перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Кому нельзя звонить, а кому — писать: как разные поколения относятся к общению

17 января 2021, 11:00
17 января 2021, 11:08
что я сейчас прочитала
17 января 2021, 14:03
Я пропустила момент когда мы перешли на ты?
17 января 2021, 12:46
Слишком плоско. Взять да и поделить. Примитивное исследование. Это не про поколение. А про новые способы общения. Если ты все время будешь виртуально общаться, не приезжая неожиданно на любой конец города к любимой девушке - вы никогда не будете счастливы вместе
17 января 2021, 11:04
Мне вообще нельзя ни писать не звонить
17 января 2021, 11:12
Бумеры, зумеры - дурдом не электорат.
17 января 2021, 11:14
Хватит обзываться.
Гость
19 января 2021, 10:14
Какиеи Х и У ? Одно поколение сидело в огородах на даче , второе во дворах на асфальте мелком рисовало и в ножички играло , ну а третье в компьютерах и телефонах.
Гость
17 января 2021, 11:16
Мне было правда интересно отправлять и получать в этом году бумажные новогодние открытки, после бесконечных зумов было приятно подержать в руках реальный конверт, прочитать поздравление, написанное вручную, судя по этой классификации, я игрек. Что-то в этом есть..
Гость
17 января 2021, 17:09
Бред какой-то поверхностный написан, визитками при работе даже молодому поколению приходится пользоваться, перезванивают и не перезванивают все поколения одинаково, во многих случаях не из вежливости или пофигизма, а по ситуации.
17 января 2021, 13:31
Очередной бред, который я тупо проскролил. ловите салат.
17 января 2021, 11:10
Салат
17 января 2021, 12:46
Опять эти иксы, игреки
17 января 2021, 13:32
Селедка!
17 января 2021, 15:14
А после Z алфавит заканчивается... И что человечество тоже закончится?
17 января 2021, 15:40
последний. Урррааааа кончились все.
Гость
17 января 2021, 17:41
Это графоманский бред с опорой на общеизвестные факты
17 января 2021, 11:43
Оседлала тему! Теперь 100500 статей.
Гость
17 января 2021, 11:52
Статью писали для того , чтоб заполнить ленту новостей. Общение при личной встрече или по телефону дает больше информации о человеке с которым общаешся. В следствии чего экономия времени. (Жесты, мимика, тональность) А пальчиком, пусть тыкают дурачки или дети.
Гость
17 января 2021, 11:54
Честно об "игреках" (противно звучит и почему так назвала непонятно) не правда. Не ненавижу камеры, общежития. Хочется куда-нибудь съездить отдохнуть, но не жить там и тем более работать. Соц сетями пользуюсь, но общение в живую важнее, те кто через компьютер общается, как будто с компьютером общаются. Мне кажется раньше веселее было. Сейчас соцсети - сидишь один, а если идут и общаются по улице, других не замечают и о безопасности своей не думают.
Гость
17 января 2021, 15:29
Почему рассматривается только один социальный слой, офисные работники? Кроме совещаний есть множество другой работы.
Гость
17 января 2021, 11:38
Какая бредятина 💩
17 января 2021, 13:05
Вот разве стоило во всем этом разбираться?
17 января 2021, 13:05
Полная чушь!
17 января 2021, 15:40
еще немного
17 января 2021, 15:39
еще 1
17 января 2021, 15:39
Последние салатики. Не серчайте
Гость
17 января 2021, 15:58
А где поколение пепси пейджеров и мтв?
17 января 2021, 17:46
Во многом очень сходится.
Гость
20 января 2021, 08:45
"Илон Маск обещает запустить 11 тысяч спутников, которые будут раздавать широкополосный интернет со скоростью 1 гигабайт в секунду. И когда это случится, вопрос с местами, где нет интернета, отпадет. А регулировать свою свободу от сообщений можно будет, только выключая телефон." Вы только забыли добавить, что Россию всё это светлое будущее никак не коснётся, потому что у нас эти "вражеские происки" уже запретили.
Гость
23 января 2021, 02:07
Бред. По возрасту я чистейший беби-бумер по классификации автора статьи. Еще помню первый телевизор, маленький, черно-белый, и две программы "Первый". и местный. когда-то писал письма на бумаге. Увы, в 80-х, 90-х современных средств коммуникации не было. Вместе с тем, на фрилансе зарабатывал уже тогда, когда только рождались названные автором зеты, то есть когда интернет только становился. Работаю дома постоянно, удаленка для меня норма, а не как автор считает - только в кабинете за дубовым столом. А вот, когда недавно пришлось воспользоватся услугами почты России для отправки посылки, (для пересылок всегда предпочитал услуги тр. компаний или хотя бы EMS), было очень неудобно, пришлось попросить девчонок (они мне, в моем возрасте все девчонки), чтоб помогли оформит. Бумеры, зумеры, иксы, игреки, омеги. .... Ерунда 😂
17 января 2021, 12:00
А Собчак куда записали в "иксы"?? Она 1981 г.р., а не 1964 😆
17 января 2021, 11:11
Есть доля правды в этой статье
Гость
17 января 2021, 11:41
Спасибо за ликбез! Полезно для понимания нами-пенсами действий и стиля жизни современной молодежи и детей, внуков.
17 января 2021, 12:46
Ерунда какая-то. Учились вместе и 83 и 84, а оказывается, это разные поколения
Гость
17 января 2021, 13:36
Глупость какая то.
17 января 2021, 11:10
Еще
17 января 2021, 11:10
Последний
17 января 2021, 11:55
Болтун- находка для шпиона.
17 января 2021, 11:59
Алты
17 января 2021, 11:57
торт
17 января 2021, 11:58
Беш
17 января 2021, 11:56
айнс
17 января 2021, 11:56
Драй
17 января 2021, 11:56
Цвай
17 января 2021, 11:59
Йетты
17 января 2021, 11:59
Саккиз
17 января 2021, 11:59
Токкыз
17 января 2021, 12:23
🙂
17 января 2021, 12:24
Салат
17 января 2021, 12:36
Частично правда, а в остальном зависит от человека, его желаний и возможностей.
Гость
17 января 2021, 12:49
Что-то в этом есть. Сравнила по себе и по сыну - есть совпадения некоторые... Но не один в один