перейти к публикации
211 комментариев к публикации

«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

25 января 2022, 22:00
25 января 2022, 22:05
Вот это открытие, а мы то не знали
25 января 2022, 22:03
Ха, вот теперь побыла в шкуре в которой сидят мужики в отношениях с РСП 😁
Гость
26 января 2022, 00:18
При чем тут это. Это разные вещи
26 января 2022, 05:06
Ой, а ты доволен! Ты счастлив, да, прочитав такой текст? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
26 января 2022, 06:49
Хуже женщины РСП, только мужики АСП! Правильно девушка написала. А то приползут разведенные, с алиментами к девушке уже состоявшейся, с квартирой и начинают жужжать, то им охота и другое, это им не так и то им не так. И чего то пыжаться нищеброды, пытаясь из себя хоть какого то мужика показать, а на самом то деле алиментщик с прицепом.
25 января 2022, 22:06
Сегодня на Е1 странный редактор дежурный... у него вон и люди ВНЕЗАПНО ПОСЛЕ 5 ДНЕЙ БОРЬБЫ врачей умирают... и мужики с "багажом" - зло....
25 января 2022, 22:13
"Сейчас ищу себе мужчину без прошлого. Это сложно, но возможно" Ищи, зайка, ищи.
26 января 2022, 09:29
Двойные стандарты? Неее, не слышал. Когда РСПэшки визжат что ТЫ ДОЛЖЕН любить их отпрыска как своего - это норма, но если мужик с ребёнком от первого брака то это всё - капец.
25 января 2022, 22:01
И для мужчины тоже самое - женщина с багажом.
Гость
25 января 2022, 22:11
Да, как раз не тоже самое, алименты на ребёнка в семейный бюджет идут, а не наоборот, как говорится, в плюсе)
Гость
25 января 2022, 22:11
Да, как раз не тоже самое, алименты на ребёнка в семейный бюджет идут, а не наоборот, как говорится, в плюсе)
Ага, конечно. У вас вечно же бывшие плохие ))
Гость
25 января 2022, 23:26
Гость
25 января 2022, 22:11
Да, как раз не тоже самое, алименты на ребёнка в семейный бюджет идут, а не наоборот, как говорится, в плюсе)
Да ладно, если бы бабы хоть копейку отстёгивали в общий бюджет от аликов. Нифига! " Алики это мои деньги, а твоя зарплата - наши."
25 января 2022, 23:39
Пусть автор в Азербайджан едет на пмж, там мужчин много.
25 января 2022, 22:10
как хорошо она прочувствовала то, что чувствуют миллионы мужчин! ишь, как её зацепило! алименты всегда берут со свистом, требуют ещё и ещё, а всё почему? потому что у женщин нет обязанности доказывать, что алименты целиком уходят на ребёнка. а при таком раскладе бабки улетают как пух в разные стороны. они же халявные, не заработанные. и сколько ни дай - ВСЕГДА МАЛО. и ты всегда будешь козлом и скрягой, ВСЕГДА!!! 1. женщина не бывает виновата. 2. если женщина виновата - смотри пункт 1.
Гость
26 января 2022, 00:19
Очередной ущемленец ))) Это разные вещи, женщина не платит алименты, она все тянет ибо в таких семьях мужчины бросают семью и ниче не тянут
26 января 2022, 07:26
Ирен, конечно, зацепило. Женщины требуют равноправия. Требуют, чтоб их детей от других мужчин любили как своих. А как ситуация наоборот - тут же начинаются аргументы: ребёнок от другой женщины, с чего я должна его любить как своего?!!
26 января 2022, 09:41
двояко соглашусь, иногда такие алименты что можно жить и содержать вторую семью, а иногда мужчины платят по 7-8 тысяч и считают себя богами, обеспечивающими не только своего ребенка, но и всю родню жены
25 января 2022, 22:03
Все логично, ты либо готов к таким отношениям, либо нет... но называть это "багажом", извините... багаж у героини в голове...
25 января 2022, 23:09
Женщина вообще ненужна с багажом или с двойным багажом.
26 января 2022, 00:06
Бабе нужны от мужа ТОЛЬКО деньги. Это самый главный ее приоритет.
25 января 2022, 23:09
Мужчина без прошлого - это студент😎 Боюсь, не клюнет на такое предложение, своего добра на факультете навалом…
26 января 2022, 10:27
Её раздражало то что отец не махнул на ребёнка рукой а продолжал быть отцом и во всем помогать своему сыну. Мужик молодец что избавился от второй
26 января 2022, 03:11
Женится в 2022 только самый неумный, который хочет, чтобы у него помимо всех детей отобрали ещё и полцарства при неизбежном для всех и каждого разводе.
25 января 2022, 22:27
по хорошему надо разрешить многоженство, тем более четырем-восьми женам проще одного мужа обеспечить. ❤️
Гость
26 января 2022, 06:20
А где вопли рспЭх что чужих детей не бывает? И ещё поразило, ей тяжело копить деньги, но, с чужой зарплаты! Со своей то не копятся? Ведь его ЗП она общая да, а её ЗП она только её. Все в поисках Аленя бегают, алени в красной книге уже. ЗАГСы пустеют , переломный момент наступил.
