Беды от наркоманов... А крыша начала свистеть явно еще раньше, когда только начала заниматься черной магией. Здоровый в это не полезет, атеист - потому что это не работает, а верующий из опасения.
Ну, собственно, у нас тоже были новости про рожениц, которые "плохо кончали".
А здесь подмешались оккультизм с философией и психической неустойчивостью (это мягко сказано) - поэтому и "декорации" такие.
Это всё, если верно про её беременность. А так-то жесть, но они все дружно к этому шли не один год.
Я ничего не понял. Судя по всему, просто проблемы с психикой. Депрессия. То же самое могло бы случиться и без увлечения оккультизмом.
“The brain within its groove
Runs evenly and true;
But let a splinter swerve,
’T were easier for you
To put the water back
When floods have slit the hills,
And scooped a turnpike for themselves,
And blotted out the mills!”
Гость
13 сентября 2021, 15:07
А вы говорите зачем были октябрята, пионеры, комсомольцы.
воспитывали чтоб дури в башке не было.
а так она человек неуравновешенный, легко сбить с толку.
И почему отец не забрал ребенка? Ему плевать было вообще?
Только орать в интернетах горазды про равные права отцов и матерей. Что ж не забрал-то??? Легко мог доказать, чо пребывание с матерью опасно для ребенка.
А бабы чокнулись вообще - ну не сложилось у тебя с мужиком - так ребенок-то причем????? совсем спятили.
Артур прямо типичный «альфач»: на лице восторг от собственной офигенности и уверенность в собственной неотразимости. И единственная мысль в единственной извилинке: «Телочки, вы должны доказать, что стоите меня, и я подумаю, кого позову на эту ночь». Более на лице нет ничего.
И ведь такие популярны.
Гость
13 сентября 2021, 15:04
Ученые уже атомы расщепили и скоро объяснят как вселенная появилась, а кто то до сих пор во что то верит!
Гость
13 сентября 2021, 15:52
Читаешь новости, где родители увечат и убивают собственных детей, в животном мире такого нет. Человек явно эволюционирует в другую плоскость.
Опека давно стала "приютом немощных и убогих специалистов": лучше в семье пусть убьют, чем в интернат или дом малютки... Страшно, что ребенок в силу возраста сам себя защитить не может и никто его защитить не хочет...
Гость
13 сентября 2021, 18:45
Зарисовка из жизни (зачёркнуто) существования Ростовских дебилов. Зачем нам это? У нас своих хватает. И да, за убиенного кота гореть ей в Аду, или во что она там верила...
Гость
13 сентября 2021, 15:36
Показатель того, как родителям плевать на своих детей. Особенно если он ушли из семьи (в разводе).
Бывший муж "последний раз понял, что у нее психические расстройства, потому как увидел в квартире свои фото, измазанные кровью с иголками"
т.е. ты это видел, но тебе было все равно, и ты оставил своего ребенка с ней... итог.. ребенка нет..
Привлечь за пренебрежение к своему же ребенку!
Гость
13 сентября 2021, 15:24
Кота очень жалко, а людей - нет. Кот-то не виноват, что сумасшедшие люди плодятся, а потом совсем едут крышей.
Гость
13 сентября 2021, 16:27
а нормальные люди в этом мире есть или все - недообследованные?
по сути - просто жуть...
Гость
13 сентября 2021, 22:19
В интернете есть фильм- разоблачение всех этих магов- колдунов из передачи Битва экстрасенсов. Эта передача , Битва экстрасенсов ,полностью постановочная, подставная, там всё по сценарию, ответы участникам заранее приготовлены сценаристами. Журналисты с канала Спас провели своё личное расследование и пришли к выводу, что участники Битвы Экстрасенсов - мошенники и шарлатаны, которые обманывают людей и дурят им головы.
Главный победитель в Битве экстрасенсов определяется заранее, он платит за " победу" несколько миллионов рублей, потому что потом его начинают пиарить, везде приглашать за деньги и он отрабатывает очень быстро эти миллионы, заплаченные за " победу ".
А люди верят этим мошенникам и шарлатанам, пользуются их услугами, платят огромные деньги за " сеансы" и сходят с ума.
Связь с бесами очень опасна! Бесы не помогают людям в чёрной магии, они смеются над людьми и губят их окончательно!
Есть ли что то - нет , науке с двух сторон неизвестно. Можно верить,можно не верить , но лучше никуда не лезть , тем более в черную магию. Вообще ко всему надо относиться без фанатизма .
Гость
13 сентября 2021, 17:57
Не дай Бог мой сын попадет к такой бабе!!!! Все крышей потекли
Гость
13 сентября 2021, 16:06
По-моему, пора уже ввести принудительную проверку у психиатра для всех. Зато сразу психов всех выявим и поставим на учет.
Гость
13 сентября 2021, 16:17
Остановить может и можно было, вопрос зачем
Гость
13 сентября 2021, 16:39
Жатва.
Я крещеный мне не страшно.
Гость
13 сентября 2021, 16:39
У каждого свой путь
Гость
13 сентября 2021, 19:41
"Мы все здесь немного сумасшедшие"--- Да нет не немного. Здесь полностью сумасшедшие.
Гость
13 сентября 2021, 20:06
Для Дьявола этот сброд ежедневная пища.Сначала ОН их запутывает,а затем и пожирает.Заметьте,что это делается с согласия самих жертв! Законы мироздания в этих случаях НИКОГДА не нарушаются!
Гость
13 сентября 2021, 20:18
У нас видимо психов лечить перестали? Сериал про умалишённых, ппц просто
Гость
13 сентября 2021, 20:47
Как говорится, мы в ответе за тех кого приручили. Один мужичок смылся подальше, другой послал подальше. И никого рядом не было чтоб поддержать несчастную женщину. Она хотела всех спасти, а сама оказалась в психологической ловушке. Ей к доктору надо было, а она к бесам обращалась , вот и итог.
Гость
13 сентября 2021, 17:27
Детки заигрались!!! Не нужно лезть туда где разобраться не можеш!!! да еще с неустойчивой психикой
Гость
13 сентября 2021, 16:53
Заигрывание с язычеством и темными силами всегда приводит к большой беде, если во время не разорвать с этим. Спасение только в Боге.
Гость
13 сентября 2021, 16:44
Горе от ума!
Гость
13 сентября 2021, 20:27
Бедный ребенок...трое психов разыгрывали трагедию, а она пострадала ни за что. Царствия небесного ребеночку.
Гость
13 сентября 2021, 16:38
Не связывайтесь с рсп, они такие. Принял дочь от первого брака, классика.
Гость
13 сентября 2021, 15:42
"все беды от баП" (с)
Гость
13 сентября 2021, 17:42
Санта-Барбара какая-то.
Гость
13 сентября 2021, 20:58
Боже( Сердце кровью обливается читая такие новости,почему то не могу слов подобрать,просто слёзы текут и всё...Почему детки достаются таким тварям,некоторые готовы на всё только лишь бы стать родителями(((
Гость