перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Один на тот свет не пойду, заберу вас». Кто угрожает уральской учительнице, которую спасли от выселения

16 марта 2022, 07:00
16 марта 2022, 07:30
Ни одной бумаги из органов не забирать,настаивать на том,что жить вместе нет возможности. Такие люди не исправляются. Если его не посадят,то он будет ходить к ним часто,не исключаю печальные последствия. Им бы переехать и нигде пока не светиться,но блин детям нужно в школу,садик. Он бывший мент и этим многое сказано.
16 марта 2022, 12:14
Еще и подать на лишение прав. Мало кто на это решается. Все эти стоны "оййй, ну деиям же нужен отеееец". НАфиг такой отец не нужен! Поводов для лишения полно можно найти законных. Плюс, если дети страше 10 - их мнение учитывается. А то будет еще права качать, сразу дети понадобятся, требовать начнет встречь и тд. Может выкрасть и ничего ему не будет, если он не лишен.
16 марта 2022, 14:47
16 марта 2022, 12:14
Еще и подать на лишение прав. Мало кто на это решается. Все эти стоны "оййй, ну деиям же нужен отеееец". НАфиг такой отец не нужен! Поводов для лишения полно можно найти законных. Плюс, если дети страше 10 - их мнение учитывается. А то будет еще права качать, сразу дети понадобятся, требовать начнет встречь и тд. Может выкрасть и ничего ему не будет, если он не лишен.
Так и будет)) про хату то махом вспомнил,судя по статье. Такие люди неисправимы. Будут лить слезы,прощения просить,а на следующий день с топором приходить. Он уже четко дал о себе все понять. На лишение можно подавать параллельно,но можно и потом. Боюсь ,что узнав о лишении и не получа перед этим других предписаний,санкций и т.п он оторвётся на них по полной. Имея тоже ничего не остановит,но вдруг. Псих.экспертиза покажет,что все ок,я на 100% уверенна. Он может и не плохой в обычной жизни тюбик ,но сейчас из него полезет все. Он типо обижен,унижен,раздавлен,подавлен и чуть ли не в состоянии аффекта. Он из бывших,он знает как повернуть дышло.
16 марта 2022, 07:29
На зону этого неадеквата отправить и все дела.Только не на красную,а на общую.Там быстро решат вопрос о его статусе в жизни.
Гость
16 марта 2022, 08:24
и действующие, и БС беспределят только потому, что знают, в случае чего - отправятся, в самом худшем случае, к себе подобным. А, если бы, как в развитых странах, не было делений на зоны для БС и зоны для остальных - тогда бы на 10 раз подумали, стоит ли преступать закон.
16 марта 2022, 10:04
Гость
16 марта 2022, 08:24
и действующие, и БС беспределят только потому, что знают, в случае чего - отправятся, в самом худшем случае, к себе подобным. А, если бы, как в развитых странах, не было делений на зоны для БС и зоны для остальных - тогда бы на 10 раз подумали, стоит ли преступать закон.
Вот в том то и дело ,что у нас в стране развели типа гуманизм.Давно пора уже все эти деления на зоны упразднить.
«Один на тот свет не пойду, заберу вас». ст. 119, до 2-х лет
16 марта 2022, 07:58
На зону Руслана, на самую синюю зону.
Гость
16 марта 2022, 07:30
Такие понимают только язык силы. Один-два раза получат "взбучку", сразу скроются в свою нору. Бесполезно вести диалог, пытаться найти общий язык - посчитают за слабость и сядут на шею. Если женщина сделала хоть один шаг навстречу - считай что всё пропало.
Гость
16 марта 2022, 07:24
Недоразумение, а не мужик
16 марта 2022, 07:37
А спонсор может ещё и замуж возьмёт, что бы бывшему мужу некуда было возвращаться
Гость
16 марта 2022, 07:26
Один Руслан - мент будет оценивать поведение другого… результат интересен!
