перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Опять одна: 10 неочевидных, но фатальных женских ошибок, которые всегда приводят к расставанию

30 августа 2020, 08:00
Гость
30 августа 2020, 09:42
Самая ценная мысль во всё этом наборе букв приходит к людям, как правило, через годы мучений и пучки поседевших волос - человек в сути своей не меняется. Можно приучить мужа/жену мыть за собой посуду или не бросать окурки в раковину, но если человек - бесчувственное бревно или холерик с комплексом, или занудный флегматик... вы его никогда не переделаете.
Гость
30 августа 2020, 12:28
А как же пункт - не связывайся с дураком/дурой? На мой взгляд, это самое важное.
Гость
30 августа 2020, 16:35
Мужиков надо чаще менять.с одним скушно.
Гость
30 августа 2020, 08:40
Пойду про бритые руки почитаю
Гость
30 августа 2020, 08:54
Ненормальная мамка не указана
Гость
30 августа 2020, 09:24
Ни о чем .
Гость
30 августа 2020, 17:45
а самое главное как обычно в конце: в отношениях должно быть легче, чем без них.
30 августа 2020, 08:56
А почему именно женские ошибки? Все перечисленное и к мужчинам тоже относится.
Гость
30 августа 2020, 13:32
Печалька. Совсем народ бросил по психологиням шастать? Некому нас уму- разуму учить.😅
Гость
30 августа 2020, 11:50
Лучше жить одной , чем с кем попало
Гость
30 августа 2020, 12:53
Советы конечно полезные. Но когда уже для мужчин начнут советы по отношениям писать?
30 августа 2020, 10:28
Как я жил без этого раньше
Гость
30 августа 2020, 09:55
Вообще не понимаю, как можно жениться на женщине, у которой до тебя был другой половой партнёр? А если ей больше 25, то и партнёров там может быть больше 5. Жить с ней и каждый раз думать, как у неё был секс с другими мужиками. Для семьи и брака подходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО девственницы.
30 августа 2020, 08:26
Какое-то пустозвонство написано. Нет доверия и общих взглядов на жизнь- ничего и не будет. И нечего писать всякий бессмысленный бред в подобных статьях.
Гость
30 августа 2020, 11:42
Главная ошибка в отношениях - это начинать отношения с бывшими в отношениях. Отношения и семья хорошо получаются только в первый раз. Потом уже все сводится к удовлетворению своих желаний, а духовного единения быть не может, так как бывших из памяти не убрать и не стереть никогда.
Гость
30 августа 2020, 08:45
Прочитал и обалдел. Пойду лучше налево схожу.
Гость
30 августа 2020, 08:16
Любовь зла...
Гость
30 августа 2020, 08:38
Ничего идеального в нашем мире нет. Адам и Ева яблоко не поделили...
Гость
30 августа 2020, 20:00
Вообще не понимаю, как можно жениться)))
30 августа 2020, 09:23
Когда расклеилось, и нечего клеить, то и напрягаться клеить не надо!!
Гость
30 августа 2020, 09:31
Самое смешное - то что на статью для женщин , по вылазили в комментариях в большинстве своем одни мужики. И такое ощущение - в комментариях одни неудачники да бездельники.😁
Гость
30 августа 2020, 09:51
Мужика надо вовремя трахать и вкусно кормить - и всё будет ок
Гость
30 августа 2020, 12:34
Сколько же десятков подобных советов для женщин мне попадалось! И хоть бы раз - для мужчин. Вспоминаю коллегу, с которым мы работали в 90-е, тот при любой попытке критики гордо заявлал: " Да, я - совершенство!" Видимо, решая проблему "он и она", надо исходить из этого мнения?
