перейти к публикации
74 комментария к публикации

Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова

24 мая 2022, 22:27
Все гораздо проще. Пилят кошелёк Бурханыча, чтоб всё под санкциями не арестовали имущество. А так, пол царства на Винер, ну а если у него всё отнимут, ну тогда Винер со своей доли, подкармливать пухляша-казнокрада будет . По факту, Винер тоже под санкции и родственников до седьмого колена.
Гость
25 мая 2022, 01:05
Винер НЕ под санкциями и это ВСЕ обьясняет.
25 мая 2022, 06:33
нет ни малейших сомнений, это только суду можно бумажками о разводе голову морочить.)))))
25 мая 2022, 07:33
именно! Этот развод нужен, чтобы она под санкции не попала
24 мая 2022, 22:17
Ой да! Развелись, конечно. Ясно же что то с имуществом и финансами мутят. Сейчас сплошь и рядом. Да и раньше такое практиковали, когда надо было финансы сохранить.
24 мая 2022, 22:18
Абсолютно с вами согласен.
24 мая 2022, 23:13
"Я видела, как самый богатый человек стоит скромно в сторонке." Был бы он нищебродом, он бы так и остался стоять в сторонке.
24 мая 2022, 22:10
К чему нам это.😠
Гость
26 мая 2022, 17:49
Развлекают 😁
без выгоды там ничего не далают
Гость
25 мая 2022, 07:12
Таки да! А вы имеете щёто против?
Гость
25 мая 2022, 08:35
Таки да! А вы имеете щёто против?
констатирую
Гость
24 мая 2022, 22:28
Верю также, как курсу ЦБ!!!!))))) 😂😂😂😂
Гость
24 мая 2022, 22:14
Так сейчас уходят от санкций, чтобы хоть как-то сохранить наворованное и репутацию тренера
Гость
24 мая 2022, 22:19
Вне сомнений. А могли бы гордиться своей непреклонностью перед новыми реалиями.
Гость
24 мая 2022, 23:25
они просто уходят от разорения.Алишер сейчас все Ирине отдаст и всё.И куры целы и волки сыты.Смысл им разводится?Такие люди из за случайных связей не расходятся,да и у таких людей есть мозги,их из семьи хрен уведешь.Они свою семью ценят.
Гость
24 мая 2022, 23:39
ценят семью и допускают случайные связи?))) Смешно)) деньги они ценят, а не семью))
Гость
25 мая 2022, 00:10
У меня только один вопрос - Винер есть в санкционных списках? И сразу всё станет ясно. И не надо тут красивых историй и громких слов.
Гость
25 мая 2022, 00:15
Если нету, так будет)) Напрасно наводят суету))
Гость
25 мая 2022, 01:07
Нет. Она не под санкциями..
25 мая 2022, 07:35
поэтому и разводятся, чтобы она под санкции не попала
25 мая 2022, 06:37
"...разрушило любовь.." - при капитализме так бабосы называются.😁😜😂
Гость
24 мая 2022, 22:20
усманов пытается уйти от санкций, и ничего более
Гость
24 мая 2022, 22:56
Конечно, сейчас все олигархи именно из-за санкций побегут разводиться с жёнами , это не первый и не последний случай будет в ближайшие месяцы. Разделят пополам и потом с половины Винер снимут ограничения.
Гость
24 мая 2022, 23:20
Вот интересно, не было бы у него столько денег, в его сторону женщины хотя бы посмотрели?)))
Гость
24 мая 2022, 23:31
Лучше покажите как эта бабка с подопечными разговаривает. Близко к детям подпускать нельзя! PS. Тьфу на тебя, Усманов!
24 мая 2022, 23:14
Да тьфу на них обоих.
Читал и рыдал,душераздирающая история
Гость
25 мая 2022, 07:56
Готов принять их миллионы и нести бремя миллиардера?
Гость
25 мая 2022, 10:36
Готов принять их миллионы и нести бремя миллиардера?
Да дружок
Гость
24 мая 2022, 22:17
Многоходовочка перед сменой фамилии имени отчества , может и пола
Гость
24 мая 2022, 23:23
Решил уйти от санкций,а нам прлстому народу зачем,плевать на них обоих
Гость
24 мая 2022, 23:25
Да плевать на них,они уходят от санкций
Гость
25 мая 2022, 07:57
В мир иной?
Гость
24 мая 2022, 22:48
Может, она за Навального! Алишер этого не вынес
Гость
24 мая 2022, 23:44
видимо активы спасает усманов,ему не нудна гражданкаРФ.Сам то он гражданин велекобритании
Гость
25 мая 2022, 06:41
Просто так при разводе, арестованное санкционное имущество можно вернуть как долю супруги, не пропавшей под санкции. ! Что вы такие глупые - то!
