул в кустах, проснулся, ведро грибов кто- то спер, и с десяток насосавшизся клещей- пушистиков с себя снял. Отпустил их на волю, потомство воспитывать.
В прошлом году пошел за грибами, уснул в кустах, проснулся, ведро грибов кто- то спер, и с десяток насосавшизся клещей- пушистиков с себя снял. Отпустил их на волю, потомство воспитывать.
У мну один раз клещ впился пока я на стакане был, потом смотрю- помер не вывез бедняга градус в крови))
Какие откровения заложены в историях рядовых московских многостаночниц с провинциальными корнями, изъясняющихся выдержками из социальных сетей? Торговля телом однотипна, до безобразия, а откровений в опыте всех этих Сапет и Никитчук не больше чем в ведре с удобрениями. Удачно вклинились в московский бизнес по продаже и перепродаже размалеванных тушек? Мои поздравления.
Ну, одни достоинства у дамы - модель, бывшая жена бывшего футболиста, дочка, на фамилии не зацикливается, занятие мужа не важно,лишь бы было на что жить……… 👍👌👏😜😜😎🤪😀
Гость
12 июня 2022, 19:39
Трезвяк, Красиво и очень красиво жить и ге заботиться о чем то!!!! 😎
Какая информационная корзина неинтересного и ненужного шлака про незнакомых мне людей!!!!
Зачем мне эта информация?!!!!
Равно, как и большинству горожан обсасывать пикантные детали чужих жизней надо ли?
Со своими бы разобраться.
Футболёр скатился, в премьер-лигу больше не берут, значит, доход уже не так велик. Решила найти более перспективного, обеспеченного, да ещё и помоложе. Молодец девка.
Не верю ,что молодому симпатичному и богатому нужна женщина с ребёнком !! Что в ней такого ,чего нельзя найти в других без детей ,ну если б грядки могла полоть и коров доить с таким экстерьером ,то ещё можно поверить ,но ведь не будет ?!🤣🤣 Просто чувак хочет славы ,женится на другой 😏
Гость
12 июня 2022, 14:07
+
Гость
12 июня 2022, 15:22
Вы так говорите про ребенка, как будто у нее не ребенок, рога и копыта! Отсутствие детей у женщины - это не достоинство, а наличие ребенка - не недостаток, очень странные рассуждения
Вы так говорите про ребенка, как будто у нее не ребенок, рога и копыта! Отсутствие детей у женщины - это не достоинство, а наличие ребенка - не недостаток, очень странные рассуждения
Вы читать умеете ?! Я где-то написала ,что ребёнок это плохо ?! Поверяю ещё раз -молодому ,красивому и богатому мужчине не нужна девушка с ребёнком ! Он возьмёт без детей ! Это элементарная психология успешного мужчины . Зв ребёнком есть отец (бывший муж) зачем ему это?! И Это нормально !!
В целом идея холостяка хорошая, мужчина или мужчины выбирают себе единственную, все вроде ок, девки стараются, те перебирают.... Но кто женился??? Я первый сезон смотрела лет 10 назад, а толку? Просто шоу бесполезное, на малолеток расчитаное, а вдруг дядя богатенький глаз положит с кошельком)
любите друг друга? - плодитесь
и пофиг на все остальное
Гость
12 июня 2022, 10:36
Зачем это здесь? одна баба повелась на деньки сначала футболера, детей нарожала, развелась. Потом за другим денежным мешком в Москву поехала...
Лучше расскажите, как там Соловьев?
Гость
12 июня 2022, 10:37
В реальной жизни нет времени но убить время на сьемки есть, где-то тут несостыковочка, продаться подороже и желательно в столице и это удалось вот и вся статья если вкратце ))
Красивая девушка с прекрасной дочкой, можно только порадоваться) какая разница, где знакомится, главное знакомство произошло, людям комфортно друг с другом, это самое важное, что они сейчас строят отношения.
Гость
12 июня 2022, 10:54
Одно не пойму, зачем молодому холостому мужику эти заморочки?
Красивых и молодых девушек, без особого прошлого, мало чтоль? да полно их, и без съемок в шоу можно познакомиться и строить отношения.
А конкретно эти отношения закончатся чуть позже, как и само шоу. И дело тут не в мужике. Имха.
Просто есть мужчины, кто любит женщин и с детьми и с мужем даже, и масса свободных красоток не интересуют. Знаете если западешь на человека, тогда уже ничто не имеет значения. ну это я не про передачу. Это про жизнь.
