перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Влюбленная девушка отдала жениху из «Тиндера» 870 тысяч, взятых в кредит. Почему полиция не возбуждает дело

21 августа 2021, 13:00
21 августа 2021, 13:18
Супервайзер, если переводить дословно - отлично видящий. А тут "пелена перед глазами". Она точно не подходит для этой работы.
22 августа 2021, 08:06
Это ж как припекло, чтобы в личке незнакомым людям отвечать. По тону переписки - нужно было сразу посылать этого Ромео. Не успел познакомиться, уже претензии предъявляет.
Гость
21 августа 2021, 13:19
Девки, вы че такие глупые то?🤦🏻‍♀️ Ну считайте это своим обучением, за которое всегда надо платить. Надеюсь вы больше никогда в жизни не попадётесь на уловки подобных мошенников.
Гость
21 августа 2021, 14:17
Я бы после первой просьбы написала: "Я тебе не мужик, чтобы деньги тебе давать, а ты не баба, чтобы их выпрашивать! Меняй ориентацию и ищи себе мужика-папика, раз так себя ведешь!"
21 августа 2021, 13:50
Недавно мою 82-летнюю бабушку пытались развести телефонные мошенники. Так она послала сначала на три буквы, потом ещё на пять букв. А тут молодых девок разводят, казалось бы, активный молодой мозг, крутится в современном обществе, как можно быть такими глупыми? И знакомиться в тиндере, ну так себе идея.
Гость
21 августа 2021, 13:18
за эти деньги могла толпу жигало купить и они бы месяц из нее бесов изгоняли разными способами😁
21 августа 2021, 15:52
Не ну реально не жаль, потому что такие бабы потом и растят таких преступников. Про сбил человека - это просто атас! Сбил - так отвечай! Т.е. Мария решила стать соучастницей преступления (взятка, уход от правосудия) малознакомого чела и ее еще надо пожалеть? Вот такие как она и прикрывают потом маньяков, типа ничего не знала и отмазывают сЫночек подменами анализов...
Гость
21 августа 2021, 14:10
Налог на глупость и доверчивость. Спасибо едру и Путину за то, что так (никак) защищают у нас в стране права людей.
Гость
21 августа 2021, 18:03
Подруга в разводе. Постоянно в тендере сидит, спрашиваю: «Тебе зачем это?», говорит: «Мужчину для отношений ищу».. Блин, серьезно, что, других способов что ли нет?! Говорит: «Хочу нормального».. ну какие там нормальные? Нет, ну серьезно..
21 августа 2021, 13:08
Снова эта ерунда. Е1 - пожалуйста, перестаньте позориться этой статьёй никому неинтересной. То, что прочитал - полная ржака...
Гость
21 августа 2021, 13:52
красавчик. с военного счета...😄
Гость
21 августа 2021, 20:23
где живут такие дурочки хотелось бы уточнить
Гость
14 октября 2021, 17:01
Схема как набрать кредиты и не платить, придумав ухажёра!
Гость
21 августа 2021, 22:59
Нормальные люди не сидят на сайтах знакомств. А парень красава, сильных и независимых женщин так высадить 😁 его надо номинировать на звание «золотые яйца-2021
21 августа 2021, 14:03
Удивительно, сколько бессердечных людей здесь пишут. В жизни столько и не встретишь, а здесь прямо клоака.
Гость
21 августа 2021, 19:51
Бабы дуры, не потому что дуры...
Гость
21 августа 2021, 14:55
да вы что! на этих сайтах только: РСП,чсв и проститейшен. чтоб их кто то развел. да ну??
Гость
21 августа 2021, 16:39
Да там все такие неумные сидят) принцессы да рсп) прынцев ждут, а получается вот так или увеличение численности рсп))
Гость
21 августа 2021, 18:58
В чем проблема то в износе обвинила его и все
Гость
21 августа 2021, 21:12
Бедняжки. Как замуж то хотелось…
Гость
22 августа 2021, 10:50
вообще не жалко ее
Гость
15 октября 2021, 01:50
Те она почуяда неладное только когда уже был долг в 200 тыс?
Гость
21 августа 2021, 13:49
А мне никто не даёт