перейти к публикации
52 комментария к публикации

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело против учительницы, которая сделала уральского фермера бомжом

22 марта 2022, 07:15
введение в заблуждкние, плюс манипуляции с использованием женских чар...оспорят, полиции может возиться с этим неохота
Гость
22 марта 2022, 07:18
Попробуйте доказать, что было введение в заблуждение.
22 марта 2022, 07:30
Гость
22 марта 2022, 07:30
Попробуйте доказать, что было введение в заблуждение.
очевидная потеря имущества?
Гость
22 марта 2022, 09:12
22 марта 2022, 09:12
очевидная потеря имущества?
И что? Если я у тебя что-то куплю завтра пойдёшь говорить что ввели в заблуждение
Гость
22 марта 2022, 07:17
Дай бог, добиться правды мужику. Жалко его. А бабе.....
Гость
22 марта 2022, 13:56
Да уж, поточил Гондураса......
Гость
22 марта 2022, 07:50
Это называется: Воровка на доверии. Довольно распространённое явление.
22 марта 2022, 08:09
Гость, ройзман в молодости увлекался тем же
Гость
22 марта 2022, 10:26
22 марта 2022, 10:26
Гость, ройзман в молодости увлекался тем же
Тоже об этом подумал. Но ведь он получил за это надлежащее наказание. Так что, и училку эту надо наказать по закону соответствующе.
22 марта 2022, 19:16
Гость
22 марта 2022, 19:16
Тоже об этом подумал. Но ведь он получил за это надлежащее наказание. Так что, и училку эту надо наказать по закону соответствующе.
училку надо наказать, а ройзман избежал наказания.
Гость
22 марта 2022, 07:42
Баба ушлая оказалась и полагаю, что эта многоходовочка по законному отьему честно нажитое мужиком не единственный «успех» в ее трудовой деятельности.☹️☹️☹️ Профи!!!☹️
Гость
22 марта 2022, 08:09
Обыватель, А где ее фото? Может по фото и иные обманутые ее узнают и все станет понятно - кто есть кто.🌶
Гость
22 марта 2022, 08:21
Гость
22 марта 2022, 08:21
Обыватель, А где ее фото? Может по фото и иные обманутые ее узнают и все станет понятно - кто есть кто.🌶
И к чему ваш перчик интересно?
22 марта 2022, 07:04
Сам отдал - полиция тут вообще при чем? юриста надо и искать лазейку в законе...
Гость
22 марта 2022, 07:08
На лицо введение в заблуждение. Ситуация как с "автосалонами", которые обманом и введением в заблуждение заставляют людей брать не нужные машины под конский процент.
22 марта 2022, 07:10
Гость
22 марта 2022, 07:10
На лицо введение в заблуждение. Ситуация как с "автосалонами", которые обманом и введением в заблуждение заставляют людей брать не нужные машины под конский процент.
т.е там в договоре все написано и его ты подписываешь- если ты мамонт, то ты мамонт...
Гость
22 марта 2022, 10:27
а может искать надо щель?
Гость
22 марта 2022, 09:25
Покажите Елену эту! Аферисток нужно знать в лицо!
Гость
22 марта 2022, 07:37
Угодил в чёрный треугольник 😂
22 марта 2022, 07:57
А почему тогда против альфонсов возбуждают? Там тоже бабы всё добровольно отдают. Снова гендерное кривосудие в мизандрическом царстве?
23 марта 2022, 07:49
если бы(((
Гость
22 марта 2022, 09:39
Мужика развели, по женски охмурила и обула!! Позорище полиции, что так относятся к своей работе!! Ну видно ведь сразу, что обман!!
23 марта 2022, 07:51
это похоже, когда не хотят вмешиваться и помочь страдающему супругу от деспота, мол одна семья, сами разбирайтесь
Гость
22 марта 2022, 08:51
Напишите фамилию, имя, школу где работают такие, что бы родители понимали чему там учат
Гость
22 марта 2022, 09:35
Ну взрослый человек, читать надо что подписываешь! Да и нотариус обязан разъяснить все! А вообще "мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору" - уголовное преступление да еще в сговоре (c нотариусом)!
22 марта 2022, 12:42
Жалко, что не указали, за какую сумму женщина продаёт поместье. Трудно оценить масштаб злодейства.
Т.е. руководитель техничек у него отжала хату? Вот дела!
А, нет. Завхоз уборщиц.
Гость
22 марта 2022, 07:32
Уж сколько раз твердили......
Гость
22 марта 2022, 07:31
Подписал передачу имущества под гипнозом, пусть проверят училку на...
