перейти к публикации
174 комментария к публикации

Устроила гарем: британка живет с мужем и любовником и имеет еще двух бойфрендов. Как она выглядит — вы удивитесь

16 января 2022, 16:27
Тетка страшная, это реально. Два мужика на фото тоже... Не лучшие, прямо скажем. И вот, судьба свела всех неудачников в одном месте. Им хорошо, ну и не наши с вами это дела. Просто столько ярковыраженных асексуальных людей надо постараться собрать. Им хорошо и ладно, это не наше с вами дело осуждать и мораль для поучения выносить. Они счастливы, значит так нужно для гармонии нашего мира!
16 января 2022, 18:28
Они как раз не асексуальны. Асексуалы — это люди, которые не испытывают потребности в сексе.
16 января 2022, 17:28
Знойная женщина - мечта поэта. Может та толпа мужиков и не любовники ей, а просто собутыльники, компания для шашлыков, походов в лес? Видно что девица веселая, легкая на подъем, а фактура у нее совсем не Шерон Стоун в молодости, т.е. не про секс она
16 января 2022, 16:19
Понеслось говно по трубам...
Видимо, ест она тоже за четверых.
16 января 2022, 16:29
Дебют на этом сайте? Автор, вы зашли не с козырей!!!! Удачи вам, с учетом этого опыта!
16 января 2022, 16:18
Вот у тётки жизнь удалась, а Вы какую то Коку, на буржуйском бомжатном пляжу кажите! 😀😀😀
Что-то она совсем не похожа на утонченную английскую леди благородных манер, которая пьет чай в 5 часов после полудня. "Меня в школе так учили" (с)
16 января 2022, 16:15
Пропаганда
16 января 2022, 16:07
Было б куда интереснее про соотечественников такие истории услышать. А они точно есть...
16 января 2022, 16:22
Е один нам зачем это? Пропаганда чего?!?
16 января 2022, 18:30
Ну и молодец баба. Половина так живут. Особенно, мужики в большинстве своем. А тут — постоянные партнеры и все по честному, без обмана, тайных свиданий и тд.
16 января 2022, 16:22
"мне все равно "на других"... обязательно дворовым языком изъясняться?
16 января 2022, 16:28
А Никитчук и мисс и с ногами, а замуж и один не берет.
Гость
16 января 2022, 16:12
Одному ее не прокормить
16 января 2022, 16:46
Объясните мне, для чего нужны подобные статьи? Как это связано с городом, областью, нашей страной, наконец? Почему всякую грязь тащат на сайт городских новостей?
16 января 2022, 16:28
Гарем у мужика - нормально, а женщины чем хуже ? 😂 (просто таких мужиков мало, но где-то водятся ..) Жду следующую новость о подобной группе, где мужики оказались БИсексуальны. 😉
16 января 2022, 16:31
Мало у нас негатива, надо еще подбросить)))
16 января 2022, 21:05
Вообще не считаю предметом обсуждения чужую линую жизнь. И обсасывать чужую внешность - это низко. Ну самое главное: какое отношение данный контент имеет к новостному порталу уральской столицы?
Гость
16 января 2022, 16:37
Судя по фото, у них у всех один самый главный общий партнер - холодильник с жратвой!
17 января 2022, 01:59
Тут даже Геккон не сможет
17 января 2022, 01:58
У меня один вопрос.... Что случилось с еодин?. Главред вообще видит, что молодёжь пишет?
16 января 2022, 16:10
Мдэ🤔
Гость
16 января 2022, 16:30
Я тоже так хочу. но мужиков бы посимпатичнее ну и побольше можно.
16 января 2022, 16:38
На Клаву коку похожа... Только симпатичнее
16 января 2022, 19:17
Я видимо вообще ничего не понимаю в этой жизни, а дамочке надо меньше кушать гамбургеров и хот-догов, глядишь ещё найдёт себе кого ))))
Гость
16 января 2022, 16:24
Да у каждой второй россиянки есть любовник, о котором муж даже и не догадывается 😃 А у некоторых и по двое и что
16 января 2022, 22:49
Коммуна хиппи какая-то. "Семья" Мэнсона, только мирная (наверное) 😁
Гость
16 января 2022, 16:28
Не, ну столько точно не выпить ☝️
16 января 2022, 16:06
Омерзительно.
16 января 2022, 16:34
Если вы статисктику составляете по своим знакомым, не стоит примерять ее на остальных граждан.
16 января 2022, 17:01
Прочитал заголовок и у видел фото и затошнило😫
Гость
16 января 2022, 16:08
Неужели на нее у кого то стоит))) выглядит, как повариха из д/с или лагеря....
Гость
16 января 2022, 18:39
Я столько не выпью...
Гость
16 января 2022, 17:19
Кто хочет к Мэри!!!
Гость
16 января 2022, 17:57
ЭТО ЧАГО ТАКОЕ РЕКЛАМИРУЮТ
16 января 2022, 17:02
Фу ну мерзость
Гость
16 января 2022, 16:30
Разврат, мужеложство, наркотики, распущенность, мерзость, меркантильность, пошлость,грязь- истинные европейские ценности. Они нам не нужны.
16 января 2022, 17:28
радует одно. что дети олигархов отправлены жить в лондоны.. и там они станут жить среди таких!
Гость
16 января 2022, 16:17
а синяки с теплотрассы тоже вполне полиаморфны, я считаю) напишите про них))
Гость
16 января 2022, 16:27
В своём городе Тюмени и пишите такие статьи, а наш город оставьте в покое. Один уже властвует здесь и по натворил делов.
Гость
16 января 2022, 17:39
Тётка уж совсем на любителя, мягко сказано...
16 января 2022, 17:29
Чего от них ждать то, у них Спутника V нету вот и сходят с ума в своих Англиях
Если честно,то вообще плевать на заграничных чудаков.Как говорится: ,,.бут друг-дружку и деньги в кружку,, У них там видимо не осталось нормальных семей.И нам такое же скоро грозит,по видимому...
16 января 2022, 18:18
срамота
16 января 2022, 23:10
Срамота.
Гость
16 января 2022, 16:12
Зачем всё это здесь ? Для кого ? По просбам трудящихся ?
Гость
16 января 2022, 18:51
Тема не до конца раскрыта ,нет информации сколько у неё средств на лицевом счете.Может тогда будет понятно почему вокруг неё крутится столько мужиков
Гость
16 января 2022, 16:36
Зачем Е1 это печатает?
16 января 2022, 16:57
Дарья Конюхова, почему свой адрес не пишите?😂😂😂
Гость
16 января 2022, 18:01
Ну и для чего мне эта информация!? Как мне сейчас с этим жить то!? Всё больше склоняюсь к решению удалить приложение Е.1,оно омрачает мою,и без того,грустную жизь.
Гость
16 января 2022, 18:38
Простите.не успел исправить ошибки в написании.кстати посмотрел опять фото красотки-даже майкап из не не сделает уля-улю.это ж толстый,страшный троешник из профучилище сельхозмеханизаторов!одно ясно и бесхитростно в статье-этим страшным парнишкам больше никто не даст за небольшое денежное вознаграждение,а ее это вознаграждение заставляет жить не работая и трахаться без усталости.хорошо что объем массы позволяет ей делать это без ущерба для здоровья интересен факт как она умудряется не залететь от четырех?не так уж и страстны и безумны их утехи.занимается благотворительностью!-какой?бомжам миньет задаром и по корочке хлеба?мецинатка!