перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Приходи в мою пещеру: археолог рассказал, каким был секс 14 тысяч лет назад (спойлер — очень разнообразным)

Гость
13 марта 2021, 10:09
вот опять! до того как появилась церковь жили весело, а потом не очень :(
Гость
13 марта 2021, 10:10
По свидетельствам летописцев, сначала молодежь водила хороводы, приглядываясь и притрагиваясь друг к другу, а потом начинала разбиваться на пары — да в лес. на работе начнешь так - свяжут и в дурку 😁
Гость
13 марта 2021, 10:56
Прямо как в деревне)))
13 марта 2021, 11:22
Теперь понятно почему женщинам на природе крышу рвет. Природная память предков сказывается
Гость
13 марта 2021, 10:24
А вот на первом рисунке предок - который с копьем уж очень на мэра похож. Иль привиделось?
Гость
13 марта 2021, 11:20
Давайте представим, что будущие археологи будут писать о нас... 🙈
Гость
13 марта 2021, 10:56
Художник, кажется, не очень хорош в истории. Люди в каменном веке носили не рваные тряпки, а шкуры. Тряпку ткать еще не научились.
13 марта 2021, 10:32
Такая занимательная статья)))....надо было 23 февраля или 8 Марта публиковать
Гость
13 марта 2021, 21:27
Е 1 - кто у вас там озабочен ? Спортом лучше некоторым с излишним весом заняться .
Гость
13 марта 2021, 10:25
Опять какая-то завуалированная пропаганда гомосексуализма.
Гость
13 марта 2021, 10:19
Как показала практика о детях не заботились, женщины наравне с мужиками, вели равноценную жизнь. Жили в стае. После прихода церкви и рыцарство, кто победил, тот и жил с побежденной. Это было развито во многих культурах.
Гость
13 марта 2021, 11:43
Хм https://63.ru/text/relations/2021/03/13/69808946/
Гость
13 марта 2021, 13:18
видно лично участвовал... не иначе. да ваще в чем он этот секас за прошедшее время изменился - туда обратно тебе и мне приятно... как это было тогда так и осталось сейчас )))
Гость
13 марта 2021, 13:47
Я так понимаю, писать нам больше не о чем (а как на это смотрит наш иерей с которым рядом стоял, сами знаете кто) непорядок однако, к ответу их всех ишь чего захотели, сексом заниматься как древние люди. Да вы посмотрите мы итак уже ниже плинтуса живём, бардак в стране, так нет надо подлить масла в огонь мало у нас народа сидит за косой взгляд.
13 марта 2021, 17:55
Это комплексы
Гость
13 марта 2021, 18:24
Феминистки пляшут от радости
Гость
13 марта 2021, 18:52
"академия сексуального мастерства" - а что, и такие есть уже заведения?!)))
Гость
13 марта 2021, 18:51
швед прям про славян рассказывал или это уже "эксперты" написали?)
Гость
14 марта 2021, 08:20
одни Академики Мордобоя, вторые Академики Перепихона... Кстати, на место в Писании, где есть прямой запрет на многоженство ссылочку не дадите?
Гость
14 марта 2021, 17:42
надо включить в книгу Приключения доисторического мальчика
Гость
13 марта 2021, 10:31
Всё по Фрейду- видимо археолог сексуально озабочен и это у него в подсознании. Я очень,очень, очень, Сексуально озабочен, Hе до песен мне теперь, не до стихов. Hету мочи, мочи, мочи Просыпаюсь среди ночи И не сплю уже до первых петухов....
Гость
13 марта 2021, 19:11
для чего здесь эта гадость?
Гость
13 марта 2021, 11:05
Надо будет прочитать эту книгу.
Гость
13 марта 2021, 12:24
Хватит ВРАТЬ и развращать людей всякой хернёй!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2021, 11:08
Фуууу...
Гость
13 марта 2021, 15:20
Прочитал статью и вынес правильную мысль. Женщина, чтобы быть счастливой, должна SOSать и готовить борщи.
Гость
13 марта 2021, 10:21
Ктооооо проживает на дне океана?......