Гость
30 августа 2020, 08:41
А мне понравилось
31 августа 2020, 11:35
А почему эти советы только для женщин? Живу с мужем 16 лет. И последние 5 лет брак трещит по швам. Сколько раз ему об этом говорила, озвучивала, что не хочу развала отношений и надо что-то делать. А он в полной уверенности, что я никуда не денусь и ведет себя соответствующе (почти все пункты в статье, это про него). Этим летом я дошла до того, что стала морально готова разменять жилье и разъехаться, уже ищу варианты, пока он в полном счастливом неведении. И почти все пункты в статье именно про него. Так что не надо только на женщин кивать, мужики такие же бывают.
30 августа 2020, 08:32
10, 200 ошибок. Ошибка в любом случае одна, это - брак.
Гость
30 августа 2020, 08:17
Зачем это тут? Никому это не интересно читать. Тем более, это новостной портал, а не портал про каких-то куртизанок, неразделенной любви и всякой нечисти пошлятской жизни.
Гость
30 августа 2020, 09:12
Все беды из за баб. Это я говорю как человек который 20 лет в браке.
Гость
31 августа 2020, 09:47
зачем вообще брак нужен? не надо такого "счастья" - можно и в свободных отношениях жить. у нас не СССР, когда ячейка общества, партбилет на стол, карьера, квартира в очереди и все такое в том же духе. это все манипуляции власти в пользу баб, хотя именно они виновницы расторжения союзов и садят нашего брата в погоне за имуществом, педофилию шьют, как наиболее легкий и беспроблемный способ избавиться от мужа. а еще и подстрекают на убийство своих новых хахалей, как недавно было.
Гость
30 августа 2020, 08:24
Самое главное в отношениях, это доверие ко второй половине. Все остальное сопутствующие факторы.
Гость
30 августа 2020, 22:15
Вся эта статейка не более чем реклама "терапевтихи". Но судя по тексту к таким шарлатанам как раз НЕ надо идти.
5 сентября 2020, 12:57
Быть женой или быть мужем - не просто слова, к этому в семье должны готовить, показывать пример, учить уважению, состраданию, честности.. а так, все мы не идеальны, иногда из-за разбросанных носков можно раздуть развод. Жениться лучше после 27-30, там эмоций уже поменьше, а ума побольше.
Гость
17 сентября 2020, 22:31
Думать, что не уйдет плохо. Думать, что уйдет тоже плохо. Решение -- не думать))
24 октября 2020, 18:54
О боже, сколько этому чуду лет?))))
Гость
30 августа 2020, 15:36
Выплыли в комментариях мужики которых обидели женщины! Мне вас очень жаль, мужчины!
Гость
30 августа 2020, 21:13
Я 6 лет в браке, есть 2 любовника, с одним из них несколько раз видели меня друзья мужа, потом разговор с мужем на что я отвечала: "ну и верь своим друзьям", и все нормализовывалось. Мужик ушел бы, тряпка НИКОГДА ...
30 августа 2020, 10:28
не вижу проблем в расставании. всегда есть очередь из желающих сойтись. очередь должна двигаться. а не стоять)) люди же ждут. надеются. зачем их расстраивать. пожил. следующий.!)))
Гость
30 августа 2020, 12:38
Тьфу, блин, опять за рыбу деньги... И опять "во всем виноваты бабы". Ну, а если мужики сейчас как бабы, тогда можно с этим согласиться "во всём виноваты эти мужики, которые как бабы". Тэкс.. я не замужем, был опыт, как я считаю, с 3 мужиками в личной жизни, не параллельно, а последовательно. И это те, с которым были вроде как длительные и серьёзные отношения. А так... чтобы просто... ну на несколько дней-это не считается вообще. И не надо сейчас орать про разврат. В том и дело, что мы, тогда ещё советские граждане, действительно не знали что такое секс, но зато знали что такое любовь, о которой понятия не имеет современная молодёжь. Ни об одном не жалею, что расстались, подробности оставлю без опубликования. Просто это жизнь и опыт, который на то и опыт, что не всегда бывает приятным. Но что-то было и приятно. Так что есть что вспомнить, и плохое и хорошее. Адью!