перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Если в армии был, значит, не больной»: кого разные поколения женщин считают настоящими мужчинами

Гость
6 марта 2021, 11:16
Хрень такая🤦🏻, даже дочитывать не стал!
Гость
6 марта 2021, 10:34
И так. С периодичностью раз в три недели. Появляются новости про эту мадам и четыре поколения. Блин да косу это надо?
Гость
6 марта 2021, 10:36
Как же надоели эти критерии настоящих ..., которые сразу в долги вгоняют.
6 марта 2021, 09:48
Настоящий мужик для современных дам это тот, кто подберет с помойки её с прицепом в виде ребёнка и будет содержать их всю жизнь при этом не имея права воспитывать. Ещё это тот, кто оставит квартиру и машину своей бывшей жене, даже если эта квартира досталась ему от любимой бабушки.
Гость
6 марта 2021, 12:00
стереотипы,настоящмй мужик у кого бабло,все остальное поиложится
6 марта 2021, 14:15
Любой мужик - настоящий. Просто мужики, как и женщины, бывают разные.
Гость
6 марта 2021, 10:51
Что бы узнать настоящий мужчина или нет,надо с ним прожить лет 40-50 ,родить и воспитать детей,внуков,правнуков. )) Вот тогда можно с гордостью сказать :" Мой мужчина самый лучший! " И все будут знать,что на самом деле у него просто была лучшая жена в мире))) Мужчину делает женщина. Как говорила моя прабабушка: "Если у тебя муж козёл,значит либо ты дура,либо сама коза!"
Гость
6 марта 2021, 09:38
настоящий мужчина может быть рядом только с настоящей женщиной. все свершается ради женщины... а сейчас какие то убожества прячутся в теле женском.да и тела с фигурой то в сущности нет.
6 марта 2021, 10:11
Я не настоящий мужчина, и мне пофиг. Зато некому, ничего не должен. Живу и наслаждаюсь жизнью.
6 марта 2021, 15:02
По поводу армии и больных - сидел в конце 80-х в военкоматовской комиссии. Со мной в кабинете был психиатр, который задавал всем один и тот же вопрос: "хочешь служить в армии?". Если призывнике отвечал "нет" - без дальнейших вопросов ставился штампик "годен".. Если ответ был "да" - там уже начиналось более придирчивое копание.
Гость
6 марта 2021, 09:37
У автора наблюдается стойкое желание разделить людей на определённые, с чёткими по годам рождения, группы, а потом подогнать факты под свою классификацию или заметить только то, что нужно.
6 марта 2021, 11:35
Настоящий мужчина — это тот, на кого можно положиться. В общем-то — настоящий верный друг. Который не сольется в случае беды.
Гость
6 марта 2021, 11:51
короче сами не знают чего хотят от мужиков, а потом придумывают отмазы
Гость
6 марта 2021, 09:37
Что за бред?
6 марта 2021, 10:30
Настоящий мужчина это - и сюда пишется любое желаемое бабой действие. Это лишь навязываемой мифическое сочетание. Манипуляция проще. А что же касается армии - громче всех кричат от о том что "настоящий мужчина должен отслужить те, у кого не хватило ума откосить"
7 марта 2021, 11:16
"настоящий мужчина"- манипулятивный приёмчик. "Не служил- не мужик"- туда же.
Гость
13 января 2023, 12:50
Доброе утро!Ой,как интересно!В 1991году женщина и нянькой,и психологом,и рабочим,и матерью,и отцом,и сестрой,и братом,и бойцом,и педагогом,и целителем,и верным другом,и кормильцем была!Конечно такие женщины исключение,нет их сейчас!Интересно,а мужчина есть исключение;)))))))))))))))))
Гость
6 марта 2021, 11:25
У меня старший сын призывник, я его от армии отмазал, он устроился на хорошую работу, получает хорошую зп и зачем ему идти в эту армию? Вот для чего? Потерять год и работу? Что она полезного для жизни даёт эта армия? Он учится, работает, дружит с девочкой, у него все хорошо. Нее, армия нам не нужна.
Гость
6 марта 2021, 09:43
C такой прической как у нее ходили лет 10 назад, сделай че нибудь актуальное на голове
6 марта 2021, 11:10
Настоящий мужчина-существо удобное в использовании для большинства женщин и от этого постоянно желающее умереть.
Гость
6 марта 2021, 11:34
Ну что вы дамы!!! Муж это кошелёк прежде всего!!!! А любовник должен быть сильным гакаченным и выносливым!!!
Гость
6 марта 2021, 14:48
После армии, с отбитыми почками и причиндалами так себе мужик. Сейчас нет почти норм мужчин или женщин. Курят, бухают, деградируют. Брак - развод - сожительство - проституция стали нормой.
