перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Екатеринбурженка нашла мать, которую считала погибшей. Доказывать родство с ней придется в суде

Гость
13 февраля 2020, 08:49
Чтоб у меня кто-то забрал ребенка!)))),,,,да вообще как можно с такими ложиться в кровать!))), чет меня затошнило от такой перспективы,,,,Женщины одумайтесь!!!!
Гость
13 февраля 2020, 08:38
Девочку очень жаль. Из -ха бестолковой матери не было у нее детства. И мачехи прям как из сказки.
13 февраля 2020, 08:24
А наши девушки выходят за узбеков, нанайцев и прочих киргизов и с ними живут недолго, но счастливо😫
Гость
13 февраля 2020, 13:26
Титульная нация вырождается! 😫 Все нации сохраняют свою культуру и самостийность только благодаря женщинам - хранительницам очага! Потому как мужчины чаще погибают в войнах и беспорядках, эмигрируют. А в природе женщины создать семью, домашний очаг, поддерживать социальные и семейные связи. А нашим клушам глянец и ящик с картинками отбил все мозги, они думают раз не пьёт, ездит по ушам о любви и семье - настоящий мужчина. Рожают от таких бездумно, вот и плодятся манкурты без роду и племени, а эти онинамнужные как саранча плодятся и пожирают всё вокруг.
Гость
13 февраля 2020, 13:41
В этой истории все хороши.... 1)Ольга, замужняя, но родившая от узбека, полностью наплевавшая на дочь, забрал в Узбекистан, да и пускай (!) 2) Этот узбек вообще апофеоз аморальности 3) женщины узбека, чтоооо история насчитывает как минимум троих женщин, которые жили с ним и активно рожали ему детей 4) сама Наргиза, без документов, без ничего, но тоже уже успевшая родить. Как вообще можно рожать без документов, в каком роддоме, как наблюдать беременность?!
13 февраля 2020, 10:25
Самого чистого и светлого счастья тебе!
13 февраля 2020, 11:43
так, стоп, зачем рожать если нет паспорта? вы как регистрировать собираетесб его? а содержать его как? опять на мат капитал надежды.....
Гость
13 февраля 2020, 10:23
Это правда, знаю Наргизу. Она жила у нас в саду с Отцом и мачехой. Все-все хозяйство было на ее хрупких плечах. Она чистила дороги, колола Дрова, таскала воду, заботилась о детях своей мачехи. А ее лупили нещадно:( Знаю, что она пряталась от отца на чердаке и читала книги там:( Мы пытались помочь, но ее за все били. Узнают, что дали деньги на Еду- били, что пытались помочь и записать на курсы швей- били:(
Гость
13 февраля 2020, 09:03
Ой,ну это вам к Малахову)
Гость
21 ноября 2021, 09:06
На Бьорк похожа)
Гость
21 ноября 2021, 21:15
Наивная молодая любовь страдают как молодые девушки так и парни и не важно какая национальность в любой нации есть дерьмо. главное во время понять и уйти - сбежать от этой ситуации спасти драгоценное время своей жизни ...
Гость
13 февраля 2020, 10:58
Наргизе, ее мужу и свекрови терпения. Все будет хорошо и что привлекли сми, это правильно, ведь резонансные дела решаются быстрее.
13 февраля 2020, 15:16
Девочка училась в школе, наблюдалась в поликлинике, была копия свидетельства - в чем сложность получить паспорт в 14 лет не ясно
Гость
13 февраля 2020, 12:03
В смысле 23 года без паспорта - ей 39?
13 февраля 2020, 08:32
Какие судьбы только не бывают...
Гость
13 февраля 2020, 10:15
Бедная девочка, у меня слёзы (((дай бог ей счастья на все года 🙏
Гость
13 февраля 2020, 12:45
Мать странная какая-то - родила непонятно от кого, хотя вроде замужем, ребенка не записала на себя... дай Бог, смогут все доказать и сделать паспорт девчонке, в Узбекистан ей нельзя ехать даже на время...
Гость
13 февраля 2020, 10:54
Я родила в Березовском в 90 году, сын до 14 лет за пределы Свердловской области не выезжал, как все дети наблюдался в детской поликлинике Березовского, в садик в Березовском ходил, учился в школе в Березовском, но при получении паспорта нам столько пришлось собрать бумажек, потому что его родной отец, с которым мы развелись в 92, хоть и русский, но при распаде СССР стал гражданином Украины. Как вспомню эти мытарства, два года мы доказывали гражданство в результате только в 16 лет сын получил паспорт. За-то мигранты из южных республик гражданство получают без проблем, главное знать кому и сколько подать.
13 февраля 2020, 09:02
Просто мыльная опера по второму каналу, не меньше!) только что-то нашли- документы потеряли, только нашли другое- архив пропал. Почему всё пропало, как можно документ о рождении дочери своей, кровиночки, так беззаботно потерять? И почему все потери документов случились в одной семье?) Продолжение в следующей серии...
Гость
15 февраля 2020, 14:32
Я хорошо знаю эту девочку.Рассказ её,безусловно,правдив.Это счастье ,что несмотря на все издевательства она смогла родить.Ее свекровь достойна восхищения,а Дима ,конечно,будет иметь прекрасную семью.Будь счастлива Наргизочка!!!
Гость
13 февраля 2020, 09:37
я в шоке, Наргиз счастья тебе, они получат по заслугам
13 февраля 2020, 13:53
Дичайшая ситуация со стороны отца!!! Истязать (а в статье это именно истязание, не то что там осерчал-нашлёпал!) своего ребёнка-свою собственную родную дочь!!!
Гость
4 мая 2020, 14:03
Вы знаете что Наргиза Крала всё из дома я её знаю и вот её лупили . Что она ещё спала с мущинами в 16
13 февраля 2020, 08:43
голова кругом 😳
Гость
13 февраля 2020, 23:22
Тоже хочется помочь как то девушке, как только с ней связаться
Гость
15 февраля 2020, 16:29
Какой счаастливый поворот судьбы.Я рада за тебя,Наргизочка, бесконечно!
Гость
14 апреля 2021, 13:58
Ну и мать эта Ольга! Слов нет. Родила Наргизу, не зарегистрировала и бросила на произвол судьбы. Этот лепет о том, что был другой муж, а биологический отец был против - смешно читать! Регистрировала бы только на себя, как мать-одиночка! А то ребенок не прививался, не наблюдался у врачей, не учился. А когда отец объявил, что увезет дочь, так мать только вздохнула с облегчением и не попыталась найти и вернуть ребенка. Жуть! Кукушка!
Гость
13 февраля 2020, 17:48
Очередное куколдово семейство
13 февраля 2020, 17:53
Папаша упырь натуральный. И сожительницы его тоже. Как можно так издеваться над ребёнком, пусть и чужим?! Неполноценные!
Гость
13 февраля 2020, 13:01
пусть чешет обратно в таджикистон