перейти к публикации
93 комментария к публикации

Уралец сломал позвоночник, упав в шахту лифта больницы в Зеленой Роще

21 октября 2020, 08:30
21 октября 2020, 08:45
Ну молодец хоть виноватых не ищет. А то б нашли виноватого какого-нибудь завхоза, который при закрытии больницы 15 лет назад не огородил шахту. Щас модно виноватых в своих косяках искать. Ну а парню терпения и не терять надежды. Кто знает, чувак, что через 10 лет будет. Может, технологии так изменятся, что подобные травмы на раз-два лечиться будут
Гость
21 октября 2020, 08:47
Это как раз таки нормальный мальчишка. Мужчина это чудом выживший мальчик, как говорится. Не то что нынешние послушный яжемамкины сыны. Просто парню не повезло. Видно,что человек не злобный и позитивный. Удачи тебе человек)))
Гость
21 октября 2020, 08:48
А статья вообще не о том, что "шагнул-упал-сломал". Случиться может всякое и где угодно. Статья о том, что он сломался физически, но окреп духом. Кому-то в подобной ситуации будет мотивацией. Парнишка хороший, неглупый. Искренне желаю, чтобы у него все сложилось.
Гость
21 октября 2020, 08:46
..."Три недели Даниил провел в реанимации, потом полтора месяца в больнице, еще несколько недель — на реабилитации. Он сломал позвоночник, два ребра, повредил легкие, печень. Одна почка при ударе оторвалась, и ее пришлось удалить."... 😞 И все???? Да я голень сломал- 5 месяцев лечился и после 2 месяца реабилитации. И это всего лишь нога....
Гость
21 октября 2020, 08:57
20 лет это не малолетка! Искал приключений и получил. САМ выбрал путь!
21 октября 2020, 08:53
Я по гаражам в детстве лазил, повредил ногу, после этого даже не думал прыгать больше с гаражей.
Гость
21 октября 2020, 08:59
В жизни многое чего бывает. К сожалению, и такое. А парень молодец. Повезло, что такие близкие и родные люди с ним. С таким настроем жизнь наладится, пусть и в другом качестве.
21 октября 2020, 09:09
Даниил умничка!! Не каждый сможет преодолеть такие жизненные препятствия!! Живи и борись до последнего, пусть даже за 1% из 100%, но это же все равно твой шанс!!!!Огромного здоровья тебе и всей семье!
21 октября 2020, 09:25
Эта больничка просто магнит для школьников и залихватских студентов. Таких мест вообще не должно быть в открытом доступе! Парень-кремень!
Гость
21 октября 2020, 08:50
Если бы Путин не стал устраивать оптимизацию и станцию скорой помощи не закрыли в 2003 то все было бы иначе
Гость
14 июня 2021, 12:19
Это судьба. Хорошо, что парень ее принял. Замечательно, что есть умная девушка, дай Бог им счастья. Ну что сказать, бывает такое горе. То. что парень научился справляться со своим горем-это он молодец. испытание от Бога он выдерживает и слава Богу. А вот мне просто интересно, почему именно протестантская церковь? Почему не православная? Я в Бога верю, в церковь... как бы не очень. Но всё-таки, интересно как люди выбирают себе церковь. Может тот парень объяснит? Парню и его семье желаю удачи. Может для того Бог и прислал с неба ему такое испытание, чтобы он поумнел.
21 октября 2020, 08:41
Ну и для чего эта статья?!
Гость
21 октября 2020, 08:53
Я боюсь заходить даже в новостройки, построенные гасторбайтерами. Там тоже постоянно что-то отваливается. Как там вообще люди то живут , да ещё с детьми
Гость
21 октября 2020, 09:12
парень молодец, удачи тебе и всего самого хорошего
Гость
21 октября 2020, 09:43
Сразу вспомнилась недавняя статья журналиста-колясочника, и сравните, какая разница в речи: тут парень, хоть и не журналист, но изъясняется хорошо, просто приятно читать, в отличие от статей того товарища, в которых то и дело "запинаешься" об какую-нибудь тупую неуместную фразочку, т.к. он пытается в юмор и сарказм, но получается плохо.
Гость
21 октября 2020, 09:15
молодец! крепись! иди к своей цели!!!!
Гость
21 октября 2020, 10:54
ну вот молодец, не опустил руки, доучивается, отказался от вредных привычек. А многие попав в такую ситуацию просто сопьются и все(
Гость
21 октября 2020, 20:07
виноват Путин и обама. А что он там делал?? я даже пьяный не ищу приключений на Ж. Работаю на высоте, но никогда пьяный не ползаю и всегда пристегиваюсь, никаких тупых геройств и бесполезных доказываний кому-то, скучно жил видать, теперь жизнь наладилась.Премию Дарвина почти получил, как бы это грубо ни звучало.
Гость
21 октября 2020, 09:31
Хороший парнишка, жаль что так получилось, но у него все будет хорошо!
Гость
21 октября 2020, 14:34
Ух , классно то как ) платишь Налоги , а с налогов оказывается пенсии по инвалидности таким не далеким . Супер ! Пойду поражаю побольше )))
Гость
21 октября 2020, 09:36
Удачи тебе, Даниил! Настоящих друзей и верной подруги!
