Вот женщины? вот как так? еще до свадьбы начались звоночки, но нет - планировали свадьбу и детей. с бывшей женой она только сейчас сконнектилась - что мешало раньше? узнать, как-то пробить - почему первая семья распалась?
все стало еще хреновее, но продает свою недвижимость и вкладывается с ним в ипотеку. теперь суды, делить - так бы просто ушла.
Зачем такая арбуза нужна, жрать ему приготовь, чай налей. Сразу лесом такой идти должен. Не России начала двадцатого века живём.
Ещё очки нацепил, кухонный боец..
Ситуации конечно разные бывают. И я против рукоприкладства. Но и женщины порой берега путают только в путь и начинают исполнять то, чего в браке не положено. Порой лучше пару оплеух залепить, чтобы мозги на место вставить. Начинается с малого: забивает на чистоту в доме, на готовку далее на мужа (в плане супружеского долга), на детей. Некоторые идут дальше и наставляют рога мужу. Дальше начинается разводы, делёжка имущества, детей. Дети потом одному богу известно только как воспитываются, через одно место. Из них потом вырастает не пойми что. Либо маменькины сыночки, либо со сдвигом психики, когда видят, как мамаша пытается свою личную жизнь устроить и т.п.. Редко когда исключения бывают. Так что иногда уместно и на место сразу бабу поставить, во избежание вышенаписанного. Весь институт брака в России по одному месту пустили.
Гость
24 декабря 2020, 13:21
Нужен закон о домашнем насилии! Бить людей недопустимо.
Наталья, бегите. Это только начало. Он вас покалечит или убьет.
Вот как так можно?! Она ему родила двух детей. А он про неё, она опустилась, не моется, дома грязь, пьёт. Да если бы она опустилась, это было бы видно по фото. А она на фото вся синяя от гематом, но при этом голова чистая и брови выщипанные! Это говорит, что человек следит за собой не смотря на наличие двух маленьких детей дома.
Гость
24 декабря 2020, 13:41
Какая может быть корысть на квартиру?она в любом случае их совместное имущество раз покупалась в браке
Мне так нравятся эти домашние боксёры, а слабо рыпнуться на мужика побольше, и который точно сможет тебе твою ракушку наколотить. Или все эти псевдо домашние борцуны, могут только собственных Жён колошматить. Причем удивляет, он говорит фразу "всего 2 раза рукоприкладство было". Да должно быть 0, а не "всего 2". Такого человека, мужчиной, главой семьи, уж точно не назвать.
Надеюсь она к этому козлу не вернётся и хотелось бы, что бы никто больше от него не пострадал
Гость
24 декабря 2020, 13:56
Мужчины всё время пытаются найти в чём обвинить женщину. Не все, конечно, но многие. Когда сидела с детьми в декрете часто слышала по вечерам от мужа фразу:» Ты же дома сидела, а я работал, почему это ты устала». Такое впечатление, что я не детьми целый день занималась, а на курорте прохлаждалась. При этом дети у нас сложные , старший астматик, часто в больницах с ним лежала. Бывало приедем домой через 3 недели из больницы, одну ночь дома переночуем и на утро опять на скорой в больницу едем. Правда один раз муж вместо меня полежал с сыном в больнице и перестал спрашивать почему я устала за день.
Пробили. Паренек вроде как ничего не зарабатывает. Тренируется и в стрелялки играет. Весь бизнес закрыт. Или она соскакивает или он на ее шее сидит. Мутная семейка.
Гость
24 декабря 2020, 13:21
вот такие "профессиональные спортсмены" позорят действительно нормальных спортсменов которые занимаются единоборствами, скорее всего по молодости он и занимался чтобы поднять самооценку и за себя постоять, глубоко закомплексованный и неуверенный в себе, который пытается казаться круче чем есть, отыгрывается на женщинах. Представляю какой он сосед и как водит по хамски на авто. А вообще бессмысленно это все выкладывать и писать, девушке надо лучше нанять юриста и подготовить доводы!
Гость
24 декабря 2020, 14:18
В этих ситуациях обычно оба виноваты...Но женщина знала, с кем связалась, почему о бывшей жене не узнала, с его мамой не познакомилась? Может мне дошло бы до этой ситуации...А поднимать на женщин руку это вообще за гранью, после первого раза нужно было уходить, да и раньше звоночки, похоже, уже были...
Гость
24 декабря 2020, 14:20
Прошел развод и скажу вам, все настолько не просто, что нет готовых рецептов. Начинаться может по разному, но все мы хотим верить в лучшее и верим, иногда эта вера позволяет преодолеть реальные трудности в жизни одного из супругов, иногда еще больше подталкивает к пропасти, все же зависит от содержимого головы людей в данный момент. Все настолько динамично что просто нет готовых линейных уравнений, делай так и будет этак.
