перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«У меня плохие новости для представителей Роскомнадзора». Юрист — о штрафе «Муз-ТВ» за гей-пропаганду

26 декабря 2021, 20:23
Особенно зацепило, что гомосексуалность это разновидность НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ориентации. Не говоря о том, что ешка удалила 5 моих комментариев
26 декабря 2021, 17:24
Юлька Федотова читай нормы права и судебную практику, также перечитай Конституцию РФ на досуге ! Всё в кашу смешала.
26 декабря 2021, 17:03
Они подходят, юрист и киря!🔥
по моему юристы, все до единого и есть самые первые оборотчики, всегда ведут себя не по мужски и не по человечески
26 декабря 2021, 20:24
Удалите с глаз уже эту вашу говноновость. Тошнит
26 декабря 2021, 17:32
В первый канал вообще расстреляют за борю Моисеева?))))))))) а киркоров в балахонах в законе? Певицы в брюках не смущают?
26 декабря 2021, 23:26
Запретим. Верку Сердючку, новых бабок, и ежи сними.😁
26 декабря 2021, 20:30
Всячески порицаю нарочитое выпячивание ЛГБТ, но такими темпами с этими"традиционными семейными ценностями" холостые и бездетные тоже по тонкому льду ходят.
26 декабря 2021, 17:13
В Чечне, например, девушкам и женщинам запрещается нормами морали ходить на места купаний, что б они там, не приведи Аллах, не увидели купающихся мужчин. Эта "норма" под какие-то наши законы подпадает?
Гость
26 декабря 2021, 17:22
Киркоров - лидер ЛГБТ-сообщества в музыке?
26 декабря 2021, 17:12
Комменитики трут с усиленным рвением ))) Ешка, найс.
26 декабря 2021, 19:54
Маркировка 16+,18+ - смехотворна. Показывают по телевизору в дневное время семейный фильм, внезапно реклама с пометкой 18+. Куда деваться с детьми? Днём по центральным каналам показывают фильмы для взрослых. Были правила, ограничивающие показ таких фильмов по времени. Теперь вакханалия
Гость
26 декабря 2021, 17:13
Всегда впечатлял Киркоров как лидер ЛГБТ-сообщества в музыке
26 декабря 2021, 19:20
Е1, побойтесь Бога. Зачем вы об этом пишите??? Эту тему должна быть закрыта, как тема посещения туалета.
Гость
26 декабря 2021, 17:39
Еще раз напишу про ваш сайт - какого черта удаляете комментарии?! Чтобы поменьше народу видели сколько противников ваших лгбт?
Гость
26 декабря 2021, 17:37
E1 удаляет комменты про то самого себя! Где же ваш либеральный и демократический подход к свободе слова?!
Гость
26 декабря 2021, 17:51
Админы Е1, что опять не так??? 😳😠 Никакого оскорбления: я просто написал, что дело не в Роскомнадзоре и депутатах (леший с ними!), а что сами представители ЛГБТ и их защищающие говорят, что это личное дело каждого, кто с кем спит и во что одевается. Так почему это нужно обязательно публично демонстрировать? В СМИ и на телевидении этого не должно быть! Дело не в Роскомнадзоре, есть же какая-то внутренняя цензура. Люди, например, справляют свои надобности, это естественно и необходимо. Но этого же не делают публично и не обсуждают! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ УДАЛИ! 😠
Гость
26 декабря 2021, 18:11
Этого и нет в телевизоре. Вы же, гомофобы рьяные, чуть слышите что то отдаленно на эту тему, даже просто попытку сесть и обсудить все, тут же поднимаете вой словно гей парад вам в квартиру зашел поздороваться и совратить.
Гость
26 декабря 2021, 19:21
А может с экранов убрать отношения между мужчиной и женщиной? Это ж дело каждого. Зачем это на экранах?
28 декабря 2021, 11:01
"Если человек не испытывает влечения к лицам своего пола, можно с утра до ночи рассказывать ему, как это прекрасно, но он не вступит с ними в отношения." Да что вы знаете вообще о моде и трендах. Именно что вступит.
