перейти к публикации
157 комментариев к публикации

«Сидит и жрет в два горла»: откровения женщин, которых мужья гнобили и предавали из-за лишнего веса

17 апреля 2021, 10:00
17 апреля 2021, 13:26
Иногда бывают толстые, но статные и красивые, а иногда - худые и страшные. Но жирные женщины - это жуть. Такой и шевелиться лишний раз неохота. И как с такой жить-то? До остановки с работы прошлась и устала, проголодалась. А то еще от подъезда до машины тренируются, и тоже думают, что 3000 ккал сожгли, надо восполнить "дефицит". А то еще курят, чтобы жрать и не полнеть. Ну, разве под пистолетом им в горло жратву толкают? Сами едят, остановиться не могут.
Гость
17 апреля 2021, 10:59
Странные дамы. Когда он и жрут - делать им замечания нельзя, а то можно повредить нежную душу. Надо поддерживать и уговаривать жрать меньше, а лучше- жрать вместе с ней. Когда мужик подбухивае ( никому при этом не мешая и не выливая свои страдания на страницы Е1) - его надо гробить, разводиться и унижать. Никому в голову не придет поддерживать его и обсуждать его алкогольную диету. Двойные стандарты. Не жалко их совсем. Выливают свою зависимость на публичное обсуждение.
Гость
17 апреля 2021, 10:24
Предавали... У меня жена алкоголичка, превратившая квартиру в помойку, а детей в заик, тоже до сих пор считает что ее предали. А жрать действительно надо меньше.
17 апреля 2021, 15:08
Чтобы разорвать порочный круг, вариант один: выбирать правильного мужа и правильную работу. Может ли директор кафе, имеющий регулярный доступ к еде и испытывающий регулярный стресс, не кушать? Нет. А муж чем же занят таким, что его женщина впахивает?
Гость
17 апреля 2021, 11:04
Я тоже на диете уже 2 недели. Скинула 3 кг. Но мне ещё надо 12 скинуть до нормы. Закачала себе приложение Майфитнеспол. Там расчёт рациона ставится по калориям и белкам/жирам/углеводам. Даже легче ходить стало, девочки. Легче дышать. Хотя, ещё 3 кг всего скинула. И самое главное - держать силу воли! Порой, так хочется сожрать шаурму или хот-дог, проходя мимо любой закусочной, аж слюни текут. Но я иду и мысленно повторяю себе: «Кристина, ты худеешь, Кристина, не думай о Шаурме, думай о том, что через 20 минут ты будешь пить йогурт». А вечером вообще ломка! После 19 часов есть нельзя вообще. Можно только пить чай без сахара или кефир. А меня ломает, я открываю холодильник и смотрю на сосиски, пюрешку, и думаю: «Кристина, не смей жрать! Это завтра на обед, Кристина! Держись, Кристина!» А когда мой сын есть пельмени, я ухожу в другую комнату. Прихожу только когда он уже доел, и мы вместе пьём чай. Я пью чай без сахара и с диетическим печеньем Мария. Он меня поддерживает, мой сынок, в качестве солидарности тоже пьёт чай без сахара и с печеньем Мария. Он сам это выбрал. Чтобы мне было легче пережить эту калорийную ломку.
Гость
17 апреля 2021, 10:30
Лучше баксики под матрасом копить, чем бекон на ленивом тельце.
Гость
17 апреля 2021, 10:35
Вот так муж женится на стройняшке, а через 10 лет получает бегемотиху. И что ему делать? Притворяться, что все хорошо? Если рядом с ним стремная жирная тетка, на которую бы он никогда внимания не обратил.
17 апреля 2021, 11:24
Большинству в России тупо кушать нечего уже. Так что жир это щас признак достатка.
Гость
17 апреля 2021, 10:34
Мне смешно от того, что нападают всегда на женщин из-за лишнего веса . а вы оглянитесь , сколько молодых мужиков с животами ходят, круглыми как арбуз,и никаких обсуждений. Мне кажется пора поднять эту тему и почистить им перышки .Женщинам хочу сказать-любите себя!
Гость
17 апреля 2021, 10:09
Сидят и жрут!
Гость
17 апреля 2021, 10:19
За весом надо следить, контролировать. Т.к лишний вес вызывает заболевания в организме. Важна норма и баланс - ни худая, ни толстая. Без перекосов.
Гость
17 апреля 2021, 13:06
Анекдот по теме : женщина выходя замуж думает , что муж поменяется , но он не меняется , а мужчина женившись на женщине думает , что она не поменяется , но она меняется !
Гость
17 апреля 2021, 11:14
Жирные даже понять не могут, что сначала они стали жирными. И по причине их жира у них нарушился обмен веществ, появился диабет и прочее. Они уверены, что все было наоборот. Жирная идёт к врачу, врач находит нарушение обмена веществ и диабет. Жирная такая- бинго! Вот почему я жирная. Это заболевание у меня. Жир только от обжорства.
