перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Извини, ты хороший человек»: что делать, если у одного из пары пропало сексуальное влечение

9 октября 2021, 13:11
жил с женой 18 лет и покинул её так как она овен баран и рождена в год быка в двойне упёрта и не в чём не уступала с таким характером мало кому удаётся ужиться и естественно и секс по барабану .а встретил женщину другого склада деву в год собаки рождена и от секса ни когда не отказывается даже говорит этого много не бывает вот уже двадцатый год ездит к мене и я рад так мне 62 и я ещё могу благадоря ей.
9 октября 2021, 21:17
"Ещё пуще старуха вздурилась! Что мне делать с сварливою бабой?" А.С. Пушкин.
9 октября 2021, 13:07
Надоедает с одной- самая распространённая причина и в этом нет ничего противоестественного.
9 октября 2021, 12:37
в целом неплохая статейка... 👍
9 октября 2021, 12:58
Если влечение в паре пропало, вероятно, оно где-то возникло ¯\_(ツ)_/¯
9 октября 2021, 17:27
После 30 пора думать и о душе.
9 октября 2021, 14:59
Надоело трахаться - продайте старый автомобиль и купите новый с гарантией от дилера.
Гость
9 октября 2021, 12:50
сексуальное влечение пропадает потому что люди изначально выбирают тех, кто проще и доступнее, потому что, кто понастоящему нравятся либо заняты, либо интересуются другими. вот и все. поэтому когда люди выбирают синицу поближе. конечно синица не так привлекательно, поэтому приходится заглядываться на воробьев, когда становится совсем скучно. отсюда возникают измены. а вообще если бы люди читали больше книг и думали бы головой, а не велись на стереотипы стадного инстинкта, то таких проблем не было бы вообще
Гость
9 октября 2021, 14:08
У 1% мужчин и женщин просто неприязнь к сексу в таком случае лучше развестись не мачать друг друга
9 октября 2021, 16:34
Я уже не могу нащупать днище еодина.
9 октября 2021, 23:17
как шариковы, ей богу
Гость
9 октября 2021, 12:38
После 50 лет женщины начинают мутировать в бабушек.
Гость
9 октября 2021, 13:40
Не понимаю,что так все помешаны на сексе..ну нет и нет его..кроме него есть много ещё интересных занятий...у меня с мужем секс раз -два месяц,мне 42,мужу 58, такой расклад устраивает обоих
Гость
9 октября 2021, 13:16
Да, ладно.Нужно просто родиться сексуальным... И ничего не мешает. Из перечисленного..
Гость
9 октября 2021, 12:43
расходиться конечно, что делать...))) эта а ля психология надоела, ну вот никак если у людей не складывается, нет влечения и чувств, то зачем что-то спасать
Гость
9 октября 2021, 12:47
проблема в низком уровне интеллекта
Гость
9 октября 2021, 13:18
Впринципе, если женщина не весит под сотню кг, и более менее, то всё равно встать то должен. Если нет, то тут скорее проблемы проблемы потенцией
Гость
9 октября 2021, 13:22
Нужно следить за своей внешностью. Желание возникает от визуального общения, а не от интеллектуального.
Гость
9 октября 2021, 12:50
Нужно периодически после 35 пробовать молодые тела, пусть даже за деньги. Тогда сохраняется интерес к своей "бабушке".В последний раз мял тело 2001 года рождения. Качественное, молодое, красивое упругое. Испытал огромное удовольствие в том числе и от осознания, что она мне в дочери годиться. После этого не слазил со своей "бабушки" месяц, мял где только угодно, и в лесу, когда за грибами ходили, и в машине по пути с работы даже. Такой прилив энергии короче мне это молодое тело дало за 2500₽. Рекомендую всем. Это не измена. Это необходимость.
Гость
9 октября 2021, 19:30
А если наоборот, муж хочет, а мне не интересно? Причем не только с ним, а вообще, любовника нет и не надо.
9 октября 2021, 14:29
Девушки, женщины, не выходите замуж за пьющих, сердечников, пьющих/сердечниках, с высоким давлением, эти в 30 уже без потенции. С высоким давлением им врачи выписывают препараты от давления и давление падает и "там" ВСЕГДА, так с 30 лет вы будете жить с импотентом. Это секс без любви бывает, а любовь без секса не бывает. Тем более в молодости. Бегите сразу, а лучше вообще не сходитесь.
Гость
9 октября 2021, 22:15
Обычно в парах женщине не надо секса, или не надо так много, как мужчине.
Гость
9 октября 2021, 12:34
Зачем вообще нужны бабы, сейчас такие куклы есть,как по настоящему все
Гость
9 октября 2021, 12:37
После 30 лет, женщины становятся вялыми, тускнеют, увядают, портится характер, кожа, гормоны, начинает портится лицо и фигура. Пропадает сексуальность.
Гость
9 октября 2021, 14:40
Без секса прекрасно можно жить ! Если человек в этом не нуждается и не надо Надо следовать своему собственному Я а не по принципу что надо и все Действительно секс создан для размножения рода а удовольствие уж сами люди придумали Вывод хотите занимайтесь хотите нет Можно много чем интересным помимо секса заняться .Человек должен сам все решать и не дай бог идти на поводу у других .
Гость
9 октября 2021, 12:43
проблема только в одном - низкий уровень интеллекта и отношения, подвешанные на теме ниже пояса
Гость
9 октября 2021, 12:52
секс нужен для того, чтобы размножаться. так заведено у всех животных. не размножаются - не занимаются. так что ваш треп про отсутствие сексуальног овлечения - это всего лишь примитивное мышление ниже пояса, навязанное этим обществом
Гость
9 октября 2021, 17:33
Я вот люблю в свои 40 акромя жены потеребить тварей от 18-65 годков, помогает в семейном уюте)
Гость
9 октября 2021, 15:10
Просто есть озабоченные люди, которым мало, а есть интеллектуальные, которым достаточно 😁
Гость
9 октября 2021, 12:38
Нас с мужем закрытый sw клуб ой как выручил.
Гость
9 октября 2021, 12:37
..вона..скока букаф...бери и делай...биохимия фсе
Гость
9 октября 2021, 16:49
Что делать ?))) Перестать лакать "пиво" и прочее пойло и интерес вернётся.
Гость
13 октября 2021, 22:39
Не ходите в загс и все будет норм с вашим либидо)))
Гость
9 октября 2021, 13:09
Природой предусмотрено размножение с 15 до 25 лет. За это время можно родить 5-8 детей. Так что после 30 лет ни сексуальность ни влечение ни потенция природе уже не нужна. Кто мог и хотел тот успел.
Гость
9 октября 2021, 13:19
Хорошая любовь в тюрьмах и армии!
Гость
9 октября 2021, 15:59
Богатому и успешному буду делать все!!!!
Гость
9 октября 2021, 15:54
Платеже способность решает у кого будет развратный отвязный секс а кто просто нищее отребье.
Гость
9 октября 2021, 15:17
Для этого есть соседка или колега по работе. На крайний случай подруга жены.
Гость
9 октября 2021, 16:14
В европе такие ходят на нудистский пляж тоже говорят помогает но в РФ нет нудистских пляжей
Гость
9 октября 2021, 13:12
Если нет влечения , значит мужик импотентом стал. Ясно же всё)
Гость
9 октября 2021, 12:36
Я на молодых парней перешёл!!! Класс!!!!