Гость
24 мая 2022, 23:19
Да, И Моня Белуччи тоже в интервью как-то рассказывала о любви Усманова, наш пострел везде поспел))
24 мая 2022, 23:30
Ты почти попал. Только Моня с Исмаиловым шашни крутила. Хотя какая разница. :)
Гость
24 мая 2022, 22:16
Тьфу на тебя
Гость
25 мая 2022, 08:34
Ну , уже весь мир знает , почему миллиардеры разводятся , почему имущество на тёщах , почему отказываются от своих предприятий . Тут сказки про любоф у населения не пройдут)))
Гость
24 мая 2022, 22:10
А здесь всегда нужно делать выбор- работа или семья. Два занятых человека, а на свои отношения времени и сил уже нет. Таких примеров-тысячи. Заметил, что самые счастливые пары- это простые люди безо всяких амбиций в обществе.
24 мая 2022, 22:24
Им восьмой десяток, смешно)
Гость
24 мая 2022, 22:16
А это правда должно быть интересно?
Гость
25 мая 2022, 07:13
Те, кто налагают санкции, должны знать, что это все фикция.
Гость
24 мая 2022, 22:17
Историю Пишут победители . Это Все что нужно знать в этой жизни . Если у нас губернаторы летают на другие планеты и до сих пор находятся не в дурдоме а среди нормальных людей . Если бывший глава ФИДЕ Илюмжинов рассказывает как он общался с инопланетянами .. То почему не поверить в трогательную историю бывшего сидельца а ныне успешного олигарха и очаровательной спортсменки .
Гость
24 мая 2022, 23:01
Просто рухнули акции мохнатого банка и Петя слил их по дружбе
Гость
24 мая 2022, 23:17
Волочкова тоже так пылко рассказывала о любви Усманова)) Дескать, он - мужчина ее жизни)) Высокие отношения))
Гость
25 мая 2022, 00:46
Бла-бла-бла. Сказки
Гость
25 мая 2022, 05:53
Хитрожопят с имуществом из за санкций , это дураку только не ясно .
Гость
25 мая 2022, 06:54
Растрогали до слёз! А кино снимать будут? А лучше всего историю в Голливуд продать! А ещё лучше, продать вместе с главными действующими лицами! Вам бы, уважаемый автор статьи, сказки писать! Для дураков.
Гость
25 мая 2022, 07:10
Попытка убежать от санкций. Но не получится
24 мая 2022, 22:16
Надоела старуха миллионеру.
Гость
24 мая 2022, 22:49
Не поделили мнение о спецоперации.
Гость
25 мая 2022, 00:53
Король куаркодов на нашей нищенской одежде и еде. Великий. Реабилитованный.
Гость
24 мая 2022, 22:24
Зачем нам рабам нужна эта информация?
Гость
24 мая 2022, 22:35
Кто-то стал это читать?))) Пока листал портянку - офигел от количества рекламы.
Гость
24 мая 2022, 22:08
я не понимаю, что его вообще с ней держало?
24 мая 2022, 22:29
Москаль менi не земляк!, а ну хлопчик верифицируйся.
Гость
25 мая 2022, 08:51
Бабло!
Гость
24 мая 2022, 22:18
Зеркальная болезнь
Гость
25 мая 2022, 07:50
какие дети!!??
Гость
25 мая 2022, 10:22
плевать на них всех. Вы - новостной канал! Где новости? Мы живем, как в бункере, ничего не знаем, что происходит в стране, в мире!
Гость
25 мая 2022, 10:39
Мафия бессмертна!
Гость
25 мая 2022, 10:58
Лучше о свайм проблем думаете чужой денги считать грехи Алишер Усманов сколко русском помагол хотя он Узбек ваши словяни вам плевать
Гость
25 мая 2022, 12:02
Сильно повлияло только одно-санкции.Держат всех за дураков.
Гость
25 мая 2022, 12:04
суета...мышиная возня....😎😎😎
Гость
25 мая 2022, 14:38
Это все из-за санкций надо же вернуть все конф-е,арестованное,это все оформлять на нее в общем какое наше дело,что-то сделали что-ли для нас чтоб переживать
Гость
25 мая 2022, 21:59
Чтобы Запад не наложил арест на недвижимось Наворованную непосильным Трудом.Одна надежда -Господь Бог Все видит и Воздаст по Заслугам Каждому,более никто их не сможет наказать .
Гость
26 мая 2022, 13:01
Отталкивающее впечатление от всей этой истории! Оба одинаковы, оба хищника, которые пойдут по трупам, чтобы достичь своих корыстных целей! Два паука в одной банке! Развод- это ещё один манёвр спасти награбленное и остаться на плаву! А был ли брак? Скорее холодный расчёт!