перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Плачь и смотри: истории пар, которые решились на секс втроем (не все остались довольны)

20 июня 2020, 10:00
20 июня 2020, 11:59
"Живем не совсем парой. Большой общиной, компанией". Это называется не компания, а стая. Стая обезьян. Там тоже секс - социальный клей. Почему-то анонимные эксперты еодин не вставили свое "нужное всем" мнение. А может, это про них статья? Хм...
20 июня 2020, 10:59
Смотрите какая классная подача материала. Вначале нам сразу сообщают, если ты против, то сразу ХАНЖА. То бишь нам сразу дают запрет на негативное обсуждение данного материала. Я считаю, что интимные вопросы это сугубо личные вопросы, которые не должны выноситься на массовых площадках СМИ. А если вы пара и тем более семья, какой НОРМАЛЬНЫЙ человек предложит вступить в интим с третьим лицом??? НЕТ, НЕТ и НЕТ. Если пара или, не дай Бог, семья, хотят впустить в своё ложе третьего, то это ВСЁ, конец семье. Это ненормально. Хочется тебе приключений, сходи на сторону, но не опошляй свою СЕМЬЮ, не приноси грязь. Это моральное разложение называется. БОЛЬШОЙ МИНУС в копилку Е1, раз выносят такие колонки на обсуждение. ФИ!!!
20 июня 2020, 11:17
Обиженный тем, что не все извращенцы как ты?
20 июня 2020, 15:11
Одно дело на стороне, другое в семью мерзость нести. Думать надо, когда что-то делаешь. Ну если ты не видишь разницы между адюльтером и разделением своей второй половины с кем бы то ни было, то делись дальше с ней кем хочешь. Только не нужно Е1 это выносить на всеобщее обсуждение. Аморально есть аморально.
20 июня 2020, 11:53
Этот материал не соответствует новостного порталу. Позорище
20 июня 2020, 11:58
Удаляйте материал!
20 июня 2020, 14:55
Когда любовь - и мысли нет о измене. Потому, любви априори нет в таком трио, а если у кого-то из троих есть, то ему валить надо туда, где его будут любить, а не цепляться за нелюбовь, участвуя в убогом пореве.
20 июня 2020, 10:41
Вы ничего не понимаете, потому-что ханжи. Секс втроём это вполне весело, а ещё можно и ориентацию менять. Кто против -тот скрытый гей. Так потихому и до собаки в постели доберёмся и не за горами свадьба некрофилов. Вот заживём! Не то что при скучном совке.😁
20 июня 2020, 12:09
Портал чем дальше, тем хуже. Новости - одни страшилки, теперь еще и извращения подаются как норма. Если раньше изредка заходила сюда, теперь, видимо, вообще не надо.
Гость
20 июня 2020, 11:14
МДА , это самая интересная новость дня , в деталях ещё все опишите , а то как то скучновато
20 июня 2020, 11:09
Чуждое это всё-не наше,из-за извращенского бугра пришло.
Гость
20 июня 2020, 11:59
Люди зато просмотров у этой статьи аж 14 с лишним тысяч. Больше, чем у всех других новостей 😂. Е1 экспериментирует 😂😂😂
Гость
20 июня 2020, 10:36
А других-то проблем в Екб не осталось? Всё хорошо, вот только трахаться стало скучно? 😞
Гость
20 июня 2020, 11:49
А ГДЕ сегодня модератор???
20 июня 2020, 13:34
теперь я понял что значит "МММ"😎
Гость
20 июня 2020, 11:45
Лишь Мария не ханжа.. 😂 Но её опять никто?..
Гость
20 июня 2020, 10:58
Тем, кто этим интересуется, может вполне себе зайти на любой сайт/форум/группу, посвященную этой тематике. Какой смысл выкладывать все эти «письки-сиськи» в ленту городского портала? Дети ведь читают, пожилые люди, для чего это им? Польза какая от этой новости? Те, у кого проблемы в постели, не будут искать ответ в новостях еодин.
Гость
20 июня 2020, 10:42
Оскатиниваемся потихоньку .
Гость
20 июня 2020, 11:16
Е1 ребят, обожаю вас, но такие темы, я уверен, это лишнее. Замутите обзор красивых мест Урала, будет куда интереснее.
Гость
20 июня 2020, 14:55
я чаем подавился
Гость
20 июня 2020, 10:27
А плакать от чего? От зависти?
Гость
20 июня 2020, 13:12
е1 какой бред!!!
Гость
20 июня 2020, 13:43
Е1 удаляет комментарии. Стыдно очень, что не ценят мнение пользователей. Позор..