Гость
26 декабря 2021, 17:13
Просто включите мозги и подумайте - почему в Грозном нет ни одного гея, а в Екатеринбурге их тысячи? А ответ простой - в Чеченской Республике вообще нет пропаганды ЛГБТ, наоборот, активно продвигают традиционные семейные ценности. У нас же такие вот "юристы" под руководством западных кукловодов постоянно эту радужную пропаганду продвигают. Попробуйте теперь поспорить, что сексуальную ориентацию невозможно изменить пропагандой.
Гость
26 декабря 2021, 17:22
Педерсия - нехорошо. И пропогандировать ее не надо!
Гость
26 декабря 2021, 17:11
Россия - страна законов в законе!
Гость
26 декабря 2021, 17:27
Ехали медведики на велосипедике, а по небу плыли голубые облака
Гость
26 декабря 2021, 21:01
Я из маленького городка и там про лгбт никто не в курсе. А потом приехала в Екатеринбург и только через пол года узнала что огромное количество новых знакомых лесбиянки и геи. И это реально мода такая была, слушали одни песни, собирались в определенных местах. Сейчас большая часть из них имеет традиционную семью, детей. Но все же среда имеет значение… И когда про одно и тоже очень много раз повторяют это становится нормой. Я не отношусь к моим таким знакомым хуже чем к другим, но мне жаль, что в детстве их втянули и выдали за норму такие отношения.
Гость
26 декабря 2021, 21:18
Еодин, у Вас очень слабая по квалификации юристка 😆 Перестаньте ее во все дыры пихать, непрофессионально это.
Гость
26 декабря 2021, 17:06
пусть живут друг с дружкой,но только тихо. Бог их сам осудит. Ибо ни пьяницы, ни мужеложники ,ни сквернословы Царствия Божия не наследуют.
Гость
26 декабря 2021, 20:09
Как обычно, Юля-юрист пишет про то как ей хочется, а не про то, как оно на самом деле.😎
Гость
27 декабря 2021, 01:14
Центр, который делал "экспертное заключение" по делу также занимается составление астрологических прогнозов.
Гость
27 декабря 2021, 09:24
А у меня плохие новости для екатеринбургского юриста Юлии Федотовой😂...Потому что, если судить по тексту статьи, она вообще не юрист😜...ну или очень плохой юрист (юридический колледж, нет?😁).... Одна голимая казуитстка и словоблудие...Очень непрофессионально,увы😠.....
Гость
26 декабря 2021, 20:51
Эта горе-юристка сама из стана радужных, и к тому же неуч.
27 декабря 2021, 06:46
Не поняла, Муз-тв будет подавать апелляцию или нет?
29 декабря 2021, 09:18
В разное время у меня было два знакомых гея - один в 80-х (однокурсник), другой в 90-х (сосед). Оба кончили плохо - оба спились, возможно, и наркотики были. У однокурсника выявили гепатит. Он умница был, интеллектуал, потом преподавателем в институте стал. Но вот так кончил ... Без противоположной по полу пары - это против ПРИРОДЫ! Жизнь людская и вся животная пресечётся, если по-другому будет! И любая пропаганда - скрытая или явная должна быть запрещена! Не окрепшие детские и юношеские умы с их гиперсексуальностью могут пойти не по традиционному пути и испортят себе жизнь: не узнают настоящего семейного счастья, родительского счастья и дети их не родятся! Автор, не нужно наводить тень на плетень. Твои цели видны без очков. Живи сам со своей гей-проблемой, но наших детей не трогай!
Гость
26 декабря 2021, 20:32
таким федотовым вообще не надо давать что-то говорить, это оно, людина. пусть в китай или в саудию едет советы раздает.наши " геополитичсеские партнеры" в смутные оккупационные времена вырастили тут всякий сброд и внедрили его по всей вертикали, как агентов, как просто наполнитель из инороди, они то напишут русским законов и потом будут кричать и махать этими бумажками.
Гость
26 декабря 2021, 22:51
Так пусть Юля предложит свои услуги по оспариванию этого решения. Правда у меня для неё "плохие новости" ...