25 января 2022, 22:11
Я вам так скажу, я вышел из бара лет в 30 и задумался о семье... и опыт такой, девчонкам в 20 семья нужна редко... девчонкам за 30+, которые тусят в баре, семья уже не нужна и, скорее всего, нормальной не получится... поэтому, когда ищешь отношения, и тебе уже за 30+, дети у той или другой стороны, это нормально... не нормально, когда их нет...
25 января 2022, 22:40
Да, быть второй женой невыгодно ----------------- в этой фразе, походу, вся суть того, что от официального брака хотят женщины. он должен бтыь выгодным))) не написали же, что бы ть второй женой тяжело, нервно, некомфортно. а именно невыгодно. т.е мало выгоды с оленя. надо свободного искать, чтобы вся выгода с него шла ей одной.)))
Гость
26 января 2022, 00:00
Конечно невыгодно, если завёл себе новую жену без забот без хлопот, то устраивайся на вторую работу, как минимум, если не можешь содержать своих детей, бывшую жену и настоящую. А если как у латыша, как говорится, о другой жене и задумываться нечего.
Гость
26 января 2022, 10:48
100% Вся ее боль в отношениях высказана одним словом - невыгодно.
26 января 2022, 03:13
Современный тренд для хранительниц рычага: хочешь обеспеченного - обеспечь 😁
25 января 2022, 22:32
Алименты отменить, ну или пусть на счет ребенку падают до 18 лет, без возможности снятия!
Гость
26 января 2022, 00:31
По мне дак не шибко умная тётенька. И не особо-то пылала чувствами к мужику своему. А так не терпеть маленького ребёнка-мерзко очень. Ребёнок уж точно не виноват ни в чем. Ищи теперь себе не б/у-шного да чтоб умный,красивый нарядный и с приданым ждал на белом коне и сразу вручил свои пол-царства
26 января 2022, 11:42
И времени на поиски у неё уже мало. Судя по всему ей 30. Еще 2-3 года и всё...
Гость
26 января 2022, 03:54
Был бы богатенький то вряд ли она его бросила , ей просто не хватало денег она об этом честно и говорит
Гость
25 января 2022, 22:54
Тут статья не про алименты, а скорее про отношения которые не закончились. Просто алименты и общение с бывшей и алименты это две огромные разницы. Да и вообще в одном конкретном случае это не объективно рассматриваемая ситуация. Берегите себя, цените свое время и всегда делите надвое что читаете. У женщины наболело. Но и мужчин у которых наболело немало. При выборе спутника жизни надо смотреть и на мать его/ее, и на детей и на бывших и на друзей. Умному человеку не составит труда сразу определить границы будущего..
Гость
25 января 2022, 22:06
Дама не понимает что все проблемы не из-за мужа с алиментами, а из-за бывшей жены. Тут видимо бабская солидарность, мужики плохие а бабы нет...
25 января 2022, 22:14
кстати, что читатели думают о героине? 😎
Гость
26 января 2022, 00:33
Какой бред. Бывшая жена это бывшая жена. У многих так. Просто инфантильная девочка с наклонностями собственницы и ревнивицы. Денег зажала. А если б он зарабатывал меньше? Уже и не люб был бы.
Гость
25 января 2022, 22:09
Женщины по природе предатели. Львицы переходят к более сильному и успешному льву. В курятнике куры лезут под более активного петуха или под всех петухов. Если подвернется вариант женщина создаст какую угодно теорию что бы обосновать своё предательство.
Гость
26 января 2022, 00:36
Ага только уходят и бросают семью не женщины а мужчины, чет не сходится
Гость
26 января 2022, 00:09
"Потому что с алиментщиком я больше никогда не свяжусь, — заключает женщина." Ну с нищебродами-аоиментщиками понятно, а если богатый алиментщик?
25 января 2022, 22:34
Нахрен эта вторичка))). После 40-ка у российских мужиков появляется пузо, инфантилизм так и не пропадает, еще и скрепы в мозгах дебильные. Да и денег у большинства нет, нищие. На квартиру заработать не могут себе даже.
25 января 2022, 23:39
Поддержу... мужик вышедший в тираж...злой и смердящий😂😂😂
25 января 2022, 23:56
себе ли на квартиру они не могут заработать? ) или вам ? )
26 января 2022, 01:59
2 квартиры , 2 внедорожника, 2 "бабушки" в "обороте". Бывшая в пригороде и со слов "обеспеченных" мною детей : снится он мне, наверное хочет в семью вернуться ... вот оно как "бабёнки" и у всех вас так же! в подушечку ревите и не трендите ...
26 января 2022, 12:10
Да ну не совсем всё всегда так. В данном случае мужик не прав. Тащил всё из первой семьи сюда не понимая, что это другое.
Гость
26 января 2022, 09:57
РСП это статья для вас! А то вашего ребенка мужик должен принять и любить, а когда оказываетесь по другую сторону барикад, сразу - нет, я так не хочу, почему я должна любить твоего ребенка.
