А ликвидные - это кто (или как)? Типа 90-60-90 и бюст 5 размера?
Гость
13 февраля 2022, 13:07
все эти тиндеры шминдеры платные, и одни боты, как и тут на е1 сидят, еще и плотить за то чтобы узнать что за бот тебя лайкнул.
не тратьте даже время на эту фигню.
турок, араб, иранец. вот кого, оказывается, русские женщины ищут в пару))) так и хочется на цепи сидеть четвертой женой в парандже до пяток
Гость
14 февраля 2022, 07:00
Ну это актуально только для,арабов. Турки и иранцы обычно прекрасные мужья, лучше россиянских.
Гость
14 февраля 2022, 08:08
Это те кто есть в Екб из иностранцев на сайте знакомств, вот и все, остальное ваши фантазии
Гость
13 февраля 2022, 12:52
В тиндере либо губастенькие девочки с фото из спорт зала / дамской комнаты, или рсп с фото на фоне природы 5ти летней давности....
Гость
13 февраля 2022, 12:38
Тетки все мечтают продать себя задорого богатому шейху бгг
Гость
14 февраля 2022, 02:34
Гость, старше 16 нет шансов
Гость
13 февраля 2022, 13:38
Гон какой-то. Кое она успела столько адекватных пользователей найти, да ещё иностранцев???
Похоже больше на сказку от автора статьи😅
Гость
14 февраля 2022, 02:32
Брокер, журналистика,дело сказочное
Гость
14 февраля 2022, 00:40
Лажа статья. В реале трудно, в инете хрен поймёшь кто. Куда не сунься одно💩
Гость
14 февраля 2022, 02:30
Гость, ну ты не лучше
Гость
13 февраля 2022, 13:28
Тиндер развод там одни извращенцы сидят из южных стран, а вместо бап товарищ майор
Гость
13 февраля 2022, 15:54
стыд и срам...
Гость
13 февраля 2022, 19:45
Поощрять это не льзя только осуждение, презрение и поражение в правах. Им лучше будет, чтоб потом не страдали. И то мечты не реальность, только отдерут и ограбят этих не умных особей женского пола. Чистота женщины это её не оспоримый бонус и здоровье и счастье в личной жизни.
Гость
13 февраля 2022, 22:55
Позорище русским бапам которые ходят на свидание к иностранцам!!!
Я ставил тиндер, но мне в метчах попадались одни замужние, да прикольные, да красивые, но я такое не поддерживаю. Некоторые даже до последнего скрывали, что есть муж.
Гость
13 февраля 2022, 21:10
Нуу не знаю.Что-то мне наоборот все женатые попадаются или неадекватные,даже поговорить не с кем .
Гость
13 февраля 2022, 12:49
Эта нэ тэ инастранцы, да.
Гость
13 февраля 2022, 12:48
Тот, кто знакомится, вы хоть пишите потом, куда деньги высылать☝️
Гость
13 февраля 2022, 13:34
Все годные комменты трут
Гость
13 февраля 2022, 14:20
супер новость
Гость
13 февраля 2022, 18:03
Жалко
Гость
14 февраля 2022, 07:40
Даже не потрогал…
Гость
14 февраля 2022, 09:32
принцеждалки)))
Гость
14 февраля 2022, 10:13
Постыдилась бы.
Гость
14 февраля 2022, 23:38
Я бы Роберту сразу дала. А чо такова. Пожрать я и дома могу.
Гость
15 февраля 2022, 17:50
Хороший Я-контент :)
Гость
25 октября 2022, 13:50
Привет!
Гость
13 февраля 2022, 12:31
там одни бессовестные дамы, которые хотят кушать и чтобы их любили ночью сразу двое
Гость
13 февраля 2022, 21:07
Ну не скажите.Просто вам такие только попадаются))
Гость
13 февраля 2022, 12:42
Я вот тоже хочу познакомиться с турчанкой, но пока никак не получается
Гость