перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Говорят, отсутствие секса опасно для здоровья, а женщины без него быстро стареют. Отвечают врачи

Гость
4 июля 2020, 10:45
Тут ведь всё индивидуально... в 20-30 лет кому то и по нескольку раз в день само то.., а после 40 уже совсем все может быть и по другому.. главное чтобы желание и возможности совпадали
4 июля 2020, 12:31
Не понимаю этого ажиотажа. Всегда можно помочь себе самому. РУками! Всё в наших руках!
Гость
4 июля 2020, 20:19
А мне кажется всё правильно написали. Мне например 45, я женщина, и секс мне нужен сейчас два раза в неделю, он поднимает жизненный тонус. И мастурбацией я тоже не брезгую. Поэтому мужчина, да плюс сама, вот и залог прекрасного настроения и здоровья.
Гость
5 июля 2020, 10:38
Примите соболезнования.
Гость
4 июля 2020, 13:18
Соседка - старая дева - до 98 лет прожила)
Гость
4 июля 2020, 10:39
Как хорошо, что подобные темы обсуждают. Есть много людей которым секс по сути не нужен, но это осуждается обществом. Так же вся эта сексуализация сильно влияет на подростков, вынуждая, незаметно давя на психику, вступать в сексуальные связи раньше, чем они морально готовы. Я бы хотела что бы секс стал менее табуированным в открытых обсуждениях и менее важен как "неотъемлимая часть жизни".
4 июля 2020, 10:19
Вот бы комментарий отца Сергия почитать!
Гость
4 июля 2020, 10:09
А что Куйвашев по этому вопросу говорит?🤔
Гость
5 июля 2020, 01:25
У меня секса не было примерно всю мою жизнь. Мне почти 30. Никаких проблем. Так что если душа не лежит, то и не надо. А если лежит, то и наверно, можно. Секса не было потому что меня он не интересует без любви, а что-то люди меня пока не радуют, ничего интересного не встретила, с кем могла бы жизнь прожить.
Гость
4 июля 2020, 13:16
Что и требовалось доказать. На самом деле важность секса сильно переоценена. Он нужен, но не в таких количествах, как это пропагандировалось еще лет 10 назад.
4 июля 2020, 13:50
Я бы сказал недооценена, он нужен больше, дома то скушно в изоляции людям, не в шашки же играть.
Гость
4 июля 2020, 12:37
Секс хорош только тогда, когда партнер любим и доводит дело до конца. А, без этого секс просто вреден. Если партнер скорастрел. Девушке только хуже. Потом живот болеть будет. Уж лучше совсем без партнера, чем с таким.))
Гость
4 июля 2020, 18:46
Чтобы не было беды сходите в секс шоп, купите игрушку и смазку и делайте профилактику :)
Гость
4 июля 2020, 10:46
Для тупого быдла объяснили что никакого недотраха не существует. Быдло обычно не понимает
4 июля 2020, 10:23
Про можно помочь себе эффективно и самостоятельно, убили, дальше читать не стал,от греха.
Гость
4 июля 2020, 10:29
Мну думал короноврисные каникулы раз и навсегда решат вопрос регулярного секса, ан нет...
Гость
4 июля 2020, 15:18
Дорогие мои ...я прожил довольно долгую жизнь...82 года...и скажу Вам с полной уверенностью,что секс в нашей, очень трудной, жизни играет величайшую роль...вы поймите...частое несовпадение сексуальных потребностей, возможностей между мужем и женой играет решающую роль в создании и сохранении семейных отношений..это же недопустимо плохо для всех...и ни какие таблетки не заменят удовольствия и пользы в живом сексе...это тоже очевидно...Я уверен,что существование (конечно в рамках закона) , открытие т.н. домов терпимости,могло бы не просто оздоровить,как мужское так и женское население страны...так и уменьшить заболеваемость от отсутствия секса обоих полов...
Гость
4 июля 2020, 10:30
Моя, не знаю как правильно назвать, сестра деда - старая дева 84 года. Переживёт нас всех - бодрая и энергичная, она ещё простынет на наших похоронах.
Гость
4 июля 2020, 23:55
Да дураку понятно, что бабы без секса становятся злыми, а мужики просто дрочат. Это всё не хорошо. Как говорится: Трахайтесь на здоровье!
4 июля 2020, 18:02
Вот в соседней теме два полицейских решили поправить Здоровье с молодой распутной да ещё без гражданства , а сейчас их тут судят
Гость
4 июля 2020, 10:39
От короновируса помогает)
Гость
4 июля 2020, 18:40
Без секса конечно прожить можно, но очень скучно.
4 июля 2020, 11:21
Очередная ложь, ущемляющая свободу женщин.
5 июля 2020, 12:33
Почему тогда проститушин выглядят не очень?
5 июля 2020, 04:17
что-то слишком на ретроградное мнение смахивает е1 стоит поподробнее своих "научных консультантов" проверять, а то совсем ототаджикивятся
Гость
4 июля 2020, 22:09
Когда поднимается этот вопрос и говорят о мужчине для якобы здоровья так и хочется спросить, а что у него пипетка с шалфеем или ромашкой?
Гость
18 ноября 2021, 00:43
Живу без секса уже 2 года, даже сомоудовлетворением не занимаюсь, и чувствую себя просто прекрасно, никаких проблем. Моё личное мнение, секс, это то, без чего можно жить.
