перейти к публикации
151 комментарий к публикации

У екатеринбурженки разбили Mercedes, она винит бывшего. Экс-ухажер ответил, что девушка пыталась его убить

15 декабря 2021, 08:43
Новый жених🤣🤣🤣🤣 каждый пазарь - жених? Не шешнадцать вроде мадам уже 🤧😄
15 декабря 2021, 09:15
какое отношение возраст и новый жених имеют к порче имущества? не зря дама его бросила
19 декабря 2021, 23:32
зато с мерсом, тут возраст не важен!
15 декабря 2021, 08:44
Увлекательный рассказ из серии "жизнь насекомых в стеклянной банке"
15 декабря 2021, 08:58
Почему бабу показали, а героя нет?
15 декабря 2021, 15:06
Как же скучно я живу…
15 декабря 2021, 08:25
Сколько лет "девушке"?😂
15 декабря 2021, 08:40
Как скучно я живу....
Он разбил стекло в машине и забрал свою ИГРУШКУ?! Надеюсь, это был не розовый слонёнок )))
15 декабря 2021, 15:19
Зайца спас) Любила наверно, чтоб назло ей))
15 декабря 2021, 10:39
Алкаши и наркоманы друг друга режут... А тут и вполне обеспеченных люди умудряются найти себе проблем на 5ю точку
15 декабря 2021, 14:45
Какие классные комментарии👍🤣🤣 С чувством юмора полный порядок у наших людей)
15 декабря 2021, 08:24
детские часы 😂
15 декабря 2021, 15:59
Не так давно считалось неприличным копаться в чужом грязном белье, а нынче в порядке вещей выкладывать на всеобщее обозрение собственное.
15 декабря 2021, 15:10
ой. а я эту Алену знаю, работали вместе...
15 декабря 2021, 14:40
Надежного спутника нашла Алена. Запасайся Мерседесами теперь.
15 декабря 2021, 08:55
Вопрос про возраст девушки уже задали, перейдем сразу к тому, что на видео мужу ее говорит "ты на меня вылила", ну т.е. леди начала первой плескаться. И да, фраза про нового жениха шедевральна.
Гость
15 декабря 2021, 08:37
ХМ. рассталась, судя по всему только осенью, а уже в декабре у нее новый жених. не теряет дамочка время. 😂😂😂
15 декабря 2021, 09:08
Увлекательная история…
15 декабря 2021, 16:32
странная дама, мягко говоря
15 декабря 2021, 09:03
Так если твой мерс постоянно угоняют со вторым комплектом ключей, может стоит до сервиса доехать и новые ключи привязать, а старые в утиль? Или на мерс деньги есть, а на обслуживание нет?
Гость
15 декабря 2021, 08:28
А я тапочки с утра не могла найти, напечатаете в новостях на первой полосе?)
15 декабря 2021, 10:48
Богатые беснуются-бедным в радость
15 декабря 2021, 15:40
Интересные факты, которые я вынес из этой статьи: - у Олега есть игрушечный заяц. Это его любимая игрушка. Он лазил за ней в машину - тетя катается на мерсе м-класса, а живет в какой-то халупе
15 декабря 2021, 15:26
Сор из избы. Кому это интересно?
Гость
15 декабря 2021, 09:17
По словам Алены, бывший злоупотреблял алкоголем, из-за чего становился неадекватным. Однажды Олег окатил ее водой. А у самой то что в бокальчикена видео? "Буратино"?
15 декабря 2021, 08:33
Зачем нам их ковидные страсти?
Гость
15 декабря 2021, 09:24
Какая женщина!!!👍...Чур, я буду следующий жених!!! Я не буду Мерседесы ломать, я смирный! Женюсь, Шура, ей Богу женюсь!!!....
15 декабря 2021, 09:02
опять бытовуха на еодине? зачем здесь?
Гость
15 декабря 2021, 09:20
А молодая была не молода .....
Гость
15 декабря 2021, 10:45
Чот ржу с этой "элиты"...не успела одного проходимца спровадить, уже второго нашла
19 декабря 2021, 18:47
Молодая была не молода!
Гость
15 декабря 2021, 08:34
Людям кушать нечего а они тут плачут про мерседесы. Буржуи!
19 декабря 2021, 21:31
На видео голос у Олега, как у алкаша какого то, фи. Где вы их подбираете?
15 декабря 2021, 14:32
А зачем нам знать о разборках этой парочки? Чем они так примечательны? Если бы ей четырку разбили, тоже бы написали?
15 декабря 2021, 10:37
Беги, Лола, беги(с) Это не лечится
15 декабря 2021, 15:06
Новый жених - эта пять! ))) Жоних то понимает, с какой дэвушкой он связался? )))
15 декабря 2021, 08:24
Судя по видео, это Бэд-бой, Альфач. такие мужчины очень нравятся женщинам! ничего не поделать, природа берет свое!
Гость
15 декабря 2021, 08:32
Из за какого то разбитого стекла она всё личное белье выкладывает на общее обсуждение. Любой уважающий себя мужчина ушел бы от такой бабы.
Гость
15 декабря 2021, 08:34
Новость полуторамиллионного города...
Гость
15 декабря 2021, 09:46
Любишь медок люби и холодок
Гость
15 декабря 2021, 13:08
Как скучно я живу! 😁 Интересно, сколько лет "девушке"?
15 декабря 2021, 11:08
Какой интересный трекер!))))))
18 декабря 2021, 06:36
Прежде чем начинать сразу начинать отношения с женихами. Надо как бы человека то узнать. Статья о беспорядочных связях
19 декабря 2021, 21:01
"девушка пыталась его убить" На нас нападать не надо. Сами друг друга перебьём.
Гость
15 декабря 2021, 11:22
Капец бабы любвиобильные😳 с одним разборки, другой уже новый жених😂
15 декабря 2021, 08:27
Поделом, нехрен было в чужих документах шариться. Ещё, походу, и вацап перлюстрировала.
19 декабря 2021, 17:48
Алёна на нашу кассиршу из Магнита похожа.
Гость
15 декабря 2021, 13:41
Очередной хайп,пиар и продвижение своего инстаграма.💩💩💩💩 На фото видно что треккер нуууу ооочень новый. Если человек смог залезть под капот,у него было время скрыть треккер. А тут видно что за 10 секунд на соплях повесили,чтобы фото для Е1 СДЕЛАТЬ.🔥🔥🔥🔥🔥 А про "облить водой" - это да, тяжкий вред здоровью и уголовное преступление🔥🔥🔥🔥
Гость
15 декабря 2021, 08:28
— Он женился на женщине старше себя и теперь должен ей крупную сумму. Там ведутся суды, а я даже не знала, что у него до сих пор штамп в паспорте, — поделилась Алена. — Я выяснила всё, когда заглянула в его документы. Там была вся информация о судимостях, обвинения от бывшей жены в рукоприкладстве. Тогда я решила собрать вещи. во врет то в каких она документах про судимость узнала???
Гость
15 декабря 2021, 09:31
Тринажор, массажор, ни к чему ухажор, а на душе позитив и мажор...
Гость
15 декабря 2021, 16:57
У меня миллиард вопросов... 1. Почему видео только на моменте как он водой плещет? (мы же все дома видео записываем, когда совместно вечер проводим)? 2. Почему жпс трекер похож на какую то непонятную только что установленную болванку? (В магазе можно купить за 2500 на батарейках, который никто никогда в жизни не найдет)? И ещё 999 998 вопросов. У меня тут больше вопросов к дамочке пока что, чем к ее бывшему "жениху".
15 декабря 2021, 09:02
блокадница и гастролёр?