перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Утром целуемся и я зову его в ресторан»: секреты вечной любви от супругов, проживших 200 лет на двоих

2 марта 2020, 12:17
Молодцы! Уважение и почёт таким людям и таким семьям! Не то что сейчас, сидят все в своих девайсах, и пальцами в экран тычут. Надо учиться жить, и жить своею жизнью, а не картинками из соц.сетей. Вэссалам, я всё сказал!
Гость
2 марта 2020, 12:25
Потрясающие люди! Не поняла из статьи - а дети/внуки/правнуки есть у пары?
Гость
2 марта 2020, 18:58
ПРИМЕР БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.
Гость
2 марта 2020, 12:17
Такой редкий брак. Порадуемся за них! Вот оно - настоящее счастье!!!!
Гость
2 марта 2020, 12:40
Потому что раньше не было всяких гумношоу типа холостяк или Дом-2 И все было по настоящему
Гость
2 марта 2020, 12:41
Столько лет вместе - это суметь надо. Нынче молодежь не такая терпеливая.
Гость
2 марта 2020, 12:16
Интеллигентные люди! Здоровья им!
2 марта 2020, 12:28
А мои бабушка с дедушкой прожили 63 года вместе.
2 марта 2020, 17:01
Фамилия этой славной пары - Доброницкие (даже фамилия у них добрая!). По поводу детей, внуков: "Единственный сын Доброницких Борис пошел по стопам творческих родителей – стал пианистом. Не так давно он скоропостижно скончался в 60 лет. Внуков и правнуков у пары, к сожалению, нет. После смерти сына вся жизнь Музы Леонидовны сосредоточилась на любимом муже." Источник: http://железнодорожный.екатеринбург.рф/novosti/110533
2 марта 2020, 19:19
Странно, что войну не помнит
Гость
2 марта 2020, 14:25
Лучше всю жизнь прожить с одним человеком, чем быть со множеством и в итоге ни с кем.
2 марта 2020, 15:03
Вся умылась слезами от счастья, какие они прекрасные, трогательные, дай Бог здоровья и спасибо за позитив! Люди, будьте добрее, не судите по себе...
Гость
2 марта 2020, 12:26
Что на это ответят вбрасыватели на ПФРный вентилятор?
Гость
2 марта 2020, 18:19
Аж по-доброму завидно, тоже так хочу.
2 марта 2020, 19:16
Главное, что они счастливы вместе сейчас! Самое большое несчастье - этот быть счастливым прошлом.
2 марта 2020, 12:11
Ага. В лес уезжал. Купаться. )))
Гость
2 марта 2020, 12:48
Авторы статьи, очень хотелось бы узнать, если ли у них дети, ил. Они всегда толтко вдвоем жили?
Гость
2 марта 2020, 13:26
Молодцы какие!!!!!!
Гость
2 марта 2020, 14:14
МОЛОДЦЫ!!! Апплодирую стоя!
Гость
2 марта 2020, 16:59
вот это здоровье прожить до 104 лет это как надо со своим организмом дружить
Гость
2 марта 2020, 23:20
Хочется смотреть и смотреть на Вас. Дай бог Вам крепкого здоровья .Вы большие Молодцы.
Гость
2 марта 2020, 13:00
Пара прелестная! Но увы неизвестно есть ли помощники.... А по факту неплохо бы этой паре помочь сделать ремонт в квартире, а дедушке оплатить ремонт зубов и протезов. Увы это проза... Но это надо ВИДЕТЬ и ДЕЛАТЬ родственникам и близким! А пара действительно очень милая, отношения трогательные и дай Бог им здоровья еще на долгие годы!
Гость
2 марта 2020, 13:08
живут уже счастливо... ни он по девкам ни она по мужикам.. сидят дома и мемуары пишут.
Гость
2 марта 2020, 17:33
Какие милые влюблённые! Здоровья им)))))
Гость
2 марта 2020, 23:00
Классные такие! Редкость в наше бестолковое время.
Гость
4 марта 2020, 04:37
Восхитительные люди!!! Дай бог каждому такой любви! Это подвиг и пример для нас!
Гость
2 марта 2020, 12:07
И когда уходят камеры.... )))))) чужая жизнь- потёмки, хотелось бы верить конечно, но показуха -это одно, быт - другое..
Гость
2 марта 2020, 17:42
Таким пожилым людям помощь нужна элементарно - в магазин сходить, продукты, лекарства.Надеюсь, есть у них помощники. В таком возрасте это необходимо.
Гость
2 марта 2020, 13:12
А курительный наркоман (ка) проживёт столько же ?