перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уральская певица Вера Мусаелян рассказала о причинах развода с Яшиным

19 октября 2021, 08:04
Это вообще кто? Мне нас рать и кому это интересно...
Гость
28 января 2023, 01:37
Личная жизнь чужих людей, конечно, не должна выставляться на показ. Но не знать Илью Яшина стыдно. И зачем, тогда, вы зашли на страницу, если вам настолько всё равно, что так категорично комментируете, м?
Кому-то правда интересно знать что-то про личную жизнь никому не известных людей?
19 октября 2021, 04:58
Эх, Мусаелян, Мусаелян
19 октября 2021, 10:43
понимаю Яшина...))))) где дальше мы её увидим?))) корреспондентом раши тудей?))))
Гость
19 октября 2021, 04:53
Удивляюсь современным девочкам. Уже и показала всем и рассказала всем, и всё равно тащит и тащит на люди своё бельё грязное, трясёт и трясёт. Я конечно понимаю что мама не объясняла, что в женщине скромность должна быть, сейчас этого слова даже а лексиконе нет, но хотя бы физиологию свою оставьте себе. Ведь противно уже это читать и видеть. Какая там женственность, какая загадочность, всё на уровне животных. Муж то видимо поумнее.
Гость
19 октября 2021, 05:07
И что нам эта тема????Щас всех экс любовников Собчак будем здесь обсуждать????
19 октября 2021, 11:30
что за тяга голышом выставлять себя на публику? зачем сексвидео писать, память не сохранит моменты? или надо что то кому то доказать? не пойму...
Гость
19 октября 2021, 08:18
Концертов и денег захотелось, вот и весь ответ. А на придумывать можно разное, в оправдании своего подлого поступка. Это называется сходила за муж. Пропиарилась, а дальше все, ограничения, ввиду оппозиционности мужа. А им же сейчас славы охото, денег, не охото в тени у мужа сидеть, вот и убежала. Очередная сильная-независимая баба.
19 октября 2021, 09:38
Херня какая то, я думал еще слитые видосы будут
Гость
19 октября 2021, 07:20
Слив в сеть это лучшее, что могло с ней случится. И известность получила и поддержку. Яшину тоже это очков прибавило, так что ни та ни другой не понимают этого. У него депрессия - в результате псевдовыборов он остался просто блогером и теоретическим политиком без должности. У нее постоянная отмена концертов. С точки зрения деятельности такой союз только ему плюсов давал. Вот и пытается от него всеми силам откреститься, чтобы снова на сцене быть.
Гость
19 октября 2021, 07:35
Всю веру уже измусуелянили))))
19 октября 2021, 09:40
историю с дтп с собчак настойчиво пытаются замылить
Гость
19 октября 2021, 06:48
Зачем кому-то объяснять вашу семейную жизнь?
Гость
19 октября 2021, 08:26
А кому это интересно? Кто то стирает грязное нижнее белье и всем это интересно.? Вы вообще рехнулись люди.
Гость
19 октября 2021, 08:43
Если парень мешает бизнесу то ну его нафиг этого парня)))
19 октября 2021, 11:44
За мусолили мусолян вот и все
Гость
19 октября 2021, 09:26
"Вообще ничто не объединяет женщин так, как разговор про общего бывшего" неужели е1 считает что эта чушь кому-то интересна? Переливание жидкой коричневой субстанции из одного ведра в другое, и обратно. И так что бы люди видели. "Смотрите как булькает".
Гость
19 октября 2021, 12:40
Да кому они вообще сдались все эти Собчаки, Яшины и Мусаеляны? Сбитые летчики.
20 октября 2021, 06:32
где глянуть слитое видео
Гость
19 октября 2021, 05:16
Надоели ей сравнения с Катей Муму, не выдержала. 😎
Гость
19 октября 2021, 10:07
Едро не оставит их в покое
Гость
19 октября 2021, 11:31
Серость. Послушала я ее песенки. Ну никакая. Не хорошая, но и не плохая. Удивительно безликое творчество. Выключила и забыла.
Гость
19 октября 2021, 15:27
На фоне некой мусоляны (не знаю кто это), даже нелета не такое дно. 😂
Гость
20 октября 2021, 14:37
Как как простите? Масаелян? А ну ясно. Чисто коренная жительница Урала, колене в пятом думаю, а то и в десятом...
Гость
26 июля 2022, 19:18
Н-да... Обсудили бывшего общего мужика))) Это что-то с чем-то...
Гость
19 октября 2021, 05:48
Без видео не зачёт, новость не полная. Ни фото не видео так не интересно. Что про неё читать. Вот смотреть, это да. Хороший ракурс.
Гость
19 октября 2021, 08:41
Эффектная брюнетка с урала