Гость
21 октября 2020, 09:35
Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Гость
21 октября 2020, 14:52
Ну, он искал приключений на свою пятую точку? Он их нашел!
Гость
21 октября 2020, 08:47
сам виноват и виновных иных искать глупо.
21 октября 2020, 09:26
ЗНАЛ КУДА ШЕЛ..НЕХ ШЛЯТЬСЯ ГДЕ НИ ПОПОДЯ
Гость
21 октября 2020, 17:08
Знакомый британец говорил будете в Британии и вдруг увидите неогороженную яму прыгайте туда башкой вперед. Если повезет что нибудь сломать- вы миллионер и жизнь удалась. В скрепной думаю это не пройдет))
Гость
21 октября 2020, 12:01
аккуратнее живите. не надо по стройкам и развалинам ползать. и уж потом кого то винить.
Гость
21 октября 2020, 10:45
Смотрела по тв про эту больницу- страшное место, столько там смертей было, давно пора её снести с лица земли. Крепись мальчик, дай бог тебе быть сильным духом!
Гость
21 октября 2020, 22:03
Не сдавайся! Выздоравливай!
Гость
21 октября 2020, 09:16
читайте, экстремалы, делайте выводы... Очень глупо пострадал
Гость
21 октября 2020, 09:27
Вчера, в районе 11 часов видел на этой заброшке двоих. По остаткам крыши ходили.
Гость
21 октября 2020, 10:04
Блин , такой симпатичный парень (
21 октября 2020, 11:40
20 лет, а такой тупой. Вокруг меня в 90-е и 00-е были одни заброшенные стройки. Я никогда не ходил туда, хотя весь двор твор время проводил. Некоторые травмировались или погибали. У меня в 13 лет IQ выше был. Даже не жалко парня.
Гость
21 октября 2020, 14:57
Сейчас модно к олигархам обращаться, пусть напишет Алтушкину, он ему экзо скелет купит и будит он как раньше по заброшенный больницам бегать
21 октября 2020, 15:00
Какой красивый и милый мальчик, хоть бы чудо случилось и он пошел своими ногами.
Гость
21 октября 2020, 16:08
И чо? Сломал и сломал. Сам дурак.
Гость
21 октября 2020, 17:59
О чем статья? Посмотрел новое удивительное , сейчас в коляске.
Гость
21 октября 2020, 18:35
Мне спасли в этой больнице жизнь. 2 раза. Суть статьи ясна. Готовят почву к сносу. Очень печально.
Гость
21 октября 2020, 19:54
очень жаль парня...дай бог ему здоровья и друзей хороших, чтоб не забывали. Живи , не унывай!
Гость
21 октября 2020, 19:53
Эх парень парень .. Какой хрен тебя на стройку то понес в 20 лет .
Гость
21 октября 2020, 22:44
эту больницу когда нибудь снесут? я сам там в свое время гулял подростком гдето в 2005 году подростками. все еще там молодешь гуляет ппц
Гость
21 октября 2020, 23:15
Парень молодец. Еще ему надо с молодежью побольше общаться. Может быть в школах выступать - чтобы рассказать о том как нелепая ошибка изменила всю жизнь. Чтобы дети видели и думали. А ему побольше сил, физических и духовных. Ищи новый путь. Если думать что всё в жизни происходит не просто так, значит это твоя дорога.
Гость
21 октября 2020, 11:33
Да что же это за страна то такая. Пустили в заброшку - это путин виноват. Не пускали бы в заброшку - тоталитаризм. И так во всем
Гость
21 октября 2020, 12:49
Более 10 лет читаю ЭТО. Ну сколько можно. Хочется экстрима - иди на контракт в Сирию. Хоть польза будет. А сейчас - нагрузка на социалку по ДУРИ. Хорошо, что хоть снесли эту ужасную башню , якобы символ города. Ну а парень боец. Работал бы, служил. А так и в возможной семье проблемы.
Гость
21 октября 2020, 13:27
Радует позитивное настроение парня и то, что не винит никого в своем падении. Как говорили выше, сейчас мода пошла винить в своем разгильдяйстве кого угодно, но не себя. Вспомним Оленьи ручьи, где народ резко тупеет на природе и требует за это компенсаций.
Гость
21 октября 2020, 13:30
Ему бы в дисантуру
Гость
21 октября 2020, 17:13
Заброшенный дом .. бешу по лесникам , мне 20.. координация ни какая и я падаю в шахту лифта . Я ломаю позвоночник . Я ГЕРОЙ .. может скинемся по чуть чуть а ? Я ГЕРОЙ .
21 октября 2020, 09:36
винить нужно прежде всего чиновников, которые не обеспечили охрану этого объекта, как всегда наплевали на людей, позволили шляться кому попало, по молодости тоже много лазили там, видяхи снимали, хорошо целые остались...
Гость
21 октября 2020, 09:00
История про то, что ты либо будешь хорошим примером, либо станешь ужасающим предупреждением. Даже экстремалы используют страховку, потому что живым и ходячим бегать за адреналином легче!
Гость
21 октября 2020, 09:08
Да, ситуация! Хотя для нас, колясочников это почти привычно, даже завидно: "Два раза в год в Саки"))