У психически здоровых чужих детей не бывает, но бывает, что и своих заводить не стоит...
пишет женщина 146%! Много детей усыновила уже "не чужих"?
Гость
12 июня 2022, 13:25
Тра-та-та, тра-та-та,
Вышла кошка за кота
Думала за барина -
Вышла за татарина
Гость
12 июня 2022, 16:55
САмые дебильные новости - это новости из Екатеринбурга. Несколько автомобильных аварий, уроды-подростки опять кого-то избили ( не пишут, что из-за безделья), самые свежие новости от блогеров или каких нибудь малолетних шлюх, т.е. моделей, обязательно присутствует заметка о предателях, которые предали Россию и уехали из страны и рассказывают, как им там хорошо, жителям не понравилось новое название забегаловок бывшего макд......( как будто это как-то влияет на жизнь города)., обязательно заметка о том , как плохо организовано здравоохранение в городе ( чьего-то папу плохо лечат врачи, а виновата, конечно же власть, т.е. Путин) и т.д. и т.п. А где информация об успешно работающих предприятиях, где информация о рабочих династиях, которые кормят весь город и создают материальные блага, строят жилые дома, дороги. ? Бездельники-журналюги! Проснитесь ! Мир меняется, страна меняется, а вы до сих пор сидите в своем болоте....... Таки прав был Владимир Соловьев, когда высказался о Екатеринбурге.
Гость
12 июня 2022, 18:33
Гость, сатанисты иудеи здесь работают
Гость
12 июня 2022, 11:01
Надеюсь, следующая новость будет про Клаву Коку, а после - ещё про каких-нибудь подобных знаменитостей...
Гость
12 июня 2022, 12:03
"В остальном же я не хочу ничего описывать, придерживаюсь позиции, что личное должно оставаться между нами."
Счастье любит тишину типа) Но на шоу поперлась🤣🤣🤣
Товар деньги товар. Основы экономики. Спрос рождает предложение. Кругом одни геи! А тут любовь гетеросексуальных людей! Поверьте мне, лет через 50 эти шоу будут мегапопулярными😂🤣
Гость
12 июня 2022, 15:04
На тебя? Ты кто? Много думаешь о себе чтоб на тебя сыпали
Гость
12 июня 2022, 16:52
не время сейчас моделями заниматься! нам Макеевку восстановить необходимо!
Гость
12 июня 2022, 17:15
РСП-ха, РСП-ха, а я маленький такой... РСП-ха ищет лоха, ну а я совсем другой...😀
Гость
12 июня 2022, 18:33
шоу пиара для геев,которве хотчт выглядеть натуралами..
ШОУ ПРОДАЕТСЯ?
Какое ШОУ планируете далее осчастливить?
Поделитесь с аудиторией?
Гость
12 июня 2022, 11:01
Да кому ты нужна?
Гость
12 июня 2022, 12:11
и не когда вы меня не убедите что реально богатый а не инфоцыгане💩💩💩💩 сюда могут идти женихами только псевдобога💩💩💩чи
Гость
12 июня 2022, 12:33
Даже в случае взаимной симпатии, Яну убирающей навоз и доящей коров не могу представить.
Думаете будете жить в Москве, а он на ферме или на ферме куча горничных?
Ну и судя по фото в профиль, попу на алике нужно прикупить
Гость
12 июня 2022, 13:24
Какие же злобыши в комментах. Что такого она сделала,что плохого такого сказала? Просто зависть всегда к красивым и успешным. Тьфу на таких.
Гость
12 июня 2022, 13:30
Дамочка, успех , это немного другое. Совсем другое)
Гость
12 июня 2022, 15:05
В чем ее успех?
Гость
12 июня 2022, 18:40
Миронов предложил ввести налог для сверхбогатых Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 июня 2022, 21:33
Хоспади, дрища с силиконом и прицепом.... Бедный отчаявшийся 27-ми летний парень.
Гость
13 июня 2022, 01:17
Срамота, позор, лишить родительских прав
Гость
26 июня 2022, 15:03
Я смотрела. И Яна мне понравилась сразу. И Саша тоже. Мия - просто чудо. Я очень рада за вас, ребята. А на завистников не обращайте внимания. Сабаки лают, караван идёт)
Счастья вам))
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Сразу посыпался негатив». Модель из Екатеринбурга — об участии и победе в «Холостяке»