перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Чудо, что дожил до утра». 20-летнего уральца врачи спасли после тяжелого инсульта

Гость
15 апреля 2020, 08:46
Отличная статья, прекрасная история. Парню здоровья, паре любви и удачи! Е1 - побольше таких статей, а не гамновостей
Гость
15 апреля 2020, 09:03
Вот это судьба у парня! Не отпускает тебя жизнь, «значит это кому-нибудь нужно»! С дядей, однозначно, повезло! Будь здоров! У многих за всю жизнь столько событий не наберется.
15 апреля 2020, 08:51
Вся Россия в одном посте. Славе крепкого здоровья и удачи, все точно получится у него! Заряженный парень, девушке Карине спасибо.
Гость
15 апреля 2020, 09:03
Мужик!!! Девушке респект и спасибо! Удачи и здоровья этим ребятам!
Гость
15 апреля 2020, 09:05
Слава, дай Бог тебе здоровья и счастья. Ты замечательный парень, каждая мать хотела бы иметь такого сыны как ты. А свою не осуждай, прости, в жизни всякое бывает.❤️❤️❤️
Гость
15 апреля 2020, 09:10
С девушкой парню повезло, таких бескорыстных теперь одна на миллион.
Гость
15 апреля 2020, 09:06
Отличная история, славные ребята! Всем здоровья и хороших, добрых новостей!!!
Гость
15 апреля 2020, 09:13
Здоровья, успехов и счастья тебе, Слава, и Карине!!! Держитесь ребята!!!
Гость
15 апреля 2020, 10:08
Здоровья и удачи парню! Просто молодец! Карина тоже образцовая девушка, прошла с ним этот ужас, не бросила, просто умница! Всё у вас будет хорошо! Е1, вот можете ведь. Давайте побольше таких историй и поменьше тупых блогерш.
Гость
15 апреля 2020, 08:41
Дай Бог тебе Здоровья парень!!!Читаю и реву...
Гость
15 апреля 2020, 10:56
Бизнесмены, АУ, хотите оставить о себе память, помогите парню. Не деньгами, помогите с университетом, хорошей работой, лечением. Странно, что сирота учится на бюджете. При СССР все сироты зачислялись вне конкурса. Тронула, очень тронула судьба этого паренька. Жалко, что когда работала не знала о нем. Нашла бы чем помочь.
Гость
15 апреля 2020, 09:59
Ну хоть что-то позитивное в пору всех этих зомбо - тифозных событий.
Гость
15 апреля 2020, 09:18
Именно сейчас, когда столько ограничений, проблем, страхов, плохие новости из каждого утюга лезут... очень не хватает таких историй ))) Когда мальчик с рождения ведет себя как мужчина, и даже когда падает, встает и идет дальше - это достойно восхищения! Отношение к жизни - потрясающее! А мы тут ноем ))) Побольше бы таких 😉👍
Гость
15 апреля 2020, 11:03
Это урок и нам всем! Заметьте ,дети из дет.домов всегда ищут своих матерей,даже несмотря на то,что они их предали еще беспомощными. Мы же, за которых родители готовы отдать свою жизнь в любую минуту ,очень часто забываем про них,забываем просто позвонить,нам все некогда((
15 апреля 2020, 13:33
Какая девочка молодец!Не бросила парня в тяжелую минуту!Ты будешь хорошей женой и мамой!А Слава, мужик!Дай бог Вам здоровье, и семейного благополучия!Есть же все таки хорошие девушки, и парни!
Гость
15 апреля 2020, 09:06
Удачи вам ребята, вы молодцы!!!!!!
Гость
15 апреля 2020, 11:29
Ком в горле, счастья и здоровья тебе парень!
Гость
15 апреля 2020, 12:38
Вот, учитесь, как надо жить ! А вы тут стоните, что карантин ввели, тоже мне проблема ! Вот, какие настоящие проблемы бывают, как у этого Славы ! Так что, прекращайте стонать и жаловаться ! Любите жизнь и наше великое государство и нашего супер президента Владимира Владимировича !