Гость
25 января 2022, 22:27
Возьмите у меня интервью, я интересней расскажу про свои отношения!!!
Гость
25 января 2022, 23:15
Если мужик или женщина- отстой, есть у них дети или нет вопрос второстепенный .
25 января 2022, 22:12
"— Дополнительно она звонила ему и просила собрать ребенка к празднику, погулять с ним, отвезти на море. То есть все самые весомые траты она вешала на отца ребенка." - Дак это не мужик виноват, а это всё типичная женская сущность. вешать на мужика проблемы детей, которых "она конечно же рожала для себя". только увы одна проблема "идеальных мужчин" хватит на 10% женщин, остальные учитесь жить в мире и достатке, Любите того с тем кем живете, если не можете жить с тем кого любите ...
я бы отнял у их права, в том числе - "в/у", дабы не думали - не дано им😉
Гость
25 января 2022, 23:39
Один воспитал двух спиногрызок, которых на меня взвалила бывшая. Семейных отношений в это время ни с кем не строил, так как понимал, что чужие дети им нафиг не упёрлись, да и взваливать на новую женщину дополнительные проблемы не хотелось. К 45 годам перелюбил пол города свободных и не очень особей противоположного пола, сейчас куча знакомых, которых меняю раз в неделю без всяких обязательств и головной боли, что меня вполне устраивает. При этом многие хотели построить семью при моём багаже, но свобода и спокойствие дороже, так что кочую один: свободный, красивый, обеспеченный и независимый!
Гость
26 января 2022, 00:01
"....и фантазер" забыл добавить
26 января 2022, 11:25
а женщине с доходом в 250 т.р. зачем мужик? так же желающих сеть на шею мужиков море, приходится шифроватся и не показывать))) так что мужик не тот пошел.. а хвастаться о половой распущенности тем более..жалкая бравада незрелого самца еще или уже в 45 лет... прям фу
Гость
26 января 2022, 13:06
Да кому нормальному то ты нужен в свои 45+ и кучей заразы от половины города)
Гость
25 января 2022, 22:28
И всех под одну гребенку загнали. Подобная ситуация с "бывшей женой" могла бы возникнуть и без совместных детей. Если мужик сам себя так поставил и разрешил собой манипулировать, то проблема то как раз таки в мужике.
Гость
25 января 2022, 23:20
А мужик тут при всех раскладах в минусе. Помогает бывшей - лишает части доходов новую семью Не помогает бывшей - подлец, негодяй, ребёнка сделал, а поднимать его не хочет)))
Гость
25 января 2022, 22:05
В 48 то конечно на молоденьких потянуло Нафига печатают исповедь обыкновенной психушки из другого региона? Тут местных таких полно, куда бы их свалить.
Гость
25 января 2022, 22:50
Статейка уровня "жёлтой прессы" для размазывания соплюшек инфантилами. Не было ничего достойнее на примете?
26 января 2022, 01:53
😁🤝
Гость
26 января 2022, 00:15
Ваш муж просто бесхребетный был, жена бывшая им управляла. Нормальный бы сказал чётко и ясно бывшей, когда можно звонить и по какому поводу, а когла нет .
Гость
25 января 2022, 22:54
В пятом браке чувствую себя самым счастливым. Минусеры завидуйте молча
25 января 2022, 22:49
"могла отправить двусмысленное СМС поздно ночью, из-за которого мы с ним потом ссорились" -------------- это не вы ссорились, а это ты ему мозг запиливала своей ревностью. видимо, времени много свободного было, вот и лезли всякие мысли в голову постоянно, "на пороге ли он" или "над видео улыбается". была бы работа не до ревности бы было. из за того, что не работала, походу и в доме ни на что не хватало. потому что вдоем с бывшей женой повесили на единственного работающего содержание двух семей.
26 января 2022, 01:51
Ох, бедненький повесили на него А он конечно не сам это всё создал, повесились на него и в ЗАГС притащили на аркане.
Гость
25 января 2022, 22:25
Вот она шкурность бабская! Мужчины, копируйте их поведение к нам на них самих, ответочку так сказать, и будет вам счастье! Снимите вы свои розовые очки уже.
Гость
25 января 2022, 22:47
О как!!! То есть у мужика есть ребёнок и это плохо, а попробуй то же самое скажи барышне с детьми от предыдущих браков, дак камнями закидают. А что она хотела, чтоб он на своего ребёнка забил? Молодец мужик.
Гость
25 января 2022, 22:54
тут все ясно бабе нужны ВСЕ деньги мужа
Гость
25 января 2022, 22:09
Мну, как не крути, а бабёшек с прицепом поболее будет .
26 января 2022, 07:34
Это же так прекрасно, новая жена и бывшая, встречатся можно по очереди и все вроде как официально, лучше сразу две бывшие жены иметь и одну настоящую
Гость
25 января 2022, 23:52
Молодая глупая баба
Гость
26 января 2022, 07:10
Я вот отстегивал алименты и бывшая получала соцпакет на детей. В итоге я отдал квартиру.