перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Вернись, я всё хочу»: почему вспоминать бывшего во время секса с новым мужчиной — это нормально

21 марта 2020, 10:58
дак и так понятно, что если вам жена досталась уже поюзанной, то счастья уже никогда не будет в семье и такая семья обречена на развал.
Гость
21 марта 2020, 10:44
Не дочитал
21 марта 2020, 10:49
Ну если на днях расстались или в прошлом месяце - конечно, нормально, это просто должно отболеть. Если бывший 10 лет назад был - то его вспоминаешь всё реже и явно не во время секса. Вообще, скучно такое читать, потому что бессмысленный текст))) а последняя пара предложений норм, про защитный механизм!
21 марта 2020, 11:00
А у меня наоборот,мужики меня вспоминали/вспоминают ))
Гость
21 марта 2020, 10:35
Это НЕ нормально
21 марта 2020, 12:33
Что бы не говорили, но человеческая память не компьютер, и всегда будешь помнить о первом браке, поцелуе и пр. Поэтому нормально для психики определиться и жить всю жизнь с одним партнёром, сглаживая и устраняя все конфликты возникающие в процессе жизни.
Гость
21 марта 2020, 10:48
Прям представляю, сколько сейчас обиженных набежит.
Гость
21 марта 2020, 17:01
А потом они ещё спрашивают, почему тёток- психологов все считают на всю голову долбанутыми. Вот из-за таких вот публикаций.
Гость
21 марта 2020, 14:49
🤦‍♂️Оспыдя,спецЫалисты широкАвА профиля опять всё объяснили🤦‍♂️ Вон оно чО -оказываеЦа можно любить одного,а вместо него использовать "суррогат" в виде другого мужЫка😂 Спасибо,блеванул😷
21 марта 2020, 10:11
Господи, тетки, та не позорьтесь! Любой мужчина, если хочет быть с женщиной - он найдет возможность! Если он без два дня смог прожить - он проживет без вас жизнь! Научитесь уже себя уважать и ценить, а не страдать по старым портянкам!
Гость
21 марта 2020, 15:11
"Низкая соц.ответственность" и "психиатрия"-вот два тЭрмина,которыми можно охарактеризовать тех,о ком идёт речь в этой "статье".
22 марта 2020, 09:03
На форуме один выпендрёж... А реально, на 90% во время секса и мужчины и женщины стараются получить наслаждение и при этом вспоминают бог знает что (а не только "бывших"). На семейное счастье это никак не влияет. И ни причем тут сколько у кого было "бывших".
Гость
21 марта 2020, 12:13
А если бывший снится 4 года почти каждый день, это нормально? Или незавершенный гештальт какой-то во снах вылезает?)))
Гость
21 марта 2020, 11:10
Целует и вспоминает бывшего?! Отвратительно! Одна из причин, почему с попользованными лучше не строить никаких серьёзных отношений. Разменялась на других? Хорошо погуляла? Гуляй дальше! Не я первый - не я последний.
Гость
21 марта 2020, 12:16
Вообще, говорят психологи, что если больше года вспоминаешь своего бывшего мч, значит с тобой что-то не в порядке и требуется терапия...
Гость
21 марта 2020, 23:30
И что? Сплю и с бывшим и с нынешним, в чем проблема? Мужику надо заслужить еще право чтоб женщина была только его.
Гость
22 марта 2020, 11:49
Думаю моя меня вспоминает.