перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Погиб после свадьбы». На Урале вдова пять лет ищет виновных в смерти мужа, сгоревшего заживо

18 апреля 2022, 15:17
Невозможно, чтобы работодатель не подписал с водителем никаких документов, доверяя ему ТС и груз. скорее не провёл официально и уничтожил
18 апреля 2022, 13:25
Ужасно и печально (((((
Гость
18 апреля 2022, 10:50
Ну наглость работодптеля конечно, даже элементарной помощи не окащал, 80 тыщ, это что вообще? Даже не похоронить на эти деньги...понятно, что он не может отвечать на все действия водителя, но человеческое отношение то должно быть.
18 апреля 2022, 21:44
Так и живём( и работаем) , зато в других государствах порядок пытаемся наводить
Гость
18 апреля 2022, 18:46
Вся Россия в одной истории, к сожалению А где договор- заява на этот конкретный рейс? Юр лицо обязано его составить, там есть з Заказчик, печать, подпись Есть Исполнитель/ первеозчик Есть накладные со всеми координатами, Договор аренды только оригинал, нет оригинала, все! Доказывайте! На вашей стороне больше правды!
Гость
18 апреля 2022, 10:02
работодатель отвратительно себя повел в этой ситуации. надебсь, привлекут
Гость
18 апреля 2022, 13:13
Да, такая вот судьба((, но нельзя и его оправдовать работал и работал на автобусе, жизнь дальнобойщика не так сладка как ее предстовляют некоторые 35 лет в дальнобое из них 15 лет живу один, ну иногда порожаюсь как люди идут вот натакие ухишрения работодателей и мы сами им потыкаем, видит раз условия хреновые уйди а мы материмся да работаем все бы уволились и работодатель бы сдулся, жене соболезнования, сыну выучиться и не крутить баранку.
Гость
18 апреля 2022, 09:21
автономка просто так не загорится, он её включил неисправную и лёг спать! если не работает она, то спи на заведеном моторе, не очень тепло будет, но не замерзнешь точно. товарищи, называющие автономку "буржуйкой" не компетентны, вводят не осведомлённых в заблуждение.
18 апреля 2022, 09:10
Согласна с Гекконом! Но таких нечестных работодателей нужно наказывать! Их жадность стала причиной трагедии. Думаю такое отношение к людям их до добра не доведет. Закон бумеранга никто не отменял.
Гость
19 апреля 2022, 00:11
люди, будьте бдительнее! если что-то неисправно, не мурыжьте!
Гость
18 апреля 2022, 13:25
Рынок труда выгоден только работодателю. Нам работникам нечего делить, мы хотим работать честно и жить.
На всё воля Божья, кому суждено сгореть, тот не утонет, гласит русская народная мудрость.
Гость
19 апреля 2022, 09:24
Бегите от этого юриста, хоть ее и пиарят на этом ресурсе, станете еще беднее
Гость
19 апреля 2022, 21:09
Задолбали ! Третий день висит эта «новость»!!!! Не пора ли сменить ?!?!? Писать больше не о чем ?!?!?
18 апреля 2022, 12:56
В таком-то возрасте нужно посерьёзнее быть.
Гость
18 апреля 2022, 09:07
Пример корявых решений по жизни и к чему это может привести
Гость
18 апреля 2022, 11:42
История эта-полное вранье. Вам бы сюжеты для детективов и фэнтези писать.
Гость
18 апреля 2022, 13:32
От ИП пишете? Ну суд решит скоро, что там вранье и фэнтези. Посмотрим, что вы тогда скажете на решение суда
Гость
18 апреля 2022, 18:38
Это история моей сестры
18 апреля 2022, 16:03
И СРАЗУ ВОПРОС, А ЖЕНА С НИМ ПОЕХАЛА БЫ БЕРЕМЕННАЯ? НЕТ НУ И АНДРЕЮ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
Гость
18 апреля 2022, 13:24
....Дети и женщины....в этом мире НЕ защищены...совсем!!!!!!!!!!!......😠😠😠
Гость
18 апреля 2022, 22:53
Как то грустно все это. Мое настроение от прочитанного не улучшилось. Надеюсь я не буду долго думать про жизнь этих людей и почему он самоугорелся на рабочем месте. Ну мало ли с кем что бывает и что со мной было кому кроме меня просочувствовать.
Гость
18 апреля 2022, 09:45
Грустно, а что поделать