Гость
17 апреля 2021, 12:39
Я абсолютно не бодипозитивна. Если мой муж растолстеет, вряд ли я перестану его из-за этого любить, но вот хотеть не буду, а все идет к этому. Уже поправился за 3 года семейной жизни, и продолжает. И вот что тогда делать? Если нравится характер человека, общение с ним, а возбуждают накачанные, стройные и спортивные? Я даже надеюсь, что мое либидо с годами станет поменьше, потому что ну не искать же другого человека только ради с**са...
Гость
17 апреля 2021, 11:10
Когда молодая и стройная часто не замечается и прощается глупость, но когда ты становишься толстой, глупость выходит на первый план и ее сложно не замечать. А когда ты толстая и тупая - ты никому такая не нужна! Ну кроме детей
Гость
17 апреля 2021, 11:30
Женщины любите и цените себя! Я была стройняшкой пока не встретила "любофф" в виде абьюзера. За 5 лет +30кг! Один сплошной стресс. Это и смена привычного питания, и запрет на фитнесс и постоянная нервотрепка. В результате сбежала от него и оп ля! за полтора года спокойной жизни, занятиями спортом, правильным питанием, полноценным сном- я снова в нормальном весе. Но это огромный труд над собой. И да, лишний вес-дополнительные болячки+ выглядишь старше.
Гость
17 апреля 2021, 11:10
С весом надо бороться всю жизнь. Бороться
17 апреля 2021, 11:22
Если он женился уже на толстой, то ясно, что уходя к любовнице, он просто искал повод. Была бы худая, он придумал бы еще что-нибудь, жена в таких случаях даже самая идеальная всегда самая ужасная резко становится, просто потому что зачесалось и надо оправдания. Ну а худеть надо однозначно, тем более если детей из-за жира уже не завести, просто смешно сравнивать сожрать лишнюю булку или стать мамой в этом случае.
Гость
17 апреля 2021, 11:31
Совершенно не жалко этих женщин. Переедание это болезнь, которая вызвана слабостью. Перекладывание вины на близких: вот, видите ли, разлюбил жируху и т.д. А как любить женщину которая за 90 кг? Она ведь уже даже на человека не похожа. У другой видите ди выявили инсулинорезистентность, бедняжка ахаха. Только не надо путать причины и следствие! Это нарушение как раз вызвано постоянными перееданиями! Сам я сбросил с 95 до 65 и никогда не винил девушек, которые намекали на то, что я жирный, наоборот черпал мотивацию в этом! Любую проблему можно решить, если не перекладывать вину на других. Всем добра
Гость
17 апреля 2021, 12:05
А что ж про толстых мужчин не напишете? Давайте-ка! Как они свои комплексы скрывают под маской развязности и хамства. Сколько раз подкатывали подобные люди, а стоит отказать, даже супер-вежливо, там такое прорывается... такие оскорбления сыплются... Конечно, такое и от нетолстых мужчин приходилось слышать, но если в дополнение к хамливости он еще и толстый, то так и хочется сказать: а ты себя в зеркало видел? Какая женщина на тебя позарится? Как ты вообще с**ом заниматься будешь, весь в поту и одышке? Нет уж, спасибо.
Гость
17 апреля 2021, 10:09
В результате тётки же взялись за себя и похудели? А что раньше нельзя было? Надо было довести до того, что бы мужик ушел, обвинить его во всем и только после этого похудеть? Женская логика?
Гость
17 апреля 2021, 10:49
В 20 лет я весил 135 кг. И всё у меня было, и гормональный сбой, нарушение обмена веществ. А потом я перестал жрать майонез по банке в 2 дня, булку хлеба за день, сахар 3 ложки на кружку чая, начал ходить в бассейн 2-3 раза в неделю, и через пол года весил уже 110, а ещё через год 92. Рассказывайте, тётеньки, рассказывайте...
17 апреля 2021, 10:24
Даешь бодипозитив! 😄 Судя по статье, похудела только одна из трех?
Гость
17 апреля 2021, 12:20
Какая все это ерунда. И красавицам худым рога наставляют и маленьких толстеньких всю жизнь на руках носят. Все относительно. Вечно только одно,замуж надо выходить молодыми и здоровыми. Не вышла до 25 ,не родила до 30 ,шансы твои на 50 % падают)) Сейчас всем внушили,что в 35 ты еще девушка,а в 50 мужчина в самом соку)) Средняя продолжительность жизни в России составляет около 73 лет. Вот и получается, что в 35 лет, теоретически ты прожил половину жизни! А у тебя ни кола,ни двора,ты все прыгаешь по молодым и худым))
Гость
17 апреля 2021, 10:06
Да, жрать надо меньше!
Гость
17 апреля 2021, 10:31
Они не любят когда их называют жирными, но там под кожей у них что? Воздух? Вода? Чтобы под кожей он появился надо как-то его туда засунуть, а это можно сделать переедая и не тратя энергию.
