перейти к публикации
134 комментария к публикации

Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились

5 апреля 2022, 22:00
5 апреля 2022, 22:13
может, уж тогда лучше арестовича слушать?
Гость
6 апреля 2022, 10:34
😁
5 апреля 2022, 22:18
Какой псевдоним у афторки - такие и советы.
Гость
6 апреля 2022, 01:09
Портал ловит хайп, развивает свою популярность, через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью комментаторов, просмотров, лайков, репостов))
Гость
5 апреля 2022, 22:13
А родного отца она как называет? Бред какой- то.
6 апреля 2022, 07:42
Лайфхак🤦‍♂️ японский стыд
6 апреля 2022, 09:38
Вкладываться в чужое потомство противоестественно.
6 апреля 2022, 08:23
Че такие все злые, без пап штоле выросли?😅
5 апреля 2022, 22:38
Деградировали
5 апреля 2022, 22:21
Личное мнение - вкладываться в чужой генофонд ни к чему.
6 апреля 2022, 08:34
Где истории о женщинах которые подобрали мужика с двумя детьми и стали им мамами? Их нет Так как нет таких женщин, на это способных. Только если бывшая умерла.
Гость
6 апреля 2022, 12:53
Все правильно. Если она не умерла, значит у этих детей своя мать есть. А женщина хочет своих иметь. Поэтому она родит от этого разведенца, а дети от предыдущих браков будут убраны с территории под каким-то предлогом. И так всегда было.
Гость
6 апреля 2022, 14:22
вот и правильно. зачем нужен мужик с прицепом
6 апреля 2022, 08:06
"журналистка" это что-то ругательное?
Гость
5 апреля 2022, 23:31
Востребованный мужчина оленем не станет, отец у ребенка один, а таких баб их статейками в топку
Гость
5 апреля 2022, 23:43
парень - это школьник лет 15-ти. уже по заголовку заметно какое отношение у рцп к новому ухожору. даже за мужчину его не считает
Гость
6 апреля 2022, 01:01
Лайфхак №5. Беги, глупец. 😂
5 апреля 2022, 22:07
Надо подождать немного. Потом будет заметка "Как мой парень стал педофилом".
Ну не все же с такими патологиями.
Гость
5 апреля 2022, 22:20
Ну не все же с такими патологиями.
ну да, там есть еще парни, которые выкидывают детей из окон 😐
Гость
5 апреля 2022, 22:59
скорее рсп упрячет парня сказав что тот якобы трогал ребенка или ребенок по просьбе мамы напишет заяву. Поставят мужика перед фактом или дарственная на хату или заява о педофилии
Гость
5 апреля 2022, 22:15
ЛУЧШЕ ПИСАЛИ СТАТЬИ, КАК СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, КАК УЧИТЬСЯ СТРОИТЬ КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ, КАК РЕШАТЬ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КАК БЫТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ/ЖЕНИТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!! А НЕ ВОТ ЭТОТ ВОТ СТЫД
Гость
5 апреля 2022, 22:41
это не в моде у современных мамаш-тиктокерш
Гость
5 апреля 2022, 22:46
Зачем им семья? Они хотят общество как в романе Замятина, без нравственности, с тотальным контролем и карточками на секс.
Гость
5 апреля 2022, 23:13
сейчас модно прыгать по мужикам и считать что замужество - это не раз и навсегда
6 апреля 2022, 09:24
До чего отвратительная статья
Гость
5 апреля 2022, 22:13
Вы тоже можете стать автором рубрики "Мнения". Почитайте рекомендации и напишите нам! ЖЕСТЬ. а это я так понимаю первые самородки из раздела "станьте нашим автором"
Гость
5 апреля 2022, 22:18
ага понабрали по объявлению называется
Гость
5 апреля 2022, 22:19
теперь нас ждет череда непрофессиональных безграмотных нацарапанных на коленке недостатеек от лайфкахерш.....
Гость
5 апреля 2022, 22:19
Гость
5 апреля 2022, 22:19
теперь нас ждет череда непрофессиональных безграмотных нацарапанных на коленке недостатеек от лайфкахерш.....
куда катится этот портал 💩💩💩
Гость
5 апреля 2022, 22:55
А потом : или пиши дарственную на квартиру или я пишу заявление что ты трогал ребенка. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РСП!! На фоне сегодняшней педоистерии пускать чужого ребенка в свой дом такое себе
Гость
6 апреля 2022, 00:16
Так тут наоборот, возлюбленный лезет в чужой дом примаком.
Гость
5 апреля 2022, 22:17
Следующая статья. "Как найти лоха, который возьмет с прицепом?"
Гость
5 апреля 2022, 22:28
не, по логике первой должна была быть статья с твоим названием ибо сначала ищем, потом охомутаем и привязываем к себе, а потом представляем детям, потом женим на себе
Гость
5 апреля 2022, 23:12
Лох не мамонт )
Гость
6 апреля 2022, 12:47
Как, как. Органом поманить. Никто не отказывается от первого раза, а потом ещё хочется забесплатно. Дети оленей не останавливают, а думают они сначала головкой. Таких не жалко, они ресурс.