Сразу скажу - я против насилия, в любых его проявлениях.
Ссоры это тоже жизнь, я не знаю таких семей, которые живут прям идеально. Когда разводился с бывшей женой, тоже все удивились, с виду была нормальная семья. В итоге был кризис, через несколько лет последовал второй и он же закончил семейные отношения. Просто пришли к пониманию, что нужно разводится, что ничего хорошего не будет дальнейшем. Конечно же были и споры по ребенку и имуществу, все как всегда, суды кстати я выиграл, на заметку - если вы считаете что правы, вы всегда можете пользоваться судебной системой, я несколько судов выиграл и доказал что вторая сторона не права. Если считаете себя правым, у вас есть закон и им руководствуйтесь. Остальное все от лукавого, вы никогда не договоритесь со своими бывшими, друг для друга вы всегда будете людьми которые испортили вам жизнь, поэтому не глупите, закон в руки и жизнь расставит все на свои места. Просто идите дальше. А вот "боксеров" надо приземлять
Гость
25 декабря 2020, 01:40
в таких ситуациях особенно жалко детей, они очень страдают
Гость
24 декабря 2020, 12:24
Так то, что он профессиональный рукопашник говорит о том, что он-то как раз знает, как бить, что б не поломать, чудила. Сам себе подписал признательную😂. У меня сын каратист - их с малых лет учат этому - что бить вне татами - табу. А если уж пришлось, то исключительно защита ...
Гость
24 декабря 2020, 12:35
За спортсменов лучше не выходить замуж совсем, они больные на голову. Касается травматических видов спорта. Голова у них отбита, плюс ведут себя нахально. Привет быдлу из 90-х.
Гость
24 декабря 2020, 12:59
Правильно сделала, что ушла. К сожалению, у нас очень много таких агрессоров, которые на людях все из себя порядочные, приличные, о детях заботятся. Вот какой я молодец, денег же даю.
Процессы судебные эти очень эмоциональные и тяжелые. Обычно такие бывшие мужья хотят все контролировать и после развода, а деньги используют как инструмент контроля. И к детям тоже отношение беспрекословного подчинения. А внешне все будет выглядеть как забота. И как раз в манере таких мужчин очернять бывшую жену, приписывая различные пороки. Как и здесь. Надеюсь суд разберется.
Всем добра и счастья. И любви. С тиранами жить нельзя.
Важнейшая новость!!! Бытовуха традиционная. Обольют друг друга поносом и попилят нажитое. Дети будут жить без отца. Хирург будет несчастна так как не найдёт молодого-красивого-умного. СпортсмЭну будет до лампочки как и было, продолжит жить и "воспитывать" бабс
Удивительно - Аистенок и его руководитель "Имярек" однозначно зачисляет в агрессоров мужчин! Да уж... В моей жизни Аистенок сыграл не лучшую роль, выгораживая мать в лице штатного психолога. И это при фактическом материале и доказательствах агрессивного поведения матери! Суды разобрались. Обе инстанции мировой, Ленинского района и апелляционный, областной приняли справедливое решение встав на сторону отца и ребенка!!! Огромнейший респект замечательным и объективным судьям. Если отец не лжет и имеет доказательства, то суды будут на его стороне. Если лжет, а мать его детей нет, то не будут суды его поддерживать. Суды на стороне детей, а не денежных мешков. Еще раз респект судам! Ну естественно, не забываем хороших адвокатов.
Гость
24 декабря 2020, 13:47
Да призадуматься ей надо было, когда он о своей матери отзывался и про бывшую жену рассказывал.
То, что он врет сразу понятно.
Что он приезжал поскандалить в Озерск обо многом говорит.
Квартира приобретена в браке и является совместной собственностью супругов. Не важно на кого оформлена.
Скорее всего это его корысть. Так как при ипотеке, да еще скорее всего использовании маткапитала в обязательном порядке долями наделяются дети. Мужик остается в проигрыше при разделе имущества.
"Избил всего 2 раза за 4 года. На Урале жена-хирург хочет наказать мужа-бизнесмена за издевательства"
Раз "Всего 2 раза" - стало быть мало? 🤣
Жене хирургу хотелось 3, а может и 4 раза, потому она и сочла 2 раза за издевательство?
Иначе заголовок не трактуется.
Зачем второго тогда рожала, раз все так плохо? Детей жалко...
