Ничего они не выбирали. Это вы их вынудили. Воспитывать мальчиков надо правильно,чтобы мужчинами росли,а не хлюпиками.
Гость, вот, правильно. Женщины сами подают на развод, воспитывают мальчиков по-женски, причем матери одиночки этого не понимают, потом они вырастают хлюпиками, встречают будущих жен и круг замыкается. Зачем женщины подают на развод? Потому что захотела стать сильной и независимой
Высокомерная выскочка. Вам почему кто-то вообще помогать должен? Будь свободна. Скажи спасибо тем, кто тебе помог и ничего за это не попросил. Неблагодарная.
Гость
21 февраля 2022, 20:48
Помогаю, когда просят. Не просят - не лезу.
Гость
21 февраля 2022, 20:53
+100500
Гость
21 февраля 2022, 21:24
Даже если просят - 100 раз подумаю - а стоит ли? Еще обвинят в че-то
Какие же хитровыдуманные женщины в России, хотят равноправия как на западе и содержания как на востоке.
Нет уж раз сильные и независимые, то таскайте и платите за сумки сами.
Те, кто хотят равноправия, подобные полные самолюбования статьи не пишут. Фактически автор хвастается, как вокруг нее все прыгают.
попробуй за таких любительниц равноправия в кафешке не заплати, такой вой поднимется))
Гость
22 февраля 2022, 14:50
Иди лесом со своим содержанием 😂😂😂 Меня содержать не надо. И таскать мне ничего не надо, и платить. И даже близко подходить не стоит. А если тебя женщины не устраивают - нет проблем, живи с мужиками.
Гость
21 февраля 2022, 21:23
Странное равноправие опять какое то. Вроде бы как бы права равны но мужчины почему то все время должны. Авоткуй.
Гость
21 февраля 2022, 22:03
Не помогайте, она потом в суд подаст, за половую дискриминацию
Гость
21 февраля 2022, 22:38
Доброту к людям надо все воспитывать, согласен. Но причем тут взаимоотношения полов? Если например передо мной мужик какой-то из сил выбивается, что-то тяжелое тащит - ему помогать не надо? Или если вы женщина, то вам не следует помогать другим?
Лет 10 назад мне девушка место в автобусе уступила - я на экзамен ехал, и повторять предмет по конспекту стоя было очень неудобно. Этот жест доброты той девушки я запомнил на всю жизнь.
Помогать надо не потому что перед вами женщина, а потому что перед вами человек. Этого должно быть достаточно.
Гость
22 февраля 2022, 11:38
👍
Гость
21 февраля 2022, 20:42
Пост самолюбования накануне 23 февраля. Хотела про мужчин, получилось про себя любимую. Как бы ты удивилась родная, если бы умела читать мысли помогающих тебе мужчин
Кто помогает людям, тот тратит время зря. Сделал людям из близкого круга, а так же просто "левым" очень много добра, жалко было их, тратил своё время, иногда планы свои менял. Когда самому потребовалась помощь, то эти кому помогал, нашли кучу надуманных причин, что бы остаться в стороне) Потом еще и виноватым пытались сделать. Теперь прохожу мимо таких "нуждающихся" , просто перестал помогать просто так. Помогать нужно тем с кем живешь. Сейчас время такое, каждый сам за себя стал, этого не видит только слепой или дурак.
Гость
21 февраля 2022, 21:06
В точку сказанно
Гость
21 февраля 2022, 21:28
Помогать надо только близким: друзья, хорошие знакомые, родственники. Остальные - проживут как-нибудь сами, опять же у них должны быть и друзья и родственники, пусть к ним обращаются
Гость
22 февраля 2022, 08:30
Время может и такое, но в силах людей эти порядки изменить. Сделать это легко - меняйся сам для начала - подашь пример другим. Не стыдно убирать грязь - стыдно жить в грязи (с)
Да, у женщин есть такой странный стереотип - считают что мужчина им помогать должен, а они нет. Вот у меня на работе к примеру заканчивается вода в куллере и нужно сменить бутылку - зовут мужчину. Хотя женщин там крутится человек 5, взялись бы вдвоём, втроём если тяжело. Ну да ладно, поставлю. А вот обратная ситуация - у меня стол в пыли или чаю налить - так ни одна не вызовется, а попросишь, лицо скривит - "вот ещё". Почему так?
Гость
22 февраля 2022, 00:57
Больше прельщает Hr отдел.
что это? прослойка получающая деньги за поиск лоха который поведётся на работу и они получат своё?
вот так и живём. не думаю что вообще уместны такие статьи от людей которые наживаются на людях.
Нет, и в УК, и в УПК и в КоАП и много в каких законах женщины имеют преимущества. Страна мизандрическая.
Гость
21 февраля 2022, 23:44
При чем тут вообще помощь именно от мужчин?
Важнее чтоб просто помогали друг другу.. и не важно какой пол
Гость
22 февраля 2022, 08:41
Зачем знакомиться с неопрятными дядьками, когда есть семья? Ваню должны учить оба родителя.
Гость
22 февраля 2022, 12:01
Помогаю на автомате только своим женщинам-родственницам и коллегам. Просто так на улице не кидаюсь помогать незнакомым, только если попросят и мне будет это не в напряг (пачкаться точно не стану, к примеру, кроме случая, если девушка понравилась).
