перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Дочь ревет на руках, а он с топором кидается»: жительница Подмосковья стала жертвой домашнего насилия на Урале

20 апреля 2022, 11:30
20 апреля 2022, 11:55
Может уже достаточно однобоких "вбросов" про угнетенных женщин? Кто платит за регулярные вбросы? Какой нибудь институт гендерной политики? Для проталкивания очередного закона о домашнем насилии? Чтобы перераспределять ресурсы от мужчин к женщинам под благовидными предлогами? Все так же как с педоистерией?
Гость
20 апреля 2022, 12:11
в вк забайлович задай вопрос. у нее тут есть прикрепленная ссылка на акк
Гость
20 апреля 2022, 12:13
ну у нас почему то физическое насилие в принципе прощается. хотя оно куда страшнее любого ментального. Как по мне - если побил кто-то кого то не для самообороны от физического насилия - то он преступник и должен сидеть в тюрьме и штраф тоже выплатить в размере 3 своих месячных доходов, например.
20 апреля 2022, 12:18
Гость
20 апреля 2022, 12:11
в вк забайлович задай вопрос. у нее тут есть прикрепленная ссылка на акк
Смысла нет, она пешка в этой игре. Видна общая целенаправленность и методичность подобных однобоких вбросов. Не пишутся же симметричные статьи как жены доводят мужей до самоубийства, отбирают детей и имущество. Не дают видится с детьми и т.п. Про разное наказание мужчин и женщин. Пишутся только что исключительно мужчины плохие, а женщины жертвы, белые и пушистые. Статьи на е1 имеют явно выраженную мизандрическо-профеминистическую направленность, совпадающую с государственной политикой.
Когда взрослые люди не могут разобраться нужны ли они друг другу, и тем более дотягивают до рождения совместных детей - виноваты оба. Нет разницы - муж бухает и прикладывает руки, или жена бухает, выносит мозн и прикладывает руки. В данной истории жертва. конечно женщина с ребенком, ибо с другой стороны спросить уже не получится. Больше похоже на рекламу соц центра.
20 апреля 2022, 11:36
Е1, мы не будем прогибаться под эту тенденцию - создание образа угнетенных женщин в России. В России угнетение происходит над мужиками.
Гость
20 апреля 2022, 12:03
То, что мужики под гнетом, я понял еще со школы. В мужском туалете были две дыры в полу, без всяких перегородок, а в женском - обычные унитазы с кабинками...
Гость
20 апреля 2022, 12:11
как можно угнетать СИЛЬНЫЙ пол? или пол не сильный вовсе???
Гость
20 апреля 2022, 12:25
Гость
20 апреля 2022, 12:11
как можно угнетать СИЛЬНЫЙ пол? или пол не сильный вовсе???
Мы терпим.
20 апреля 2022, 11:50
Шо опять? Вчера же эта новость была. Хотя тут двух первых детей убрали и мужика повешавшегося.
Гость
20 апреля 2022, 11:41
Я не поняла, эта публикация уже была...это вторая серия? Для чего?
Гость
20 апреля 2022, 11:51
Наброс на вентилятор. Очень удобно и выгодно поднимать темы.
Гость
20 апреля 2022, 12:13
они всегда одно и тоже по 100500 раз повторяют, чтобы в день было побольше статей. вон уже бесплатных "писателей" с улицы привлекли
20 апреля 2022, 12:06
Шо опять? 😳 Вот бабе неймётся... 😆
20 апреля 2022, 13:46
Че-та уже второй раз эту сытую довольную мордашку вижу в статье про несчастных жертв домашнего насилия... Это у нее муж повесился от невыносимого счастья жизни сней?
Гость
20 апреля 2022, 12:29
Вот ни за что не поверю, что женщины влюбляются в тиранов!!! И не видят первых звоночков от них! Женщина не будет спать на улице потому что холодно, женщина пойдет есть, если захочет есть, женщина откроет зонт, когда идёт дождь и т.д. Но когда мужик ее бьёт, просит денег, не работает, она типа не видит дискомфорта???? И продолжает с ним жить, ещё и детей рожает.
20 апреля 2022, 12:34
Это все модные манипуляции для подобных вбросов.
20 апреля 2022, 12:33
Может ей в танчики лучше играть,хоть все живы будут.
20 апреля 2022, 13:30
По виду, женщина и сама непрост употребить горячительного. Бухали, наверное, вместе, а потом лупили друг друга. Красота!
20 апреля 2022, 13:02
как все преподносится-давала всем подряд с 16 лет-просто она добрая и доверчивая, дети с 16 лет-поднимает демографию страны, татуировкии неформальная внешность-просто она разносторонняя развитая личность без комплексов, мужики после нее вешаются и спиваются-безответственные слабаки не в состоянии соответствовать сильной женщине!!!
20 апреля 2022, 12:24
Да и трусы сейчас не те, купил давеча за стописят рублей оные, а они полиняли, простынь синяя, видимо, стойкость окрашивания
Гость
20 апреля 2022, 12:27
Спи без трусов.
Гость
20 апреля 2022, 12:55
зачем вчерашняя тема сегодня? повторенье- мать ученья?
Гость
20 апреля 2022, 13:00
Зачем эта история тут дважды?
20 апреля 2022, 08:01
в академе и солнечном каждая вторая семья живет по похожим жизненным сценариям... и все почему? - спросит читатель Е1, а ответ до боли прост: поддавшись навязанным ценностям коллективного запада, люди забывают свое предназначение, забывают семейные ценности и начинают жить просто потребителями для себя, не созидая, а выкачивая все что можно из окружающих, гедонизм становится на первом месте, итог к сожалению всегда печален...
20 апреля 2022, 11:36
Подписываюсь под каждым словом!😎
20 апреля 2022, 11:37
Нельзя взять и заставить человека жить не так, как ему хочется и можется. Никакие западные ценности не сломают человека, если у него иное воспитание. Вы говорите не верно, абсолютно. Данным людям близко такое поведение и воспитание, потому они живут так, а не иначе. На западе развиты однополые пары, средний род и тд и тп. Много вы у нас этого видите? Были потуги вылезти из тени у наших соотечественников, их засунули обратно, однако, если бы эти "ценности" запада влияли как-то на нас, мы бы не затыкали их и не прятали от общества, а поддерживали. Не так ли?
Гость
20 апреля 2022, 12:01
Если в подъезде возле квартиры, как в деревне, стоят коляски/санки/велики/самокаты/бублики и выставляется мусор в пакете, то 100% там такая с насилием живет
20 апреля 2022, 12:42
Каждый день, теперь решили, о ней писать? Вчера уже эту новость печатали!!!
Гость
20 апреля 2022, 13:24
Боже куда вы скатываетесь алло!
Гость
20 апреля 2022, 13:33
Может возвращаться...или это не её хата и оеа по этому страдает?
Гость
20 апреля 2022, 15:38
А одной статьи было недостаточно? Надо ещё 100500 наклепать?
Гость
20 апреля 2022, 18:59
Да, все уже поняли, все зло от баб, не надо это так часто повторять.
20 апреля 2022, 12:23
Вот сколько знаю нормальных мужичков - все с Урала. Та и баП тоже. Мб вы именно в ту бесхозную прослойку маргиналов метите? Норм люди там, не все, но норм большинство.