перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Так вышло»: у сына уральского депутата и актрисы Саши Бортич родился ребенок

2 сентября 2020, 14:05
и че?
2 сентября 2020, 15:18
"У актрисы и сына депутата..." Достаточно родиться сыном депутата? Это что профессия, соц.статус?
Гость
2 сентября 2020, 14:12
Кто это такие и почему о них пишут????
Гость
2 сентября 2020, 14:02
Ну все, титьки обвиснут сейчас.
2 сентября 2020, 22:54
Как я ждал этой новости! Аж кушать не мог!
Гость
2 сентября 2020, 21:57
Нам то чо теперь то делать?
Гость
2 сентября 2020, 14:03
У нас в стране столько «звёзд», и чуть не каждый день кто-то из них рожает. Про каждую писать будете?
Гость
2 сентября 2020, 16:55
у меня тоже родился сын. напишите про меня
Гость
19 ноября 2023, 15:51
Кто это?
Гость
3 сентября 2020, 00:30
А сам то отец ребенка что из себя представляет, кроме того, что он сын депутата?
Гость
2 сентября 2020, 20:54
Интересно если у него денег не будет, как это изменит их «идиллию»?)
Гость
2 сентября 2020, 19:47
радость токая.... тока всем как то без разницы их радость.
Гость
3 сентября 2020, 00:11
Нам то пофига это знать? Когда у меня родился сын, ты неудосужился об этом статейку написать, задумайся и извинись!!!)))
Гость
2 сентября 2020, 14:08
КАК ТЫ МОГЛА САША? ЭТО ДЕПУТАТЫ!
Гость
2 сентября 2020, 15:26
Кто эти люди?
Гость
2 сентября 2020, 14:14
Чего Бортич от фрезеровщика с Уролмаша не родила? Или от инженера-конструктора с ЗИКа? Откуда бабы знают от кого рожать а от кого нет? Где их учат? 😂
3 сентября 2020, 08:49
Зачем это здесь? Они особенные?
Гость
2 сентября 2020, 15:29
кто их них бортич а кто сын какого депутата? чо за шлак тут льете за наши деньги
Гость
2 сентября 2020, 15:35
сын уральского депутата... смешно..( у сына имя то есть?) так уж вышло
2 сентября 2020, 22:55
Ни, кто и звать, ни как. Офигительная новость.
Гость
2 сентября 2020, 23:53
Чтоб жизнь ваша миллионеров закончилась плохо..чтоб знали как жизнь без денег и от кого то их получать за просто так.уроды
Гость
3 сентября 2020, 00:00
Ух ты! Правда? Прям родился от пары!? У сына депутата? А я-то думал, что они почкованием размножаются!
3 сентября 2020, 00:34
Е1, когда развод будет сообщите пожалуйста.
3 сентября 2020, 06:14
«Так вышло» ... 🤦🏻‍♀️
Гость
3 сентября 2020, 07:26
и зачем эта новость
Гость
2 сентября 2020, 14:45
мне одному кажется, что детей сейчас заводят либо хорошо обеспеченные либо тупые, которые обрекают детей и себя на нищенство?
Гость
2 сентября 2020, 14:15
В статье не понял, молодая мама грудью сама кормит или кормилицу наняли по депутатскому запросу?
Гость
2 сентября 2020, 15:37
Весело живем! Очередной анонс передачи Андрей Малахов. Прямой эфир. Сейчас загодя🤣😅😆
Гость
2 сентября 2020, 16:46
Очень мало информации о таком значимом для города событии!!!!
Гость
2 сентября 2020, 16:04
Сын то депутата от прошлого брака. Писали, у папки - депутата другая, молодая жена и другие, свежие киндеры.
Гость
2 сентября 2020, 14:13
Родила она ещё 22.06 в Екатеринбурге в Парацельсе , новости Как обычно опаздывают
Гость
2 сентября 2020, 14:17
Поставлю ей литру коньяка, если ее брак продлится больше 3-х лет.
2 сентября 2020, 14:10
Мне с этого дивиденды накапают? Глубоко индифферентен.
Гость
2 сентября 2020, 19:12
Сейчас все актрисы мечтают от сыновей депутатов рогжать? Самые богатые люди нынче?
Гость
2 сентября 2020, 22:35
а кто это ? им еще до 12 ребетят далеко, но нам почему то надо знать ?
Гость
2 сентября 2020, 23:08
рад за них.... ещё бы знать кто такие и зачем это вообще......
Гость
2 сентября 2020, 23:14
Кто эти два серых неприметных лица?Тут пишут,что это какая-то элита и мы должны им следовать,гордится ими.Эти уже дотрахались до мышей.Россия очнись ,ты деградируешь!
Гость
2 сентября 2020, 23:38
подумаешь, короеда завели. В чем сенсация то ?
3 сентября 2020, 08:10
Какая познавательная статья
Гость
3 сентября 2020, 09:15
Что значит, вышло?😂 Напишите подробней.
Гость
3 сентября 2020, 09:13
Был сын депутата, стал мужем Бортич, будет отцом сына Бортич. «Судьбааааа...» М. Евдокимов
Гость
3 сентября 2020, 09:20
Это этот депутат савельев, который на заседаниях местной думы был замечен в игрушки играет на телефоне или смотрит интересное видео для взрослых. Сынок похоже тоже решил на халяву в жизни проплыть. Молодец!!!😂😂😂
Гость
12 сентября 2020, 19:59
Сынуля депутата вася перепупкин с теткой по фамилии бортич заделали ребенка И!!!??? Кто это такие Е1 что за новости про не известных ???
Гость
2 сентября 2020, 16:12
Жених в порядке. Наследник AVS group родился. Мои конгрателейшены.......
Гость
2 сентября 2020, 14:33
Саша и вдруг родила
Гость
2 сентября 2020, 14:44
Дак она же вроде на тнт в каком то сериале выживает. Когда успела то ?🙄
Гость
3 сентября 2020, 01:59
Класс! Теперь «сын или дочь депутата» тоже козырь и визитная карточка для красивой жизни! 😎 Кому Ник - сын депутата. 🤪🤪🤪