6 марта 2021, 15:22
не дай бог мужчина живет так как ему захочется, сразу не настоящим станет))
6 марта 2021, 22:01
Так странно... А кто такие настоящие женщины? Коней сегодня никто не останавливает,в горящие избы не входит! Значит настоящих женщин тоже нет? Вымерли,как мамонты?
Гость
6 марта 2021, 12:40
В армии не ходил по идеологическим убеждениям. Я предать память дедов, воевавших с царским режимом и власовцами. Не могу встать под этот триколор и двухглавой курицы
6 марта 2021, 10:29
Настоящий мужик,,, тот у кого 25 сантиметров, служил в армии и бухает пиво
Гость
6 марта 2021, 13:05
«Если в армии был, значит, «не больной», «не хиляк», а может ли он быть хорошим мужем или отцом — дело десятое» Ирина Тебенева ну вперед к бомжам на теплотрассу там многие служили в свое время
Гость
6 марта 2021, 16:20
В начале 70-х у меня в батарее служил солдат из Грузии-Резо Самашвили. Так, чтобы не казаться дефективным, он пошел в армию, несмотря на то, что одна нога была короче другой на 3 см, да и русский язык знал лишь через переводчика, с детства пас скот в горах, образование 4 класса. НО ХОТЕЛ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИН КАВКАЗА! МОЛОДЕЦ!
6 марта 2021, 18:06
женщины в силу своей природы часто сами не понимают своих предпочтений, но настоящий мужик должен быть злюч, вонюч и волосюч, а остальное все от лукавого.😁
Гость
7 марта 2021, 11:00
лучше бы написали про девушек. какие девушки должны быть для мужчин.
7 марта 2021, 00:40
Я уважаю настоящих женщин. Они делают жизнь интереснее, покупают и готовят еду, стирают и гладят нашу одежду. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война, и не будут прятаться за нашими спинами, а будут воевать плечом к плечу, ведь они смелые. Я уважаю женщин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" — и проблем, правда, нет...Они не ссылаются на усталость, на нервы, на то, что они слабые- они просто берут и делают нас счастливыми, за что и мы делаем счастливыми их. Им нравится смотреть на нас без миллионов в кошельке и ламборджини в гараже, они не рассчитывают на нас всё время, как беспомощные животные, а в любой момент могут всё взять в свои руки и справиться самостоятельно, ведь они знают, что мы заняты важными делами и нас не надо донимать всякой бредятиной и непотребщиной. И они правы. Они становятся матерями, они дают тепло и ласку нашим детям. Они защищают нас и это порождает в нас желание защищать их. Они пахнут дорогим парфюмом, который они не клянчат у нас, а покупают себе сами, ведь они самодостаточны. Они настойчиво желают платить за свой кофе и сами знают почему- свои желания оплачивать нужно самим, а мужчина для них- не смесь вибратора и банкомата Они сильны духом и не ищут себе оправданий. Я уважаю женщин. Но только женщин, а не лиц женского пола.
Кто не служил- тот не мужык!
Гость
6 марта 2021, 13:12
Что за ужасный заголовок?! Т.е. если служил , то здоров как бык и после армии печень себе не пропьёт?, легкие курением не угробит? будет много жрать и не потолстеет? Прямо чудеса, да и только!
Гость
6 марта 2021, 09:59
снйчас мужиков нет. кончились. сейчас подростают одни юзеры, инстаграмщики,сладенькие и хиленькие маминькины соночки с короткими брючками по ладыжку.
Гость
6 марта 2021, 10:01
Понятно. Значит на Кавказе у нас одни бумеры живут.
Гость
6 марта 2021, 10:09
Настоящий мужик не тот кто родил, а тот кто воспитал.
Гость
11 апреля 2021, 12:40
Потеря 1-2 лет жизни
Гость
11 апреля 2021, 12:40
Так было лет 50 назад но не сейчас
Гость
6 марта 2021, 10:45
Давно мужиков нет.
6 марта 2021, 09:39
Реально, мужчину сидящего в декрете разве можно мужчиной вообще считать.....Мужчина - это только добытчик и без вариантов, если варианты - в топку.
Гость
6 марта 2021, 20:32
А кто дал равноправие женщинам, вот если бы осталось все как было, женщина домохозяйка, мужчина охотник, добытчик и т.д. А сейчас как, муж сидит дома детей нянчит,(а если и еще работает то зарабатывает от 30т.р или пол ставки), так как жена зарабатывает в 10 раз больше. Вот вам равноправие если раньше мужик это мужик, то сейчас не тот мужик.
Гость
6 марта 2021, 13:22
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!
Гость
7 марта 2021, 10:17
Настоящий мужчина это Вера Сердючка