Гость
27 декабря 2021, 10:51
Правовые понятийные проблемы в статье имеются, конечно. Они имеются также во многих статьях любых УК любых стран. Просто не всегда математически точно возможно сформулировать общественно опасную деятельность. Так и в Европе. Содом и гоморра, толерастия, однополые браки, смена пола и ориентации, превращение детей в многополых кретинов и прочая скверна не сразу охватила все страны. Медленно и ползуче. В том числе за счёт таких статеек. Вон, во Франции в 2013 кажись году проходили манифестации несколько сот тысяч традиционно ориентированных семей и граждан. Но содомическое сознание явно расползается, в том числе в дискуссиях и мотивировках защитниц. Такая «защита» тоже обнаруживает признаки распространения и популяризации. Авторша затрынделась. Гомо-отношения нагло причисляет к норме, и акт подтасованный с циферками цитирует. До неё тысячи лет все люди были дураками, ага. В России на уровне закона гомо признано общественно опасным (популяризация, оправдание, придание нормальности, рационализация итд) Уши торчат из статейки. Не нравится объективная сторона - не забудь одновременно раскрыть объект правонарушения. Без раскрытия содержания объекта правонарушения такая статейка - ползучее гомо-жульничество.
Гость
26 декабря 2021, 19:26
Юля, глупость и бред понаписала
Гость
26 декабря 2021, 17:58
А меня в этом законе больше всего смущает понятие "традиционные семейные ценности". Что это такое? Кто их определяет? Если это в стиле "семья это м+ж, и они друг другу не изменяют", то под этот закон можно подвести добрую половину сериалов и фильмов, да и книг не мало.
Гость
26 декабря 2021, 17:33
Я просто поражаюсь с каким рвением Е1 защищает лгбт, это что реально ваша боль?! А может просто отрабатываете чей то заказ? Может америкосовский?
27 декабря 2021, 10:20
Рано или поздно деятели из РКН окажутся на скамье суда, вместо с другими деятелями путинского режима
Гость
26 декабря 2021, 19:07
Не знаю какую там пропаганду увидели , но смотреть было тошно. Потому что у нас все на грани с пошлостью. Киркоров уже очень старый для такого перформанса , какой то странный парень Дава из сомнительного шоу . Несчастный ребенок из дет. дома и много других . Все это выглядело , как бал фриков. Такими выходками они наоборот отвернули даже тех , кому было вообще наплевать на ЛГБТ .
Гость
27 декабря 2021, 11:22
"культурально" - это что за слово???
Гость
26 декабря 2021, 17:29
новость про жабу и гадюку
Гость
26 декабря 2021, 18:22
Роскомнадзору предлагаю проверить "Гусарскую балладу"🤔🤦‍♀
Гость
26 декабря 2021, 18:31
Иной раз и правда испанский стыд за такие нормы права и такое правоприменение.
Гость
26 декабря 2021, 20:04
"Если же у представителей Роскомнадзора вид мужчины, одетого в условно «женскую» одежду, вызывает какие-то эмоции и опасения — у меня для них плохие новости" хахаха ну, уж про РКН-то это давно всем понятно 😁😂
Гость
26 декабря 2021, 21:36
А то что в тюрьмах насилуют , и этих странных людей не очень то преследуют, никак удивления не вызывает?? То что наши силовики так на задах мужских сконцентрированы своим вниманием , не вызывает беспокойства?
Гость
27 декабря 2021, 07:39
Все верно - есть нетрадиционной сексуальной ориентации персонажи - есть. Ну и нечего их светить на канале - пусть себе в неизвестности и живут. Взяли моду с Запада.
Гость
27 декабря 2021, 13:00
эх.. хорошо что группа тату была в солнечных двухтысячных))))))
Гость
26 декабря 2021, 18:44
Гомосексуалисткам не нравится этот закон, это и так понятно! Пусть утрутся
Гость
26 декабря 2021, 17:19
Что такое «нетрадиционные сексуальные установки»? Юля, хоть золотой дождь но с разным полом
27 декабря 2021, 10:48
Налицо очередное вбрасывание темы ЛГБТ. Народу она уже давно неинтересна - нужно напомнить, заодно и законы РФ покритиковать. Скучно.