Гость
22 марта 2022, 10:33
Вот все накинулись критиковать мужика. А ведь он простой крестьянин из деревни. Если вы живёте всё время в состоянии стресса и подвоха, это ведь не значит, что другие люди такие же. Мужик жил в своей избушке, занимался огородом, не ждал от жизни неприятностей, не видел подвоха в действиях женщины - доверял ей, любил её. Думал, что она во благо него затеяла продажу. Она ему там наобещала горы золотые, что купит новое жильё, лучше и удобнее, он ей просто поверил, как может поверить добрый незатейливый человек, не ожидающий подлости от ближнего. Его очень жалко. Обычно такие наивные и оказываются в трудных ситуациях, когда их могут обмануть, воспользовавшись доверием. Ему помочь надо, а не критиковать. Несчастный и наивный человек этот крестьянин. Надеюсь, соседи его не оставят в беде, помогут ему оформить все жалобы и иск в суд. Нельзя же бросить несчастного на улице. Это был его родной дом.
Гость
22 марта 2022, 14:06
А мне так совсем его не жалко. Сам мужчина в возрасте. Всегда смешно про таких читать-то в 60 лет изображающих знойных мачо😂 . Или в 70-80 лет рожают неизвестно от кого детей. 😂
22 марта 2022, 15:16
Гость
22 марта 2022, 15:16
А мне так совсем его не жалко. Сам мужчина в возрасте. Всегда смешно про таких читать-то в 60 лет изображающих знойных мачо😂 . Или в 70-80 лет рожают неизвестно от кого детей. 😂
Сам то понял что написал? Причём здесь то что ты тут нацарапал?!мачо в 60 лет и прочее,неадекват полнейший! Что в 60 лет мужчина не имеет право на семейное счастье? При чем здесь мачо?????
Гость
22 марта 2022, 17:08
вот и нашел бы простую крестьянку по возрасту! или как в Любовь и голуби "покрасивше жить захотелось" , за красоту надо платить. не жалко!
Гость
22 марта 2022, 09:53
как так то доброврльно. если добровольно заявление в полицию не пишут. бред нашей системы в разгаре
Гость
22 марта 2022, 10:26
Вот лицо современной российской женщины. Учительница... Спрос рождает предложение. А выбирают, как известно, бабы. А потом они взращивают подобное. А потом кто-то еще и удивляется всяким махинациям и операциям...
22 марта 2022, 10:19
захотелось драйва на старости лет - получил ...
Гость
22 марта 2022, 17:14
единственный умный комментарий
Гость
22 марта 2022, 10:22
сразу ж понятно, что обвела мужика вокруг пальца, какой она там руководитель клининговой компании, приехала специально из закрытого города в деревеньку мутить делап. это она еще долго в роли была, 2,5 года. Прям с руководителя компании в учителя пошла😂
Гость
22 марта 2022, 11:24
так специально время тянула, чтобы оспорить было нельзя. документы-то она все нужные уже через пару месяцев оформила на себя
Гость
22 марта 2022, 10:54
Здесь всё понятно , но к сожалению, статья мошенничество не работает , от слова совсем , поэтому кто кого кинет. Моральные принципы у женщины отсутствуют. Но богаче она не станет абсолютно , не зная её , могу с точностью определить , что в жизни она глубоко несчастна Чужие деньги , это плохие деньги. Плохие поступки , это твоя плохая жизнь. Мужчине сил и добиться справедливости. Сейчас нельзя никому доверять.
Гость
22 марта 2022, 11:02
Не соглашусь в одном. Статья о мошенничестве работает и очень даже хорошо. По статистике, каждый шестой осуждённый в местах лишения свободы сидит за мошенничество. Тут дело зависит от работы органов. Если они возьмутся за эту училку и проведут весь необходимый функционал, то и она сядет. Вопрос лишь с том, почему полиция бездействует? Возможно, у училки там родственник есть? Или просто обычное нежелание работать и халатность.
Гость
22 марта 2022, 12:02
Сейчас нотариусы вроде как записывают все сделки!!!!
Гость
22 марта 2022, 17:14
куда? в журнал реестров то да
Гость
22 марта 2022, 17:20
спутницу жизни нужно было искать по возрасту, а не молодуху! жил бы да жил с бабушкой, хозяйство вместе вели, вечера за самоваром коротали, но нет молодого тела захотелось, а вы мужики не думайте о том , что молодым с вами брезгливо, запах от вас уже не тот, тело дряблое ,только деньги молодухам от вас нужны. сколько уже подобных примеров, но на ошибках других не учитесь. сам виноват.
Гость
22 марта 2022, 22:34
И на сколько лет младше была его спутница жизни?
Гость
22 марта 2022, 15:53
Вот и верь после этого учительницам. Чем такая может научить детей, воровству?
15 августа 2023, 10:56
ДЕНЬГАМИ ПОМОГИТЕ , ЧЕЛОВЕК В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ....НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