Гость
5 мая 2022, 02:05
Я без секса уже год и последнее время мучаюсь ужасными болями при месячных и когда их нет тоже боли внизу живота, а раньше такого не было
Гость
4 июля 2020, 21:33
Мне 45 , я уже дедушка . Сексом занимаюсь каждый день или через день. На той неделе на выходных 6 раз за ночь и мне было мало 😉👍🏼
Гость
4 июля 2020, 21:07
Мне скоро 70 но сексом занимаюсь регулярно, у нас мальчики узбеки на даче ходят работу предлагают ну вот я и нанимаю
Гость
5 июля 2020, 03:37
Чтобы не говорили врачи,я все равномерно считаю что занятия любовью с человеком которому импонируешь,с которым взаимопонимание нужен!!!Не беспорядочные отношения,а именно постоянный партнёр!Тогда стрессов не будет,климакс пройдет более незаметно и главное -Счастливая дегщина-Любимая женщина.Тогла она молода и красива и глаза светятся!
Гость
5 июля 2020, 05:41
Что такое секс без любви, без чувств, без эмоций ??? Не представляю, полного удовлетворения без чувств к партнеру. Технический секс это плоско,
Гость
5 июля 2020, 08:33
Как сказал мой пятидесятилетний приятель:"Это в двадцать или в тридцать лет мне думалось, ну мол, лишь бы дала, ну лишь бы дала, а сейчас, смотришь на женщин, нее ну вот лишь бы не приставала."))
Гость
4 июля 2020, 11:40
А зачем воздерживаться? Что так сложно дойти до ближайшего сексшопа?😁😁😁😁😁 насмешили...
Гость
5 июля 2020, 00:53
Занятия сексом очень хорошо для всех полов, но только секс хорош только когда Любишь или сильная влюблённость
Гость
4 июля 2020, 10:56
Вроде бы сайт E1 должен новости только выкладывать, а вместо этого советы про половую жизнь. Как же так...
Гость
4 июля 2020, 11:06
Последние 100 лет изо всех этих войн, революций, репрессий. для граждан нашей страны это стало архиважно. мужчитны регулярно выбиваются. Проблема недотраха. отсутствие интимной жизни ведет за собой - пьянство, сиротство, преступления, низкое качество жизни, депрессии, психические заболевания, отдаленные последствия, которые сказываются в последующим негативно. Только мудрый Горбачев ввел в образование дисциплину, которая помогала бы повысить культуру интимной жизни, избавится от предрассудков, но его закидали обезьяны пометом.
Гость
4 июля 2020, 21:43
Для женщины это тоже не есть хорошо, развивается эндометриоз и нарушения менструального цикла может быть, плюс головные боли и дипрессионное состояние!
Гость
4 июля 2020, 13:23
Так вот подумаешь, что женщины от алкашей получат. В лифт зайдешь там воняет перегаром, и алкоголем. И вот с таким она будет спать?
Гость
4 июля 2020, 16:02
Также для поддержания тонуса мышц тазового дна можно делать упражнения Кегеля. Это кеглей чтоли себя отпердолить?
Гость
4 июля 2020, 20:00
Полезно если по любви, а без любви мука...
Гость
4 июля 2020, 22:04
Отсутствие секса - это благо. А выпадение влагалища - это не из за отсутствия, а из за проблем другого плана. Всё это догмы. Вообще не Секс нужен, а любовь, а там и Секс будет
Гость
4 июля 2020, 23:25
Как без секса женщине кошмар у меня депресняк давит я не могу хоть чере3 месяца но надо
Гость
5 июля 2020, 11:49
Всё чаще, на сайте знакомств, угадываю жизненный сценарий женской анкеты " без фото" - Я замужем, с виду мы идеальная пара, даже не ругаемся, правда и качественно не 👉👌... И дело тут совсем не в Вашей женщине... Поэтому не нужно потом кричать -"Что же тебе не хватало?"..... Шевелить нужно как следует и разговаривать "об этом"
4 июля 2020, 10:28
Е1 уже не знают, не могут найти темы для подъёма рейтинга и увеличения аудитории👎👎
4 июля 2020, 13:01
Дамочки !!!! Все на выработку серотонина !!! ;)
Гость
4 июля 2020, 13:40
Вечерами куча алкашей идет чтобы до свиньи нажраться. Какой там секс?
Гость
4 июля 2020, 13:57
Некоторые так бояться постареть,Што шЫПко не разбираются-стелятся под всё подряд😂
Гость
4 июля 2020, 18:35
А ваще не царское дело в ..... ковыряться. Это кем ваще надо быть чтоб живого человека этим тыкать. Гы - Гы.
Гость
4 июля 2020, 22:37
Какой бред, все ровно наоборот
Гость
5 июля 2020, 02:17
Если партнер дубовый,бесчувственный чурбан,то тогда и секс не в радость,а если интересный и темпераментный,то будет гулять,а я брезгливая,вот так ,что получается,что лучше без секса,чем собирать на себя всякую грязь,по большому счету,секс нужен для размножения и надо чтобы была взаимность и притяжение,а так просто,то это даже бывает вредит
Гость
5 июля 2020, 03:27
Мастурбация может заменить только десять двадцать процентов.хоть мужику,хоть женщине необходимо живое тело партнёра это факт.