перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Она ведь жила в золотой клетке»: друг и сын Александра Градского рассказали о молодой вдове композитора

8 декабря 2021, 18:11
взрослые люди сами разберутся в своей семье е1-то куда грязными ногами в чужой до?
8 декабря 2021, 18:05
Че к чему
для еодина всё инфоповод, даже некролог, странно - вчера "9 дней было" - ни звука, ждём репортажа о родителя-детяъ и черепашках на 40-й
8 декабря 2021, 19:35
е1, как и любое сми, кроме грязного белья ничего и не интересует.
8 декабря 2021, 18:52
"По словам Марины, она не сразу приняла ухаживания артиста. Ей потребовалось время.." Чтобы выяснить сколько на счете, что перепадет и есть ли экономическая выгода? 🔥
8 декабря 2021, 19:50
чтобы прикоснутьс к истории же, там написано
8 декабря 2021, 18:09
С ума сойти новость!
8 декабря 2021, 19:12
"Она ведь жила в золотой клетке" - не знаю о какой клетке речь, однако, взрослая девушка сама понимала и отдавала себе отчёт в своих действиях, когда решила "коснуться истории", когда та "возвращалась со стройки". Вполне возможно, что молодым красивым девушкам нравятся морщины и складки дряблого тела, его запах, который неминуемо появляется у людей к концу жизни. А может молодых и красивых девушек подкупает старческий живот, который иногда не в состоянии скрыть никакая одежда. Как бы там не было, мы же все понимаем, что эту девушку и "историю" связали исключительно высокие чувства - ведь правда же, да?
Мну ещё помню его в "скоморохах" В семидесятые. Мну стар, мну суперстар🙄🤒🥴
8 декабря 2021, 21:22
Достойного сына воспитал. Респект.
Гость
8 декабря 2021, 18:07
Градского знаю, песни его знаю, творчество его уважаю. Но вот кто его бабы и сколько их было вообще не интересно ! Это его личная жизнь пусть с ним и будет похоронена!
8 декабря 2021, 18:48
Тем кто это пишет, ещё аукнется.
8 декабря 2021, 18:25
Это ж надо так деньги любить!..
Гость
8 декабря 2021, 18:42
ничего не понял, но очень интересно
Хохлячка вытянула счастливый билетик, закажет слолкоуст, погорюет сорок дней, да и выскочит взамуж за двадцатилетнего чувака.
Гость
8 декабря 2021, 18:37
вы там что курите лезите не туда куда надо желтая пресса
Интриги и дележ наследства будут позже. Пока родственнички советуются с юристами.
Гость
8 декабря 2021, 22:04
Господи, называть девушкой почти 40 летнюю женщину! Е1, где редакторская работа! Ужасный язык! Да и какое отношение Градский имеет к Екату. Мало что ли "желтой прессы". Почему нельзя быть просто хорошим и качественным информационным сайтом о событиях и проблемах Еката и области! А не "мусоркой" всей страны!
Гость
8 декабря 2021, 19:09
Человек умер..... Звезда нашей эстрады погасла....А журналисты полезли с бесстыжими глазами заглядывать в личную жизнь покойного. Как же вам не стыдно?
Гость
8 декабря 2021, 20:17
А зачем им знакомится? Молодая охотница за приданым удачно пристроилась к обеспеченному папику оттломав чужой пирог и наследство. По мнению редакции это повод для тесной и теплой дружбы?
8 декабря 2021, 18:26
Вы хоть Градского не трогайте. Поимейте уважение к Человеку.
8 декабря 2021, 21:23
Отстаньте от мэтра, он еще не остыл толком, а писаки с еона уже повод ищут. Надеюсь, они там без наших соплей разберутся и без хождений по ток-шоу!
8 декабря 2021, 18:40
Так себе комплимент
Гость
8 декабря 2021, 21:22
О чем новость? наследники не подрались, жалость то какая репортажи не о чём царапать?
Гость
8 декабря 2021, 18:22
Хоспаде что даже не были знакомы??? Ужос какой
Гость
8 декабря 2021, 18:28
понеслось...
Гость
8 декабря 2021, 19:43
Ни стыда, ни совести. Вам не о чем писать?
Гость
8 декабря 2021, 20:05
"Вздыхать и думать про себя, когда же чОрт возьмёт тебя"...К сожалению, это так.
Гость
8 декабря 2021, 20:21
Сплетни
Гость
8 декабря 2021, 18:57
девушка с двумя детьми, а почему бы не девочка?
Гость
8 декабря 2021, 19:53
А остальные семь миллиардов живут в бетонных клетках, если повезёт, почему по ним никто не плачет?
Гость
8 декабря 2021, 20:10
Пофиг
Гость
9 декабря 2021, 18:14
Мне всегда жаль детей и жен вот этих старых гуляк, охочих до молодого тела. Джигарханян догулялся... Каждый сам себе жизнь строит. У меня эти старики, готовые за молодое тело "кинуть" своих детей и жен, вызывают чувство глубокого омерзения.
Гость
8 декабря 2021, 19:10
Вспоминаю себя в 19. У меня были короткие отношения с 36-летним мужчиной. Да, подарки, рестораны, внимание. Первое время я правда была очарована. Но в менталитете пропасть. Ни разу не пожалела, что расстались. А тут 30 лет разница. Ну какая любовь может быть к старому деду?
Гость
8 декабря 2021, 19:13
на что надеются дедушки женившие на молодках , думают что их дряхлые унылые ягодички очень полюбят только деньги и благополучие , но и они о как не легко даются , кто-то быстро отходит в мир иной кто-то нервы подольше мотает и как бонус обеспеченная жизнь аллилуйя к
Гость
8 декабря 2021, 20:32
Девки на что только не продаются. Был бы спортивный, подтянутый. А то дряблое, жирное тело, которое ей в дедушки годится. Тьфу!
Гость
8 декабря 2021, 20:30
"Девушка, у вас есть шанс прикоснуться истории... " От скромности не умрёт. Об этом и Макаревич писал, что Градский сравнивал себя с Ленноном 😂
Гость
8 декабря 2021, 18:34
не интересно как живут богачки
Гость
8 декабря 2021, 22:05
кому какое дело до их внутренних проблемах и радостях. и самое главное успеть к делёжке чужого наследства. типа кому то интересно сколько и кому там достанется.
Гость
9 декабря 2021, 07:08
Дождалась, устала терпеть
Гость
9 декабря 2021, 07:13
Плевать на нее .
Гость
9 декабря 2021, 11:00
Хорошо устроилась.