«УМВД пояснили E1.RU, что иностранку неоднократно привлекали к ответственности за нарушение миграционного законодательства» -
Почему не выдворили из страны?нарушение может быть одно! При повторном - чемодан -вокзал - принудительная депортация. Ну или «лесоповал». На выбор «заявителя»
Гость
17 июня 2021, 09:34
Вышлите эту Саиду на родину, но предварительно тест ДНК сделайте, чисто для поржать.
А Ренате - этот проблемный Марат зачем? Маратов таких как грязи, если он ее не ограждает от проблем, не решат сам ничего, что в новости бежать приходится, надо гнать Марата вникуда.
Гость
17 июня 2021, 10:18
Очень удобно устроилась. Друг полицейский которого мы содержим на наши налоги защищает не того кого должен а преступницу, вместо того чтоб за угрозу убийствоим посадить ее на пару лет. Она ещё и нелегально тут находится. Уганда какая-то.
Гость
17 июня 2021, 09:43
Мигранты в России борзеют, они понимают, что власть их защищает. А это неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ нужна нам такая власть, которая не защищает русских!!!!!!!!!!!!
1. Проверить чей ребёнок, не проблема.
2. Может отец "друг-полицейский", той же национальности.
3. Понаехавшие разбираются между собой.
4. Кому интересно?
5. Е1 очередное дно.
То, что она до сих пор не убила никого, говорит о ее нормальности.
Т.е. ждем когда убьет и тогда будем считать не нормальной.
Гость
17 июня 2021, 09:59
У меня соседку пожилую таджик тридцатилетний обхаживал год. Её дети как только не пытались избавиться от него и бить его пытались, только после этого он и его родня человек двадцать молодых детей так поколотили что они и дорогу к матери забыли. А ещё через пару лет он получил гражданство и начал поколачивать соседку. Каково же было наше удивление когда мы узнали что соседка живёт теперь у сына а свою квартиру она давно уже переписала на этого таджика. Так что за три с небольшим года он получил гражданство и трёхкомнатную квартиру у хлебокомбината Смак. Хорошо ещё что жива осталась. Ничего не имею против мигрантов но люди думайте кого вы пускание в свою жизнь и квартиру тоже.
Кто там кококо, мол в этих ваших Европах мигранты распоясались?
Гость
17 июня 2021, 10:33
Достали эти мигранты!
Ведут себя вызывающе, потому что мы сами им так позволяемся себя вести!
Гость
17 июня 2021, 09:47
Марат, Рината и Саид. Вот они, новые россияне.
Гость
17 июня 2021, 09:49
а где же помещение данной женщины в спецприемник на Горнистов и выдворение из страны? и от кого у нее ребенок и с каким гражданством?
Гость
17 июня 2021, 09:46
Особенно потрясло фото общежития... Вот где повод для проверки управляющей компании. Прокуроры ау.
Гость
17 июня 2021, 10:29
Что ни участковый то братец зухры
Гость
17 июня 2021, 10:00
Мигрант: женись или убью
Полиция: мы на обеде
Власть: мы на Майорке
Гость
17 июня 2021, 10:01
Когда выселять все вот это добро начнут уже? Не страна а какой то двор проходной
Гость
17 июня 2021, 09:47
Чемодан-вокзал-Душанбе! Не!?
Гость
17 июня 2021, 09:51
А правительство планирует увеличить число мигрантов. А в итоге друг полицейский поможет. вот оно наше светлое будущее
Гость
17 июня 2021, 10:11
Случайно сдал квартиру в аренду мигранту. Снимала вообще-то русская дама, а ее плохо говорящий на нашем языке друг стоял в сторонке, типа сопровождающий. В итоге живет сам. Документы не показал. Пытаюсь их выселить. Она за него вступается: мы подаем документы в ЗАГС, он вам паспорт не обязан показывать, все же не гражданин РФ. Да ты что? Он должен и паспорт и вид на жительство. Так этот чудик мне еще телефон обрывал. С предыдущей квартиры их выкинули через 5 дней. Он бил невесту и скандалил. Они нам не нужны.
Гость
17 июня 2021, 09:33
Такие люди нам нужны. Как зайцу стоп-сигнал.
Гость
17 июня 2021, 10:37
Правильно она тюрьмы не боится. В тюрьму русского Ваньку сажают за всякую мелочевку
Гость
17 июня 2021, 09:35
марат, саида. как в дешевом мексиканском сериале, хрен пойми кто чего и сколько раз
Читая-узнавая про такое-поневоле становятся понятны и близки идеи одного известного в мире ефрейтора.
Гость
17 июня 2021, 10:42
У них такой менталитет, даш малейшую слабину, и они тебе на шею сядут, а потом ножки свесят и будут ими болтать
Гость
17 июня 2021, 10:10
я не пойму че они все сюда едут,че им в своих аулах не живется
Гость
17 июня 2021, 11:58
Я буду голосовать только за того кто решит мигрантский вопрос
Гость
17 июня 2021, 11:39
Ну что тут сказать.. Какие прекрасные, культурные и образованные люди замещают вымирающее местное население в области, а главное - какие доброжелательные. Можно предположить, какое будущее ждет наших детей, если ситуация не изменится.
Гость
17 июня 2021, 10:55
Всех гастробайтеров к себе на родину!!!
Гость
17 июня 2021, 09:35
Женщины устраиваются сиделками к пожилым мужчинам, чтобы жениться на них ? Проверяйте что пишете !
Гость
17 июня 2021, 09:40
да не берите азиаток в сиделки никогда, они из другого мира, другой ментальности. вот русские, за счет России при совке раскормили все эти дотационные республики, теперь их привели сюда. так можно вести войны, чужими руками.
А мне жалко женщину. Если приютил, то не обязательно же было ей ребенка делать (если это его конечно). Я бы на ее месте добивалась признания отцовства, делала экспертизу (или на его месте, если он чист как стеклышко). А так вот одной остаться с ребенком в чужой стране - капец... И кто знает, как он ее там "приютил". Может горы золотые обещал, а потом свалил. Южным женщинам это не понять.
Гость
17 июня 2021, 11:15
А где органы опеки? Да-да, те самые, которые внучку у бабушки забрали в детдом, потому что в семье что-то праздновали. А, здесь же не выпивают, просто живут в помойке.
Гость
17 июня 2021, 12:42
Сколько же сотен коментариев удалили. Для народа проблема мигрантов это как проблема с воздухом или хлебом. Это насущная проблема.
Гость
17 июня 2021, 09:48
Русские не могут устроиться на работу. На стройку, в ЖКХ дворниками русских в принципе не берут. Безработные русские пристраиваются к местным бандитам, за 100 рублей продаются им, вредят другом русским, на которых те бандиты пальцем (а сейчас они используют ещё и лазерные указки) покажут
Гость
17 июня 2021, 10:31
Жизнь замечательных поленьев.
Гость
17 июня 2021, 12:48
Всех депортировать!
Гость
17 июня 2021, 13:09
Депортировать ее... Они стали очень тут наглеть!!!!!!
Гость
17 июня 2021, 10:14
женщина, имеющая интим с инородцем, раньше не считалась женщиной.
Гость
17 июня 2021, 12:31