перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Родили и разлюбили: эти идеальные звездные пары расстались сразу после появления детей. Почему так вышло?

14 января 2022, 18:00
14 января 2022, 18:28
Со всеми перетрахались. Как это интересно. 😂
14 января 2022, 18:10
Нет разницы звёздная пара или обычная. Всегда вывод один в таком случае: быстро влюбились, развлекались, потом бытовуха, детские неожиданности, а это не прикольно, в основном, для мужа, который перед браком развлекался, что обычно и привлекает женщин, ведь скучные, но надёжные мужчины никому не интересны. Или из спортивного интереса парня - добился девушку, цель достигнута, интерес пропал. Развод, пополнение статистики.
14 января 2022, 18:52
А что, новостей про вирус, Украину закончились?
14 января 2022, 20:06
"Почему так вышло?" Как вошло, так и вышло.
Гость
14 января 2022, 18:22
Кто эти люди?
Гость
14 января 2022, 18:07
Нарисованная жизнь, дети и так с няньками всегда, маму и папу не видят. Дети как хайп. Страдают только они.
Гость
14 января 2022, 18:07
Да потому что хотят денег срубить - понятно же
70% ваще не знаю, наплевать на 100%, а с кем развёлся керкор офф?
14 января 2022, 22:37
Слово "разлюбили" - само по себе порождающее заблуждения. Любовь есть. Но "разлюбить" невозможно. Если произошло то, что под этим подразумевают, то на самом деле это означает, что любви и НЕ БЫЛО. Была влюбленность, было обожание, возможно, была страсть, но это всё - ЕЩЁ не любовь. Любовь - это взаимные уважение, понимание, забота и ответственность. А, если "завяли помидоры", то это лишь значит, что люди заблуждались по поводу своих отношений, принимая свои чувства за любовь. Но чего-то НАСТОЯЩЕГО (а не мнимого) из перечисленных четырёх компонентов попросту НЕ БЫЛО.
Гость
14 января 2022, 18:28
Милые дамы, выбирайте спутника жизни головой, а не тем местом, которым вы обычно выбираете.. Бабочки в животе, таракана в голове и прочая живность в вашем теле - не лучшие показатели надежности сделанного выбора..
Гость
14 января 2022, 18:56
Кто все эти люди?
14 января 2022, 18:19
Приедается с одной бапой жить, какой бы красоткой она ни была.
Гость
14 января 2022, 18:36
Какая еще любовь? Хватит верить в эту чушь! Баба находит Аленя, желательно по богаче, чтобы алиментов побольше срубить, рожает ДЛЯ СЕБЯ ребенка, тем самым выполнив свою биологическую функцию, придумывает причину для развода, подает на алименты, и вуаля, она в шоколаде. Схема уже обкатана давно. И только Аленята не видят этого и верять в мифическую бабскую любовь 🤣. "Любовь" они крутят при Демо режиме, чтобы Аленяку в свои сети поймать. Не благодарите! 🙂
А дело не в этих "звёзды"не "звёзды" современная реальность такова что бабам нужна свобода гулянки и прочая ересь в их помутненном сознании.конечно им охота родить вот и рожают как они сами признаются от более менее подходящего и потом вуаля дальше разгульная жизнь.ребенок как всегда с этими российскими судами остаётся с мамашей и по их мнению отец сам козел и все в таком духе.такова современная суровая реальность.
14 января 2022, 18:11
А нас орда
Гость
14 января 2022, 22:00
Только посмотрите, какая красивая пара - вы это серьезно, про тимати????
Гость
14 января 2022, 18:07
Совершенно согласен с гостем. Добавлю, с высокой колокольни!
Гость
14 января 2022, 18:04
Да и чихать на них!
Гость
14 января 2022, 21:45
Проблемы большинства ( не звездных пар) в том, что у людей разные ожидания. Ему может фея нужна для шуры-муры, а она уже мысленно женила, родила и ипотеку на него взяла. Прежде, чем ложиться в койку - общайтесь. Он может убежит, а женщине с ребенком всю жизнь.
Гость
15 января 2022, 00:07
Погорелый цирк
Гость
14 января 2022, 18:51
ну потому что мужикам надо вечно муз и фей, а после родов вот вообще не до того, чтобы вокруг них скакать, скакать приходится вокруг ребенка и пахать на работе еще как конина, спать по 3 часа и в итоге времени не остается даже чтоб ноги побрить. а такого мужское самолюбие и их "чувство прекрасного" пережить не может.
Гость
14 января 2022, 19:49
С какой целью женятся и плодят детей, те мужики. У которых на лбу написано. - Мне это не надо. Я хочу всю жизнь гулять. Мужчина, такое существо. Если появился ребёнок. Все. Его миссия завершена. Во всяком случае у тех, у кого интеллект. Так себе.
Гость
14 января 2022, 22:31
Давайте про Сталина и кто войну выиграл лучше.
Гость
14 января 2022, 21:49
Потом му что они сплошное 💩💩😉😉