Гость
5 апреля 2022, 23:24
Мужчина не должен расплачиваться за чужие ошибки
6 апреля 2022, 08:04
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. Евангелие от Матфея 5:32
6 апреля 2022, 00:46
Это же насколько нужно быть психически нездоровым, что бы тратить свою жизнь на плод чужого оргазма.
Гость
5 апреля 2022, 22:26
госпади во что превращается новостой портал екатеринбург онлайн? уже советы от непойми кого шпарят, лишь бы натолкать за день как можно больше третьесортных статеек
Гость
6 апреля 2022, 05:45
А когда будут статьи про брак один раз и навсегда? Про честность и верность? Про телегонию? Не? Не слышали? 🤦🤦🤦 Или интереснее задача по растлению?
Гость
5 апреля 2022, 22:34
парень? этому парню 15 лет? че за заголовок отбитый? как может чужой парень отцом стать? вообще хоть головой своей думаете че пишите?
Гость
5 апреля 2022, 23:42
мужчина не выберет разведенку, на разведенку клюнет только паренек
6 апреля 2022, 00:52
Они уже хотят что бы их 15 летние обеспечивали))
Гость
6 апреля 2022, 07:16
Папа и мама одни на всю жизнь. Недаром , дети из детских домов всю жизнь ищут своих родителей , кто бы их не воспитал. Называть папой чужого дядю , даже золотого , просто не к чему. Это так же , как называть свекровь мамой ))
Гость
6 апреля 2022, 08:20
"дети из детских домов всю жизнь ищут своих родителей" кто тебе такое наврал? типа мечта вернутся в притон к опойкам?
Гость
6 апреля 2022, 08:41
Гость
6 апреля 2022, 08:20
"дети из детских домов всю жизнь ищут своих родителей" кто тебе такое наврал? типа мечта вернутся в притон к опойкам?
При чём тут вернуться. Каждый нормальный человек интересуется откуда он родом. Это инстинктивное поведение, т. е. врожденное, наследственно фиксированное .
Гость
6 апреля 2022, 14:25
Гость
6 апреля 2022, 08:20
"дети из детских домов всю жизнь ищут своих родителей" кто тебе такое наврал? типа мечта вернутся в притон к опойкам?
он фильмов пересмотрел
Гость
6 апреля 2022, 07:31
Фу, какая гадость!!!
6 апреля 2022, 00:17
сделай подарок своему ребенку- найди хорошего папу)))
6 апреля 2022, 02:19
Самое главное в этой теме найти такого дурака)
Гость
5 апреля 2022, 22:40
Осенью в дождливый серый день. Пробежал по городу папа.
Гость
6 апреля 2022, 00:35
С парнем что то не так, раз чужих детей предпочитает и своих не хочет. Девочки будут подростками и скажут парню этому, что он никто в их семье и пусть уходит, если он не будет содержать их всех.
6 апреля 2022, 10:27
Лайфхак № 5 Позвольте ребенку самому выбрать, как называть нового члена....😜
Гость
5 апреля 2022, 22:11
ужас какой-то
Гость
5 апреля 2022, 22:33
папой может быть только родственник, родственник это только тот, в ком течет твоя кровь. парень детям вообще никем не может стать, если даже ты его не в состоянии назвать мужчиной. госпади займитесь образованием своих безграмотных писак!
Гость
5 апреля 2022, 22:41
Это прозападный сайт - там у них можно даже иметь две папы или два мамы.
Гость
5 апреля 2022, 23:45
Гость
5 апреля 2022, 22:41
Это прозападный сайт - там у них можно даже иметь две папы или два мамы.
закрыть его
Гость
5 апреля 2022, 23:46
Гость
5 апреля 2022, 23:45
закрыть его
и я еще 10 раз напишу, что закрыть надо! не смотря на ваши удаления!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2022, 22:36
А если и с этим не выгорит? Учи детей как римских пап нумеровать. Папа первый, папа второй, третий.
Гость
5 апреля 2022, 22:36
И третий будет и 103-й.
Гость
5 апреля 2022, 22:31
Фуу , блевать тянет......