20 июня 2020, 14:41
Полное днище.💩
Гость
20 июня 2020, 19:44
Ну чрезвычайно важная и срочная новость ) Других проблем у города, да и у людей не бывает ) Товарищи администраторы, никто плакать не собирается, разве что только по вашей ограниченности. А как и с кем заниматься сексом - это дело индивидуальное и личное для каждого. Могли бы привлекать внимание и чем-нибудь по-настоящему интересным, а не только чтоб 12-15-летние реагировали.
Гость
20 июня 2020, 12:18
е1 дно
20 июня 2020, 10:31
😂 спасибо, что не про ДТП и корону.
Гость
20 июня 2020, 11:35
е1 с утра так громко пробил дно, что кажется с 20 этажа до подвала долетел
Гость
6 июля 2020, 01:04
Как вы можете смотреть когда вашу жену при вас будут трахать. Бред полный. Это на сколько общество распускается(((((((
Гость
20 июня 2020, 10:32
Зачем об этом на е1? Есть же специальные сайты. Это же типа новостной сайт....
Гость
20 июня 2020, 10:26
Потом удивляются, откуда в области столько сифилитиков и спидоносов...
Гость
20 июня 2020, 12:10
Одни уже готовы на "собачьи свадьбы", а другие ещё пробуют, подойдёт ли им такое или нет. Позор, оскотинилось молодое поколение, берегов не видит.
Гость
20 июня 2020, 11:51
Е1 как фк.Сочи, только портал
Гость
20 июня 2020, 20:41
Извращенцы, больные на голову люди
Гость
20 июня 2020, 22:44
Опрос косячный! Почему нет варианта, секс втроем был, но не понравилось?
Гость
20 июня 2020, 12:47
Статья про общество Анонимных сексоголиков, уж такой заголовок надо было пилить. Ну это конечно вы опустились е1 про такое писать. А если дети прочитают? Это же статья 18+ , не иначе.
Гость
20 июня 2020, 13:33
написал правду, что из себя представляет е1 (в культурных выражениях), так удалили мой коммент
Гость
20 июня 2020, 13:38
Е1 вы меня убили наповал. Я не ханажа, но простите, ваш новостной портал читают не только взрослые, но и дети. а ещё подростки, у которых пуберта́тный период. Вы представляете какие фантазии они начнут осуществлять, прочитав эту статью? Это открытый источник. Скажите с какой целью, вы разместили этот материал??? Уберите его из ленты, пожалуйста.
20 июня 2020, 12:12
ахахха взрыв пуканов слышен издалека ,что вы так возмущены е1 давным давно дно нащупал и ползает там ,так что эта статья ерунда ,вы просто подзабыли ,по теме ничего не скажу ибо личное
Гость
20 июня 2020, 10:31
😁 вот на улице собачки тоже сношаются попеременно, что-то как-то не очень смотрится. Вот в жизнь бы не подумала,что у людей есть эротические фантазии,когда сношаются толпой,как собачки.
Гость
20 июня 2020, 12:00
Е1, вас просят УДАЛИТЬ статью!!! Прислушайтесь к своим читателям!!!
Гость
20 июня 2020, 11:57
По моему за такие статьи надо наказывать.
20 июня 2020, 15:29
Нахер оно надо
21 июня 2020, 01:55
Е1... тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...Разочарование с каждым днем
Гость
21 июня 2020, 12:43
Как на ,,Собачьей Свадьбе,,.....статья ,, В Мире Животных,,
Гость
20 июня 2020, 10:25
че все вопите то,если у вас нет секса,это не значит,что нет у других,идите вон опять свой коронавирус обсуждайте или тему,как приставучего мужика поцарапать...че здесь то тусуетесь,проходите,проходите,здесь дует...
Гость
20 июня 2020, 11:25
Статья заказная (сюжет окна Овертона) т.е. внедрение в жизнь идею содомия-норма... либо автор сам болеет этой мыслью
Гость
20 июня 2020, 13:09
Задачу развращения местной молодёжи выполнили. Дайте ещё огдин грант!
Гость
20 июня 2020, 13:12
Это ужасно
Гость
20 июня 2020, 11:27
Пишу жалобу в Роскомнадзор и комитет по защите прав потребителей. Ждите, недожурналисты.
Гость
20 июня 2020, 11:55
Я в шоке!!! Что за статья???? И это могут читать подростки. Захожу на Е1 ежедневно читать новости, но никак не про извращенцев. Удалите статью
Гость