Гость
16 марта 2022, 08:25
"эй, брат, пойдем в чойхону посидим!" 😂
Гость
16 марта 2022, 11:36
Этот пример, которых по стране тысячи, показывает, что Россия становится опасным местом для жизни. Мы, простые люди, беззащитны перед любой агрессии, опасности. Поэтому так много развелось плохих людей, готовых убить, ограбить. Самая большая проблема в стране- огромная пропасть между народом и властью. Они думают, что нам нужны только деньги. Но нам нужен порядок и защита. Но власти не интересны наши проблемы. Миллионы несчастливых, беззащитных, которые завидуют погибшим ребятам на фронте- им не жить, как нам...
Гость
16 марта 2022, 09:20
Не исправится.
Уголовники научили так "фестивалить"?
16 марта 2022, 10:57
А мне вот просто интересно, а когда она замуж за него выходила, детей рожала от него, он что не видела какой это человек? Ведь с разу он таким не стал, значит он был такой всегда. Зачем на до было за него замуж выходить, чтобы потом на Е 1 слезы лить и денежку выпрашивать? Сама себе такого выбрала и нечего слезы лить, сама виновата. Надо не только чувствами жить, но и головой. Да и сор из семьи не выставляют на показ, это сугобо ваши семейные проблемы, они решаются, только внутри семьи. Двое взрослых людей не могут решить свои проблемы, для чего надо бежать на Е1,мне не понятно. В данном случае опеке пора уже вмешаться, детей нужно временно забрать в дет. дом, пока эти товарищи их не покалечили, как физически, так и психологически.
16 марта 2022, 12:16
Нет. Это психология большинства русских мужиков - до свадьбы павлин и лапочка, после - "ну все, теперь-то ты жена".
16 марта 2022, 13:04
Вполне возможно, что у человека была предрасположенность к психопатии, просто в стрессовой ситуации она получила вот такую форму выражения. Видимо раньше все было спокойно
16 марта 2022, 17:47
сейчас у всех разведёных бап бывшие мужья абьюзеры, а они пушистые с детьми ) И фиг ты что докажешь как все было на самом дели. Есть еще такие мужичкикаторые таких бап поддерживаюти еще больше тем самым плодят разводы между супругами
Гость
16 марта 2022, 08:41
Что у вас в новостях сплошные семейные разборки ?? Больше писать нечего??? все разводы в городе освещать будете ???
Гость
8 сентября 2022, 20:23
Не читай , кто заставляет .
Гость
16 марта 2022, 07:44
Тут описана только одна сторона , со слов женщины,эмоционально красочно. Что бы судить , надо бы и другую сторону выслушать.
Гость
16 марта 2022, 08:25
вторая сторона признала косяк и раскаивается. читать надо до конца новости
Гость
16 марта 2022, 08:36
нет никакого оправдания мужику так себя вести
Гость
16 марта 2022, 08:37
Гость
16 марта 2022, 08:25
вторая сторона признала косяк и раскаивается. читать надо до конца новости
ахаха психопаты прикидываются - "осознали, больше не буду", а потом - "она сама виновата"
Гость
16 марта 2022, 13:33
Рок гаишника
Гость
16 марта 2022, 19:59
так то мусчина имеет долю в квартире... а кто заплатил долги за квартиру, не важно
Гость
9 июля 2022, 12:40
Это военная хитрость. Засада. Никаких с этим типом соглашений ни под каким видом.
Гость
9 июля 2022, 13:33
ничего противоречащего правилам сказано не было. Но. Больше меня на ЕКБ @ не будет.
Гость
1 сентября 2022, 14:10
В городе Канске Красноярского края один из подобных "обиженных" мужей убил жену, детей и себя.А виноваты во всем наши правоохранительные органы.Им сигнализировали об угрозах, об опасности для женщины и ее детей, но никаких мер принято не было.И как результат- страшная жуткая трагедия....
Гость