По молодости и наивности помогал, то машину вытолкнуть, то ещё что, но последнее время много вбросов, что женщины сильные и выносливые.
Зачем сильным и выносливым помогать? Справятся сами. Не люблю двойных стандартов. Если считаете себя сильными, то будьте ими до конца. Надоело лавировать среди ложных ориентиров.
Тем более с таким высокомерным и хамским отношением к мужчинам, как у неумной авторши. К сожалению, в нашем мизандрическом обществе с детства прививается уважение по половому признаку - к женщине, и вполне допускается неуважение к мужчине. Вот потом и возникают претензии.
Гость
21 февраля 2022, 21:13
Несколько раз предлагал помощь, смотрят с осуждением......
Больше инициативу не проявляю. Многие стали самодостаточными, гордым, развелись......
И что дальше а дальше пустота в жизни, точнее гонки за жизнью.
Самое интересное, говорят я хочу почувствовать себя женщиной..
Где логика уважаемые??????
Гость
21 февраля 2022, 20:41
Женщины сейчас все сильные и независимые и все сама, так что помогать им та еще затея, они еще оскорбятся на это и расскажут все что от тебе думают😳
Гость
21 февраля 2022, 21:26
Давеча решил дамочке с коляской дверь придержать да помочь коляску поднять по ступенькам - наслушался отборного мата в свой адрес. Молча ушел.
Гость
21 февраля 2022, 20:59
Что-то тетеньке писательнице сказок часто помогают
Мужчина чувствует что надо помочь, когда хочет (перепихнуться) завоевать женщину и она уровнем выше, чем он.
Потому как остальные сами все могут. А тут надежда теплится "в вдруг перепадет"
Что-то вроде афони когда в одном месте унитаз снял, а героине масловой поставил.
Типичный представитель мужчины и тех, кому он помогает
Гость
21 февраля 2022, 21:02
Женщины вроде героини симоновой, не только быстро-быстро, сама-сама-сама, но еще тащить на себе должна таких афонасиев
Вырастили мужиков вечно обязанными и во всем виноватыми.
Это в какой стране?
Гость
22 февраля 2022, 13:32
Не просят - не помогаю.
Гость
21 февраля 2022, 20:43
Всем кто ответил:что женщины и сами всё могут. Приходится!!! От мужиков в буквальном смысле мало чего осталось..
Спасибо настоящим мужчинам которые помогают!!!!
Почему ты оскорбляет мужчин словом мужик, тебя точно так же нужно забанить, как банят за слово баба.
Гость
21 февраля 2022, 21:25
"Настоящим оленям" ты хотела сказать.
Гость
21 февраля 2022, 20:57
Упрашивала бывшего мужа наточить ножи - промолчал (сама наточила один нож и спрятала), через 2 месяца из Китая прибыла ножеточка (потыркал их, типа наточил) - ножи так и остались тупыми. Взяла брусок, наточила все ножи. Вечером прихожу - у него рука замотана (порезался) - "ты чего не сказала, что ножи наточила?" - ну, теперь они и у меня острые... И так во всём... Развелась и выдохнула... Сейчас так много альфонсов, успешно маскирующихся на начальном этапе отношений...
В чем он альфонс. Ножи точить не умеет? Бред какой...
Гость
21 февраля 2022, 21:26
А ты когда замуж выскакивала каким местом думала и о чем?
Гость
21 февраля 2022, 21:38
Реально докопаться надо было? Проблем кроме ножей нет?
Гость
22 февраля 2022, 14:47
"Даже самой сильной и независимой женщине приятно, когда ей помогают мужчины", - не трещала бы ты, Ольга Новгородова, за всех женщин. Мне нафиг эта "помощь" не нужна.
Гость
15 августа 2022, 23:48
А я однажды на Фунтике (тойотка фанкарго) не заметила под листьями поребрика и передними колесами, заехала за него, а при попытке выехать обратно, застряла в земле, и никак не могла обратно выехать. Билась, билась. Вдруг с дороги съезжает ещё один Фунтик, выходит парень, и слова словами "своим надо помогать" выталкивает Фунтика моего на асфальт, и уезжает дальше :) Так приятно. Вспоминаю с благодарностью :)
Гость
21 февраля 2022, 21:17
Действительно
Растили понимаешь
Кто растил? Женщины
Кто во всем и всегда виноват?
(Вася) женщины, конечно, (Вася) женщины, ну кто ж не знает еее
Хороший ты, мужик, но не орел
Где ж их орлов взять? Сидят и ждут когда их на все готовенькое возьмут
Гость
22 февраля 2022, 00:12
Да,воспитанием наши мужчины не блещут...некоторые. Зато у них требования огого. Желаю каждой женщине настоящего мужчину,будь то отец,брат,муж... Никогда не отказывала в помощи своему младшему брату,а вот он вырос и заявил,что никто ему не помогает и так ему тяжело бедненькому и наплевал он на то ,что я уже на пенсии,а он намного моложе. Ведь я сестра и должна помогать. Это я к чему: всё идёт из семьи и воспитывают родители таких деточек сами...
Гость
22 февраля 2022, 01:11
Значит плохо воспитывала брата, как старшая сестра. Если не ты, то кто?
Гость
22 февраля 2022, 09:11
Вам бы, Алена тщеславие в одн. Место и жизнь заметно помен. и с братом померит. И муж. Сразу в жизни норм появиться (всем доб и мира )
Гость
22 февраля 2022, 15:06