Гость
24 декабря 2020, 15:34
Женщине рекомендую прекратить истерить, взывать по соцсетям и др.
Нанять адвоката посерьёзнее (официально, с договором), оформить доверенность на него, с мужем не общаться (или только в присутствии свидетелей, под запись на смартфон). Сменить номер телефона. Смириться в душе (принять ситуацию) с потерей денег от квартиры, пусть будет, как будет (имею ввиду, что все вопросы всё равно разрешаться, но это будет тянуться долго, и не нужно на этом зацикливаться, и эскалировать). Работа есть, зарплата есть, заявления написаны. Хватит быть жертвой, зависимой. Никаких депрессий. Это счастье, что ушла сейчас, что живая. Считать всё происходящее уроком.
Гость
24 декабря 2020, 17:08
32 года, взрослая женщина с высшем медицинским образованием. Почему она с матерью то не пообщалась до брака? С бывшей, я бы пожалуй, тоже не стала общаться, но с матерью то? У меня похожая была ситуация. Слава Богу не бил и не ругался, но говорил, что мать ненавижу и хочу чтобы она умерла.😞 Когда выясняла почему был ответ: "Она душила меня своей любовью" При этом жил в трешке вместе с ней (она его обстирывала, квартиру убирала, а он с ней даже не разговаривал). Часто не работал, жил у меня на шее. Познакомилась с матерью, оказалось нормальная женщина с высшим медицинским образованием. После того как мы с ним расстались, она повесилась и он реально радовался 😱
Гость
24 декабря 2020, 14:13
Чужая семья - потемки. Звоночки были - надо было бежать сразу. Но естественно, у большинства людей есть дурная привычка - учиться на своих ошибках.
Судить нельзя ничьи отношения. Но! Там же сразу не пошло- даже до свадьбы. Где голова у женщины? Ну и эти отягощающие - рукопашный бой - перенесли с соревнований в жизнь видимо.
Гость
24 декабря 2020, 15:44
Женщина с двумя маленькими детьми никогда просто так не убежит к маме в Озерск! Конечно, терпела до последнего весь этот ад.
Главное, теперь довести до конца развод и не возвращаться. Кровь портить этот тип будет еще долгие годы, это точно, начнет воздействовать на детей и т.д.
У меня был почти такой же муж. Помер после развода, я вздохнула с облегчением.
Гость
24 декабря 2020, 12:17
Типичный социопат. В нашем обществе таких очень много. Законом женщины в подобных ситуациях не защищены и общество предпочитает не вмешиваться. В итоге - несчастные дети, выросшие в условиях родительской лжи, обиды и ненависти друг к другу.
Гость
24 декабря 2020, 12:56
К бойцам невидимого фронта государство относится очень либерально в результате в оконцовке имеем бои с жертвами с обеих сторон,
Гость
25 декабря 2020, 15:22
надо же и чего это вокруг мужика все спиваются?? Психопат хренов! а я верю, что это он избил свою жену. Ишь нашел рабыню себе чай налей, обслужи!!! 😠😠😠
Гость
24 декабря 2020, 12:07
Ребята, давайте жить дружно! 👍
Гость
25 декабря 2020, 13:47
на фото 40 кг женщина таскает двух детей, а амбал 100 кг стоит рядом.... офигенный муж и отец... ниче не скажешь.. сразу понятно, что г..но, а не мужик
А что Вы ждали? Семья из двух рукопашников😂. Конец немного предсказуем...
Гость
24 декабря 2020, 12:31
Не понятно всётаки за что он ее бьет то ? ну вот за что ? просто так ? или она сама как то дает повод ? разжуйте мне.
Гость
25 декабря 2020, 01:56
Вышла за лоха! Раньше надо было думать , ещё на рожала ему детей . Таких как ты полно мам одиночек и судьба у всех одинакова .
Гость
24 декабря 2020, 14:44
У меня такой же был, фашист, не работал, играл, наркоманил. Жили в моей квартире. Бил и меня и детей зверски, ни ходить ни сидеть не могли. Меня все по голове била, ладно волосы шрамы закрывают. И душил подушкой, и через подушку бил. И проводом огаленым с электричеством в меня тыкал. А милиция заберёт и отпустит, мол дела семейные, помиритесь. Выгнала изверга, караулил, следил, угрожал, потом решил подарочком обратно на мою шею залезть, в общем надежду не терял, что вернётся ко мне. В этом году здох, в нищите, долгах и кредитах.
Девочки, бегите от таких! Бегите без оглядки!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
739мм 86%На Урале жена-хирург хочет наказать мужа-бизнесмена за издевательства