Гость
15 апреля 2020, 09:33
и Слава, и Карина - вы молодцы! Е1 - вот ведь можете нести людям радость!
Гость
15 апреля 2020, 09:46
Вот о таких людях нужно писать. Здоровья тебе и только здоровья, а всего остального добьешься сам ты вон какой сильный. И девушка твоя молодец, цени ее и любите друг друга.
15 апреля 2020, 09:25
Молодец Слава! Мы детдомовские или инкубаторские, как нас звали городские ребята, мы парни крепкие своим духом, силой воли, качества которые в нас вложили воспитатели, работники детдома! Счастья вам ребята!
15 апреля 2020, 09:25
Невероятно. Парень, пусть у тебя все сложится в жизнь вопреки всему!
Гость
15 апреля 2020, 09:50
Классные ребята:) Тот случай, когда юношеский максимализм и обостроенные чувства в плюс, а не в минус. Пусть восстановится и все будет хорошо!
15 апреля 2020, 10:20
Е1, ну ведь можешь писать! Елена Панкратьева, спасибо вам за статью! Славе и Карине счастья, любви и здоровья!
Гость
15 апреля 2020, 09:22
Молодец, парень, и статья хорошая, дай бог здоровья, остальное само придёт.
Гость
15 апреля 2020, 10:26
Откуда такая подруга у парня? Вокруг одни инстасамки и пиявки....
15 апреля 2020, 09:46
Пока читала уревелась! Счастья вам, ребята!!!
Гость
15 апреля 2020, 09:52
За 22 года столько всего было,здоровья и удачи,с Кариной повезло,видимо любовь настоящяя
Гость
15 апреля 2020, 10:12
Гены, у парня хорошие!!! вот и вышел из него толк. Обычный работящий парень! В дет. домах таких - единицы. станно, что не усыновили его.
Гость
15 апреля 2020, 11:39
Дай Бог здоровья Славику и его девушке!!!
Гость
15 апреля 2020, 09:48
Эти двое далеко пойдут👍 молодцы ребята, так держать!😉
Гость
15 апреля 2020, 10:52
Какой приятный парень, молодец, не ноет, не ищет виноватых, учится, работает, просто молодец! Удачи тебе, Славик, и здоровья
Гость
15 апреля 2020, 09:28
Человек! с большой буквы Ч
Гость
15 апреля 2020, 09:58
Молодцы! Боритесь дальше и живите счастливо! Каждый день!
Гость
15 апреля 2020, 10:07
Слава, крепкого здоровья тебе и любви вам на долгие года! Е1, спасибо за такую статью! Всплакнула.
Гость
15 апреля 2020, 10:16
Натерпелся не мало, но, не пал духом! Ты умничка, парень, удачи !
Молодец парень! Уверена, что впреди тебя ждет только хорошее.
15 апреля 2020, 09:39
Добра вам, ребята, и много, много счастья!
Гость
15 апреля 2020, 09:51
Побольше бы таких людей. Только с такими можно вытащить страну из ямы неокапитализма.
Гость
15 апреля 2020, 10:41
Умница и борец! Удачи во всем!
Гость
15 апреля 2020, 11:18
Почему столько испытаний одному человеку?! респект вам обоим, здоровья вам. е1 по больше таких статей, вот она жизнь!
22 августа 2021, 11:35
Молодцы ребята, держаться друг за друга, а ещё большие молодцы родители Карины, вырастили настоящего человека. Поправляйся скорее, здоровья!
Гость
15 апреля 2020, 10:12
Столько пережить.... Впереди, ребята, вас точно ждёт только счастье и удача!
15 апреля 2020, 10:26
повезло парню. здоровья ему и уважуха
Гость
15 апреля 2020, 10:34
Бог кого любит - того испытывает... Судя по всему, ты далеко пойдешь... Удачи вам, ребятки!!!!
Гость
15 апреля 2020, 09:36
Мощно! Удачи!
Гость