измена-это неуважение к партнеру, к его здоровью. Изменяешь- сам себя не уважаешь, свой выбор, своего партнера. Все эти тайные интрижки- инфантилов, не способных нести ответственность за себя и за своего партнера. Не готов (а) быть верным в отношении, не обещай ,дай человеку найти достойного партнера. А то скачут счкачут...ни себе не людям
Гость
10 февраля 2021, 11:56
изменил - урод. Не готов нести ответственность.
Бросил бабу - урод. Не готов нести ответственность.
Че делать то - жить и терпеть ?
Гость
6 февраля 2021, 11:08
Вечная тема и вечные проблемы, который для себя каждый решает самостоятельно. И никаких обобщений в таких случаях не надо, ибо все очень индивидуально. И уж тем более...без дурных психологов только, ладно?
Гость
6 февраля 2021, 17:19
Веселитесь. До момента постановки диагноза у венеролога
Гость
6 февраля 2021, 11:53
Только закомплексованные изменяют,изменами они доказывают себе и окружающим,что они крутые 😀
На деле же измены выглядят,как случки собачек. Вот идёт человек по улице видит собачек это делающих,какое чувство приходит к человеку после увиденного,тоже чувство приходит,когда человек слышит об измене. 😀
Гость
6 февраля 2021, 10:02
зачем жить с одной и той же стареющей женщиной когда вокруг полно молодых и разных и на все готовых ?
Гость
6 февраля 2021, 11:50
И что теперь, с одним и тем же человеком в постели развлекаться всю жизнь? это уже не развлечение, а супружеский долг, неинтересный и безрадостный. Молодой любовник с лихвой это компенсирует. Это и юное упругое тело, и хорошо стоящий ч***, и яркие эмоции, и адреналин. Можно вновь ощутить себя юной. Парней, ищущих с**с со зрелой женщиной - дофига, стоит только на сайт знакомств выйти. У кого-то цель набраться опыта (с ровесницами стесняются), у кого-то просто фетиш такой. Главное предохраняться презервативом и анализы регулярно сдавать.
На самом деле, если до такого доходит, то конечно с мужем лучше развестись. Но если разводиться не собираетесь - то унести эту тайну с собой в могилу.
Гость
6 февраля 2021, 16:34
Все от скуки. А скука от недоразвитости ... чувств, моральных принципов, умения развлечь себя самому. "Мне скучно, развлеки меня" - и так бесконечное количество раз применимо к бесконечному числу особей противоположного пола. Я так это вижу.
Гость
6 февраля 2021, 12:52
Каждому свое, если дорожишь своим отношением с второй половиной,,измен не будет,,мое женское мнение,,у мужчин наверное по другому
Гость
6 февраля 2021, 10:34
Если не в браке, то это не измена. Мужчины честнее, поэтому не женятся. Женщина - хитрое и коварное существо.
Гость
6 февраля 2021, 13:12
Любовь и секс, две разных вещи
Как часто путаем мы их
Гость
6 февраля 2021, 14:33
Ох сколько проблем на свете просто от того, что мужики думают не головой, а головкой... От падения Трои до судов Джонни Деппа. И главное все равно потом "всё из-за баб")))) Так кто ж виноват, что вы такие слабенькие на передок, что из-за баб готовы на всё?)))
И кстати, странный у вас иллюстратор. Типа обвел фотки из инета и всё - нарисовал?))) Айя-яй!
Гость
6 февраля 2021, 21:42
А дзюбить можно? Это ведь не измена😉😊
Гость
6 февраля 2021, 18:57
Изменяют все. Сколько человек лично знаю... не изменял только один. Ну да, ещё Вассерман. Остальные все. Так что не надо тут пуританство разглагольствовать.
Ребята, есть такая вещь - диалог. Мужчины полигамны, все до единого. Так что утверждение этой горе-экспертши и её несогласие мной воспринимается как её собственная слабость и обида. Дак вот, когда хочется новое тело, а у меня это происходит именно так. Я веду диалог с супругой на этот счёт и мы приходим к какому-то решению. Либо договариваемся о вписке в наш секс на 1 раз другой девочки, либо она меня в какой-то раз умудряется вытрахать так, что у меня молниеносно пропадает желание нового тела, вот и всё. Но тайком от неё у меня нет никакого желания куда-то там ходить и с кем-то спать. Я прежде всего уважаю свою жену и ценю, чтобы так с ней поступать.
Чем страшнее баба, тем больше тяга к самоутверждению, а значит к неверности, красивые если и размениваются то крайне редко и на качество.
Мужики выбирайте достойных, а не тех которые ничего из себя представляют, но о себе капец какого мнения.
Гость
6 февраля 2021, 13:55
лучше уж периодически секс втроем с супругом устраивать, чем ходит налево
так честнее будет
Гость
6 февраля 2021, 10:40
Ой, точно бары же открыли 😆
Гоу мужиков из семьи уводить 🤣
А кто то вообще с изменами не сталкивается. Учитесь любить платонически 🤭😁🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2021, 12:33
Измены - это НЕ нормально.
Мужик должен после работы сразу идти домой, и никаких посиделок с друзьями в баре! Я своему не разрешаю гулять.
Гость
6 февраля 2021, 14:08
Это не то что ты подумала
Гость
7 февраля 2021, 16:08
Никогда не изменял. хотя отношения разные были. думаю изменяют только те, у кого в сексе проблемы или очень закомплексованные в чем то люди. Я себя уважаю.мне доказывать никому ничего не надо. есть знакомые как мужчины, так и девушки которые хвастаются своими гулянками - для меня это мерзко. таких людей не понимаю и даже понимать не хочу
Гость
7 февраля 2021, 22:44
"По опыту сексолога Анастасии Аркашовой, распространенная причина мужских измен — слабые интимные мышцы партнерши."
Сильные половые органы - залог сильных отношений.
Жаль что большинство людей слабаки.
Гость
6 февраля 2021, 13:51
Женщины не могут понять, что только сделав своего мужчину счастливым, женщина сама будет счастлива. В этом суть и природа самой женщины. Нет других вариантов. Не работает. По другому не бывает. Невозможно.
Гость
6 февраля 2021, 12:57
Измена говорите.Есть пострашнее, это две тенденции опасности для будущих поколений семей: виртуальная и однополая любовь. Жены будут радоваться,если муж переспит с девушкой,потому что переспав с мужчиной,он возможно больше в семью не вернется. И вирт- замена самоудовлетворением секса с женой тоже величайшая опасность. Один выход-запрет,как для алкаша. Не пропоганда-а жесткий запрет,иногда с таблетками для особо тестостирующих(сексуальных)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России