перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как ответить на детские вопросы «об этом» и не навредить: 5 типичных ошибок родителей

Гость
18 июля 2020, 10:19
Если у ребёнка есть телефон с интернетом, то он и сам может ответить родителям на любые вопросы, и об этом, и об том.
Гость
18 июля 2020, 10:14
Зонировать нужно студию свою 25 метровую на детскую и другую....не детскую вопросов будет меньше от увиденного.
Гость
18 июля 2020, 22:26
На картинке мама с папой без трусов под одеялом, спалились, накинули одеяло и типа читают. Иллюстратор с юмором) респект
Гость
18 июля 2020, 10:17
Дак че говорить то конкретно? Какие такие гедонистические штуки он способен понять?
Гость
18 июля 2020, 22:21
расскажите эту всю охинею тренеру фитнес клуба и "типа" родителям той девчонки.
19 июля 2020, 20:05
В 5 лет на вопрос старшего ребёнка «Откуда берутся дети?» Рассказала: это природная тайна. У мужчины итденщины есть семечки в животе. Если люди любят друг друга и спят в 1 кровати, что эти невидимые глазу семечки могут перебежать от мужчины к женщине и соединиться. В животе у женщины начинает расти малыш. Когда малыш вырастает т уже может сам дышать, то он тихо открывает крышечку животика и выходит. На долгое время вопросы снялись. И, заметьте, я не врала ребёнку. Просто не называла некоторых моментов. В садике мне влетело от воспитателя. Нельзя было рассказывать! Идиотизм! Но у меня с сыном сложились доверительные отношения. Ему уже 17. И нашему 2-летке планируем то же самое рассказать, а не про капусту, аистов и магазины с детьми.
Гость
18 июля 2020, 10:31
Жду когда еодин начнёт публиковать картинки 18+
Гость
19 июля 2020, 21:03
После 5–6 лет надо приучать к тому, что нужно прикрывать свои интимные части в присутствии других людей. Иначе у ребенка сформируется искаженное понимание и восприятие интимности - автор в курсе, что в садике туалеты у девочек и мальчиков общие?))) Им до школы и в голову не приходит стесняться пИсать при детях противоположного пола. Зачем 6-летнему ребенку нужна информация про мастурбацию, поллюции и гомосексуализм - вообще загадка) Автор, зачем?))) У него/нее половое созревание лет в 11 начнется)))
Гость
18 июля 2020, 10:10
В 6-9 лет можно обрисовать половой акт...Чё нет-то,может,порнушку сразу включить для наглядности?
Гость
18 июля 2020, 12:16
"Например, мама постоянно внушает своей дочери, что мужчины — это зло" - баян и высрано давно. Лучше расскажи, Оленька, что будет, если говорить мальчику, что женщины - зло. Думаю, там будет как минимум рассказ про Чикатилу и Позднякова.
Гость
18 июля 2020, 16:15
Для кого тема? Тут один пенсы и малолетки сидят
Гость
19 июля 2020, 00:08
Судя по речи тусующихся в эховом дворе нескольких десятков детей мигрантов из Ближнего Зарубежья, они очень рано созревают.
Гость
19 июля 2020, 00:12
А когда они орут (а орут они постоянно), то их родителям пофиг. И окружающим пофиг, от чего они орут. Иногда они орут за полночь. Не во всех уголках нашего двора есть свет. А камеры есть только возле подъезда. Если хотя бы одного горластенького отшпилили, то другие, наверное, вели бы себя гораздо потише.
Гость
19 июля 2020, 12:55
Главное то главное обязательно рассказать о нетрадиционналах и побольше
Гость
18 июля 2020, 16:57
Кто эти статьи пишет вообще? Ребенку с 6 лет советуют про мастурбация рассказывать и про гомосексуализм. Бред.