перейти к публикации

62 комментария к публикации

Сделал предложение прямо на арене цирка. Онлайн-трансляция Дня святого Валентина в Екатеринбурге

14 февраля 2022, 11:09
вроде праздник не про м+ж, а про м+м...😂
14 февраля 2022, 10:49
Мягкая сила не спит, сначала нам навязали католический праздник, потом и до гей-парадов дойдём !!!
Гость
14 февраля 2022, 12:07
Еодин постоянно нам про них рассказывает.
14 февраля 2022, 13:24
кому надо,тот без этого дойдет.вам какая печаль?
14 февраля 2022, 14:00
Теплых Андрей, уже есть одна, с алопецией, любит рассказывать про ЕСПЧ, ну вы поняли отели я
14 февраля 2022, 11:11
у Славян этот праздник называется "День Ивана Купалы" и отмечается в день летнего солнцестояния! 👍 а валентинов праздник - не наш праздник...
14 февраля 2022, 13:09
У славян этот праздник никак не может называться, т.к. это не их праздник!
14 февраля 2022, 13:58
Нет на Руси такого праздника. Это чушь насаждаемая комерсами для создания искусственного спроса и зарабатывания на детях и подростках.
14 февраля 2022, 15:08
а какие праздники есть на руси? позвольте полюбопытствовать?
Гость
14 февраля 2022, 15:13
14 февраля 2022, 15:13
а какие праздники есть на руси? позвольте полюбопытствовать?
chugina.2013, день Петра и Февронии (день семьи , любви и верности ) , но так как ты не из России , то тебе предложу только кастрюлю поправить
14 февраля 2022, 15:24
Гость
14 февраля 2022, 15:24
chugina.2013, день Петра и Февронии (день семьи , любви и верности ) , но так как ты не из России , то тебе предложу только кастрюлю поправить
свою бескозырку поправь😁
14 февраля 2022, 11:09
"была бы водочка, а повод мы всегда найдем" (С) 😂
14 февраля 2022, 10:33
Обычный коммерческий праздник ,к любви и чувствам он никакого отношения не имеет
Ы- один уже третий день пиарит, согласно методичке Госдепа, этот чуждый российскому народу день. Хватит уже!
14 февраля 2022, 13:23
Нормвальный праздник.У латентников ,правда вызывает реакцию.Чем плохо признание в любви?На земле достаточно зла.не умножайте его.
14 февраля 2022, 11:11
Народный депутат Государственной Думы Милонов раскритиковал и предложил запретить праздновать День святого Валентина. «Проведение таких мероприятий в нашей стране случается не от большого ума. Мы не папуасы, чтобы устраивать карго-культ сытой западной жизни», — такой фразой обосновал свое предложение депутат. Усомнился господин Милонов в уме своих избирателей.
14 февраля 2022, 13:25
милонов? пфф...чья бы корова мычала..
Гость
14 февраля 2022, 10:25
что за глупейшая тема? еще и онлайн трансляция. любовь - это состояние между двумя людьми и их признания не должны быть общественным достоянием
Гость
14 февраля 2022, 10:41
Праздник Маркетолога.
Гость
14 февраля 2022, 10:51
Император Клавдий II (римский император 286 — 270 год) издал приказ: — Молодые люди, годные к военской службы, не имели право жениться ( так же между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии. Священник по имени Валентин пошёл на перекор императору и продолжал свадебные церимонии (воинов — гомосексуалистов), за что был приговорён к смертной казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День (святого) Валентина начали активно отмечать американские гомосексуалы в 70-х годах, именно в этот день они заключили первые однополые браки. С праздником вас, но это решит каждый сам!
Гость
14 февраля 2022, 10:25
горожане празднуют День святого Валентина Ага, горожане школьного возраста
Гость
14 февраля 2022, 10:26
ага потому и тем а до сих пор пустая
14 февраля 2022, 15:20
В цирке на арене как не согласишься. Вокруг зрители сидят затаив дыхание, коллеги ждут ответа…. Если бы не хотела и сказала нет, вы реакцию зрителей и труппы представляете ? Тут хоть не увольняйся сразу… А так, совет да любовь 🍾
Гость
14 февраля 2022, 15:43
В ЗАГСе ещё можно успеть "НЕТ" сказать.
14 февраля 2022, 15:49
Гость
14 февраля 2022, 15:49
В ЗАГСе ещё можно успеть "НЕТ" сказать.
Можно вообще не ходить, а тут обратной дороги нет ….
Гость
14 февраля 2022, 11:01
Никак в екб все стали католиками 😂😂😂, жаль этих жертв инстаграмма 😢, ни своего мнения, ни веры .
14 февраля 2022, 11:58