17 апреля 2021, 13:24
Противно читать эти женские сказки про гормоны, про любые другие якобы не зависящие от нее причины почему она толстая. Правда в том, что если ты жрешь больше, чем нужно будешь жирный. Все остальное самообман. И да, 18ти летние девочки с полнотой, менее привлекательным чем стройные в 45. Но вы продолжайте во всем обвинять мужиков у которых нет вкуса))))
17 апреля 2021, 10:43
Слова про мужское внимание от женщины, потолстевшей на 20 (!!) кг просто неудобно читать. Даже не смешно, просто.. хочется развидеть эти строки.
Гость
17 апреля 2021, 11:12
Объявляю воскресный гендерный срач открытым! Стороны, сходитесь!
Гость
17 апреля 2021, 11:21
Мужики, я вам так скажу, прежде, чем лезть на бабу, посмотрите её маму, в 90% это будет копия.
Гость
17 апреля 2021, 12:19
Судя по комментариям, тут одни красавцы. А у самих пивное пузо вываливается над ремнем, воняет изо рта и других частей тела, взгляд как у дебила.
Гость
17 апреля 2021, 15:18
Жирная никому не нужна. Как и старая, после 30
Гость
17 апреля 2021, 10:56
"Виктория начала набирать вес после беременности" О чем ее рассказ? Ее никто не гнобил и не предавал. Сама обленилась. А то что разошлись - сама же пишет что в принципе причина другая.
Гость
17 апреля 2021, 12:18
Блин так правда ведь, хватит жрать все подряд, некоторые реально толстые, работа сидячая, на работу на машине, совсем некоторые двигаться перестали, а движение это жизнь!!!! Ввели человека в стресс, вот и решили меняться, а так бы наверно до конца жизни были бы толстыми, кстати жирные люди живут меньше и мне кажется не раз наверно мужчина говорил про лишний вес, прежде чем высмеивать, а в ответ все завтра, или гармональный сбой то дела по дому или еще что то, а нужно есть поменьше и правильно и спортом заняться хоть каким-нибудь
Гость
17 апреля 2021, 10:49
Лучше бежать от таких мужчин. Третьей девушке вообще не нужно было возвращаться, ведь если даже мужчина не принял полноту из-за беременности, неизвестно в какой беде он ее оставит. Просто предательство, недостойные мужчины.
Гость
17 апреля 2021, 12:12
для мужчины секс с жирухой это унижение
Гость
17 апреля 2021, 10:12
Скоро границы закроют, санкции введут и заживем как в северной Корее! :) А там жирных нет, потому что жрать нечего :))))))
Гость
17 апреля 2021, 14:18
Под холодильником мышку поселить, чтоб по ночам не шлялась к нему
Гость
17 апреля 2021, 14:16
А, что? Малахов на е1 переехал?
17 апреля 2021, 15:43
саша бортич негодует!
Гость
17 апреля 2021, 21:43
Мой папа всегда любил маму : и худой , и толстой. Очень горевал, когда она умерла.
17 апреля 2021, 23:17
Мужики в 40 выглядят, в 80% случаев, как варёные фантомасы, ещё что-то возникают. 😂
Гость
18 апреля 2021, 09:56
Что-то муж у меня разжирел, пойду нагуляюсь с другим, может дойдёт до него, что пропал у меня интерес спать с жирным мужиком и начнёт худеть
Гость
17 апреля 2021, 13:57
Ну дак бабы не хотят следить за фигурой, хотя бы немного, кольцо надела и все чтоли? 😄 Правильно, если она бегемотом стала и не хочет исправляться, то мужик будет на других баб смотреть.
Гость
17 апреля 2021, 12:32
У них у всех гормональные проблемы а не просто жирные задницы😂
Гость
17 апреля 2021, 10:48
Это не правда, что раз жирная, то обязательно жрет. Инсулинорезинстентность, больные надпочечники и многое другое есть, я знаю полных людей, которые правильно питаются, никаких лимонадов, сладкого, сахара, чипсов, копченостей, жареного, жирного, порции маленькие, очень много двигаются, НО толстые. И знаю много женщин , которые мелят, как мясорубки, в обед и суп и второе и компот и т.д, НО как француженки
Гость
17 апреля 2021, 11:27
Есть одна пара из англии вроде бы, вот там парень как спичка, а она прямо очень сильно наоборот. Их общее фото интернет-мем 😁
17 апреля 2021, 13:48
В сказки про гормоны верят только конченые.....на фотографиях узников освенцена ни одного полного , при этом уверен на 100% с гормоналкой там у каждого второго были проблемы.
Гость
17 апреля 2021, 15:37
Пока толстый сохнет, сухой - сдохнет
Гость
17 апреля 2021, 15:57
Ой,да катитесь вы все за бугор 🤣 Что, глазки в этом году ваши никто не радует в центре города в коротких юбченках??? 🤣 Тогды вам на правильный пляж костратики в любом направлении 😋 если конечно найдете таковой 😷 карантин понимаешь в мире!