Гость
5 апреля 2022, 22:25
а можно в следующий раз лафхаки от СПЕЦИАЛИСТОВ а не от доморощенных разведенок?????????????????????? подойдет ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ, А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ
Гость
5 апреля 2022, 23:39
какая-то рэцэмпешка против
6 апреля 2022, 10:30
«Второй отец» - гнусное корыстное лицемерие. Того же поля ягода лицемерие «Отец - тот, кто воспитал». В переводе означает «научу детей звать дурачка папой, лишь бы деньги отдавал». Речь о дурачке-снабженце. Причём обеспечун нередко обороняет своё приниженное положение в суррогате «семьи». Также отрицается понятие рода, крови, семьи, генов. И религиозные основы. Отец есть кровное биологическое понятие. Никогда не будет по-другому. И лишь во вторых записи в бумажках. Ложные публичные заверения ничего не могут изменить. В основе - корыстный мотив. Приемлемо брать под опеку чужих детей в пределах своего рода, если погибли или пропали братья, сестры, дядьки, тёти. Если сильно захотелось, берите под покровительство, но понимайте мотивы заинтересованных лиц. И никогда не претендуйте на отцовство, особенно при живом отце, и особенно если можете иметь своих детей. Чужак, чужая кровь - не слышали понятие? Вот так и отец-самозванец - всегда примак, чужак в чужой семье, где есть отец-дитё-мать. Четвёртый - лишний.
Гость
5 апреля 2022, 22:11
Папа он один , так же как и мама !
Гость
6 апреля 2022, 05:39
Блудницкая само то для псевдонима! Мама нашла новую любовь!!!!
Гость
6 апреля 2022, 00:28
Я к детям вообще не буду подходить после историй о событиях в Верхней Пышме с гражданином Чичваркиным. И не важно, как громко он, ребёнок, будет звать на помощь.
6 апреля 2022, 10:48
Жесть конечно...Себе дороже кому то помогать и связываться с детьми.
6 апреля 2022, 11:13
Гражданин Чичваркин живет в Лондоне, у него все хорошо. Ну, почти хорошо. Если не считать того, что наглосаксы деньги отобрали. Ни про какую Пышму он и не слыхал.
Гость
5 апреля 2022, 23:45
В первом браке был "приемным папой". Собственно для этого меня на себе и женили. А я был молодой, глупый, воспитанный. Нет чтобы сразу послать подальше. В результате -5 лет. Второй брак уже был умнее. Намного умнее. В результате 2 своих сына и 22 года счастливой жизни. Не связывайтесь с разведенками!
Гость
6 апреля 2022, 01:00
всего лишь не стоит связываться с зелеными малолетками
Гость
6 апреля 2022, 15:03
Вот это действительно дельный совет! А не "лайфхак" от РСП😎
Гость
6 апреля 2022, 08:55
Мужчины , вы зря своих бывших жён ругаете)) Есть народная мудрость - прежде , сем жениться посмотри на её маму )) Все поведение будущей жены идет от ее воспитания. Если у нас в 5 поколениях ни одна женщина не развелась , если из рода в род , нам говорили наши бабушки , что есть только одна причина для развода - это если муж , руку поднял на тебя , тогда беги и никогда не возвращайся , а остальное можно все исправить , остальное это просто жизнь со всеми её сложностями , то мы и живём и слово развод никогда не звучало в наших семьях.
Гость
6 апреля 2022, 14:29
налевак посмотрел, тоже взашею гнать такого
Гость
5 апреля 2022, 22:14
развелась - займись воспитанием ребенка и не поисками мужика! я так считаю!
Гость
5 апреля 2022, 23:02
рцпашки минусят
Гость
6 апреля 2022, 00:14
Как же воспитывать детей без мужчины? Ведь у ребенка будет неполноценная психика.
Гость
6 апреля 2022, 00:47
Гость
6 апреля 2022, 00:14
Как же воспитывать детей без мужчины? Ведь у ребенка будет неполноценная психика.
у детей будет неполноценная психика когда вместо одно мужика, в дом придет очередной
5 апреля 2022, 22:14
бедные дети... 😢
6 апреля 2022, 00:48
Обычно про детей такие мамаши думают в последнюю очередь.
5 апреля 2022, 23:10
рсп ненужны
Гость
5 апреля 2022, 23:44
как и алиментщики
6 апреля 2022, 00:15
Гость
5 апреля 2022, 23:44
как и алиментщики
да, щас огромная проблема с финансовой состоятельностью разведенных отцов. Мало какие женщины готовы их тянуть с их долгами по алиментам))) И бродят по сайтам, неприкаянные))).
Гость
5 апреля 2022, 23:04
Смысл знакомить ребенка с "новым папой". Если у 99% мамашек в голове программа "все мужики-козлы, рожу - выгоню, сама ребенка воспитаю, не-козлом".
Гость
5 апреля 2022, 23:46
не верный вопрос. смысл рожать от мужиков, которые не хотят содержать свою семью, бегают налевак - вот какой должен быть вопрос
Гость
6 апреля 2022, 00:19
Гость
5 апреля 2022, 23:46
не верный вопрос. смысл рожать от мужиков, которые не хотят содержать свою семью, бегают налевак - вот какой должен быть вопрос
Женщина рожает для себя.
Гость
5 апреля 2022, 22:12
Юлия Будняцкая ​Колумнист, читатель Wday лютый стыд
Гость
5 апреля 2022, 22:22
а что в Woman's Day не взяли? одну статейку про медитации написала и на этом сотрудничество закончилось?
Гость
5 апреля 2022, 23:02
Комменты в защиту целомудрия тут трут.