Император Клавдий II (римский император 286 — 270 год) издал приказ: — Молодые люди, годные к военской службы, не имели право жениться ( так же между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии. Священник по имени Валентин пошёл на перекор императору и продолжал свадебные церимонии (воинов — гомосексуалистов), за что был приговорён к смертной казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День (святого) Валентина начали активно отмечать американские гомосексуалы в 70-х годах, именно в этот день они заключили первые однополые браки. С праздником вас ЕоДИН !
14 февраля 2022, 15:01
СМИ преуспели в тиражировании этого "товара". А народ тёмный ведётся...как дети.
14 февраля 2022, 11:30
Это чуждый нам праздник. Это навязывание гейропейских ценностей. Не праздную и порицаю празднование этого богомерзкого "праздника". Петра и Февронию нужно отмечать, а не это вот...
Гость
14 февраля 2022, 10:34
Господи, что вы привязались к этой дате. Это все для сопливых детей и подростков. Ну а ещё маркетинг;) давайте рестораны прорекламируем под этим соусом. давайте покупайте подарки для НЕГО, для НЕЕ.
14 февраля 2022, 14:38
Свой узенький мирок за весь мир не считайте. Валентин то иных венчал.
Гость
14 февраля 2022, 10:31
День святого педофила🤣👍
Гость
14 февраля 2022, 12:40
точняк
Гость
14 февраля 2022, 10:49
Плевать вашэ на этот день и праздник какой то!!!!
Гость
14 февраля 2022, 13:50
Предложение на арене цирка. Воистину смертельный номер.
14 февраля 2022, 13:08
Далеко не весь мир отмечает этот педокатолический шабаш!
14 февраля 2022, 13:59
Я фею вызову сегодня , поздравлю свою половинку)))
Гость
14 февраля 2022, 11:24
Где наши идеологи? На охоте в запаведниках?
Гость
14 февраля 2022, 13:00
праздник придумали торговцы,что бы сбыть неликаид от нового года
Гость
14 февраля 2022, 14:09
да хоть где предложение пусть делают а через пол года разбегутся
Гость
14 февраля 2022, 14:42
Анастасия Абдыбаева разве не в курсе, что у труженников цирка смешная зарплата?
Гость
14 февраля 2022, 10:39
Кто празднует? Это католический праздник, не имеющий никакого отношения к нашей истории, религии и традициям!
Гость
14 февраля 2022, 10:41
У Католиков нет такого праздника. Это чисто маркетинговая мулька.
Гость
14 февраля 2022, 10:32
сегодня собачка на тротуаре сделала красивое сердечко ❤️ не стали убирать, пусть люди любуются😎
Гость
14 февраля 2022, 14:46
Реву… ой бабоньки реву🤣
14 февраля 2022, 14:57
Пододвиньтесь, я рядом сяду реветь 🤣
Гость
14 февраля 2022, 18:25
14 февраля 2022, 18:25
Пододвиньтесь, я рядом сяду реветь 🤣
offis, садись обнимемся поревем в голос🤣
Гость
14 февраля 2022, 14:47
Надо бы сегодня ввалентинить какой нить красотке или нескольким))) есть желающие?)))
14 февраля 2022, 14:58
С этим на Авито, там даже прайс можно выложить на валентиновение
Гость
14 февраля 2022, 11:41
"Милонов потребовал запретить День святого Валентина." Нимало фигею с широты диапазона интересов этого господина: вчера он боролся с геями и проституцией, сегодня берётся за Святого Валентина, завтра, видимо, даст бой туалетной бумаге, пилинг-крему и сатанинским гелям для душа..
Гость
14 февраля 2022, 15:32
Цирк да и только.....щас начнётся.....кому убору делать , борщ варить , у кого голова болит или шопинга хочется...цирк ...!!!
14 февраля 2022, 11:29
Празднуйте! Ведь скоро всем на войну
Гость
14 февраля 2022, 12:16
Люди, люблю вас всех!
14 февраля 2022, 14:56
Любить всех - это не гигиенично!😁
Гость
14 февраля 2022, 12:08
Прям праздник праздник?)))
Гость
14 февраля 2022, 12:58
бабам дарят пироги,что бы у них были толстые зады и на рынке невест они перестали котироваться..
Гость
14 февраля 2022, 15:56
Выбрал портупею с шипами в качестве подарка. Такой ещё нет у нас.
Гость
14 февраля 2022, 16:51
какая Валентина?
Гость
14 февраля 2022, 12:20
Читайте больше и не пишите ерунды))) В Российской империи день святого Валентина существовал и так же праздновался 14 февраля, несмотря на неодобрение Православной церковью . Он был популярен среди российского дворянства. И только в 1969 году празднование дня памяти св. Валентина как общецерковного святого было прекращено . В России праздник носит светский характер и отмечается с начала 90-х годов . Ни о каком гомосексуализме речи нет! Хватит уже все сводить к одному )))
14 февраля 2022, 14:59
В интернете прочитал? 😁😁😁😂😂😂