Это вообще кто? Мне нас рать и кому это интересно...
Гость
28 января 2023, 01:37
Личная жизнь чужих людей, конечно, не должна выставляться на показ. Но не знать Илью Яшина стыдно. И зачем, тогда, вы зашли на страницу, если вам настолько всё равно, что так категорично комментируете, м?
понимаю Яшина...)))))
где дальше мы её увидим?))) корреспондентом раши тудей?))))
Гость
19 октября 2021, 04:53
Удивляюсь современным девочкам. Уже и показала всем и рассказала всем, и всё равно тащит и тащит на люди своё бельё грязное, трясёт и трясёт. Я конечно понимаю что мама не объясняла, что в женщине скромность должна быть, сейчас этого слова даже а лексиконе нет, но хотя бы физиологию свою оставьте себе. Ведь противно уже это читать и видеть. Какая там женственность, какая загадочность, всё на уровне животных. Муж то видимо поумнее.
Гость
19 октября 2021, 05:07
И что нам эта тема????Щас всех экс любовников Собчак будем здесь обсуждать????
что за тяга голышом выставлять себя на публику? зачем сексвидео писать, память не сохранит моменты? или надо что то кому то доказать? не пойму...
Гость
19 октября 2021, 08:18
Концертов и денег захотелось, вот и весь ответ. А на придумывать можно разное, в оправдании своего подлого поступка. Это называется сходила за муж. Пропиарилась, а дальше все, ограничения, ввиду оппозиционности мужа. А им же сейчас славы охото, денег, не охото в тени у мужа сидеть, вот и убежала. Очередная сильная-независимая баба.
Слив в сеть это лучшее, что могло с ней случится. И известность получила и поддержку. Яшину тоже это очков прибавило, так что ни та ни другой не понимают этого. У него депрессия - в результате псевдовыборов он остался просто блогером и теоретическим политиком без должности. У нее постоянная отмена концертов. С точки зрения деятельности такой союз только ему плюсов давал. Вот и пытается от него всеми силам откреститься, чтобы снова на сцене быть.
"Вообще ничто не объединяет женщин так, как разговор про общего бывшего"
неужели е1 считает что эта чушь кому-то интересна? Переливание жидкой коричневой субстанции из одного ведра в другое, и обратно. И так что бы люди видели.
"Смотрите как булькает".
Гость
19 октября 2021, 12:40
Да кому они вообще сдались все эти Собчаки, Яшины и Мусаеляны? Сбитые летчики.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Уральская певица Вера Мусаелян рассказала о причинах развода с Яшиным