перейти к публикации

63 комментария к публикации

Хотят, но не могут: 5 мифов об отношениях после 50 лет, которые могут испортить жизнь уже сейчас

17 октября 2020, 11:09
Как сказал один мудрый еврей - Скорей бы импотенция,пожить хоть для себя....))
Я своей старушке вагинальные шарики на день рождения подарил. Ловите идею, старпёры.
Гость
17 октября 2020, 11:40
Чем ещё во время самоизоляции заниматься? Вот пожалуйста :Изучайте Камасутру на практике
Сорок лет- бабий век.
Гость
17 октября 2020, 12:53
Если плохо стоит обмакните в гипс
Гость
17 октября 2020, 11:58
Смешно читать,что витаминки поддержат поддержать сексуальное влечение. Оно зависит от гормонов, что у мужчин,что у женщин . После 40 их уровень сильно меняется, поэтому и либидо падает. У обеих полов. Поэтому дяди могут сколько угодно хорохориться,они стареют так же,как женщины, а многие и быстрее.
17 октября 2020, 13:26
"Конечно плохо , что я дедушка , но еще хуже , что я женат на бабушке."
Гость
17 октября 2020, 12:10
Тема лучше чем про вирус бараний .
Гость
17 октября 2020, 11:16
Вы стариков то хоть ,оставьте в покое)) Они за свою жизнь столько нахлебались и так .... с работой,с детьми,с внуками,что имеют полное право решать,чем им заняться))
Гость
17 октября 2020, 12:15
А известно ли вам, что Кагоцел первоначально разрабатывался как противозачаточный препарат?
Гость
17 октября 2020, 17:07
Марина Протопопова, Анна Мороз, в 50+ так петь не будете
Гость
17 октября 2020, 16:22
у настоящего мужика всегда найдется чем и как возбудить женщиеу
Гость
17 октября 2020, 11:36
Бабий век короткий дайте мужикам волю и баб помоложе
Гость
17 октября 2020, 11:32
Мужики после 60-ти не ахти какие гиганты, а до 50-ти кто полезет вот в чём вопрос ?
18 октября 2020, 22:14
Не надо верить слухам. Тем более в интимном плане у каждого человека по-своему. мне вот например обидно, что вы людей 50 лет приравняли к ходящим с палочкой.
17 октября 2020, 15:10
бабушки... дедушки... старчеЦкий секс, это патологическая некрофилия... это у какого извращенца, на старушку либидО поднимется???
Гость
17 октября 2020, 12:04
Старый мужик с дряблой кожей и беззубый не нужен на дух . Бррор .тфуу .
Гость
19 октября 2020, 14:59
какой там после 50? после 40 уже мало у кого есть.
Гость
17 октября 2020, 11:07
Мужики прсле 35 все импотенты. Ловить не чего.
Гость
17 октября 2020, 17:08
после менопаузы способность испытывать оргазм у женщины возрастает
19 октября 2020, 12:37
Бывает, что и в 30 лет мужик похож на кусок .овна. Жирное, пузатое тело диабетика с засаленной лысеющей головой. А кто занимается спортом, следит за собой - и в 60 подтянут, там и гормонов хватает, и этого 30летнего бесформенного чучела по остальным параметрам как школьника уделает.
Гость
17 октября 2020, 11:04
После 40 лет ничего не надо. Нет в этом смысла.
Гость
17 октября 2020, 12:09
Лучше много денег чем мужика . Одни от вонючек проблемы .
Гость
17 октября 2020, 20:50
бaбушки... дедушки... старчеЦкий секс, это патологическая некрофилия... это у какого извращенца, на старушку либидО поднимется???
Гость
17 октября 2020, 20:27
"Хотят, но не могут" импотенция?
Гость
17 октября 2020, 11:05
Старое тело- стыдно, противно. Лучше спать одной.