перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Жениха не смутило мое темное прошлое»: екатеринбургская экс-любовница Гуфа вышла замуж

Гость
10 ноября 2019, 13:31
Е1 вы серьезно?!! Испортили портал окончательно. Позор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 ноября 2019, 13:23
Я звезда-меня знает вся страна 😳😁😁😁😁😁
Гость
10 ноября 2019, 13:53
Новости е1, вы уже определитесь вы или желтая пресса или официальный городской портал !!!!! Позорище!!! Если вещать совсем не о чем , то пишите меньше тогда !!! Че вас там совсем к ногтю прижали, не дают писать о реальных проблемах города ? Властей боитесь??? Тогда переименуйте и называйтесь « в гостях у сказки»
Гость
10 ноября 2019, 14:08
Уберите материал не позорьтесь!
Гость
10 ноября 2019, 14:07
Полностью согласна с предыдущими комментариями! Вам что действительно больше не о чем написать? Просто слов нет! И весь Екб должен смотреть на это убожество с главной страницы Е1. Начинешь задумываться об умственных способностях руководства портала. Проблемы ЖКХ, преступность, социальные вопросы - это конечно полная фигня по сравнению со свадьбой этой девицы (не знала, и знать ее не хочу).
Гость
10 ноября 2019, 13:55
Е 1, вы реально с дуба рухнули? Главная новость портал о какой-то прости-Господи, которая возомнила себя "звездой"?!?!?! Вам самим голову лечить уже пора!!!!!
Гость
10 ноября 2019, 13:53
Вообще насрать за кого вышла замуж . И вообще КТО ОНА -тоже нсрать
Гость
10 ноября 2019, 14:11
И вот на ЭТО Гуф променял красотку Кэти Топурия???! Кошмар,где у мужиков глаза...Фоточка с родичами новобрачной вообще зачОт😁. Как говорит народная мудрость-хочешь посмотреть как будет выглядеить жена через 20 лет-посмотри на тёщеньку.И вообще-явно деревенский банкетик -для финансиста то.Все деньги на биткойны спустил,небось😂
Гость
10 ноября 2019, 13:39
Звязда нашла своего звяздочета. Спасибо за офигенно интересную информацию. Доколе? (с)
Гость
10 ноября 2019, 14:09
почему должно быть не нас.ать на нее и все что с ней связано? ПыСы. Кто такой Гуф?
Гость
10 ноября 2019, 14:16
Е1 вам реально не о чем писать больше?норм же был информационный канал,а опустились до такого ДНИЩА
Гость
10 ноября 2019, 13:31
Девушки кто ещё не замужем,не расстраивайтесь, разбирают по Загсам ВСЕХ. Бугага.
Гость
10 ноября 2019, 14:49
не верьте - не разберут. такие как эта мадам останутся у разбитого корыта. ее тоже скоро попросят. живут долго и до старости со скромными красивыми целомудренными хозяйственными и толковыми. с остальными все понты на пару тройку раз... думаю 8 из 10 скажут что я прав
Гость
10 ноября 2019, 13:23
Куколд, как Харламов )
Гость
10 ноября 2019, 13:49
Серега Панин,ты то куда,зачем тебе это?
Гость
10 ноября 2019, 14:09
Это новость интереснее чем новость про Шурыгину!!! 💩 Товарищи, главное что бы просмотры были, за содержанием новостей уже можно не думать. 😎
Гость
10 ноября 2019, 14:38
"Ранее Яна рассказывала, что ее жениху Виктору 33 года и он финансист." Менеджер по продажам в банке что-ли)))
Гость
10 ноября 2019, 13:31
Родители серьёзные люди работают в полиции.Я видел как полиция публично избивает женщин в живот. Какие вещи творит полиция не публично страшно представить. Это серьёзно ?
Гость
10 ноября 2019, 13:53
Новости которые мы заслужили...
Гость
10 ноября 2019, 14:38
Е1, еще пара таких новостей и рейтинг поползет вниз. Оставьте это для спидинфо.
Гость
10 ноября 2019, 18:55
Люди, объясните мне что это за гоп-компания, кто это такие Гуф, Топурия какая-то (или какой-то)? А это что за "звезда" (рифма так и просится) такая на городском новостном портале? "Да я в первый раз вижу эту облезлую фигуру. И к тому же может она карманная воровка" (С)
Гость
10 ноября 2019, 14:54
Парнишку не жаль. В 33 года-то уже пора свои мозги иметь не понимать что такое существо Яна Шевцова. Наверно по залету... Бедняга....
Гость
10 ноября 2019, 14:58
тем временем нормальные девчонки делают карьеру,получают образование,но пока они живы - новостям не интересны. (спид инфо = Е1 )
Гость
10 ноября 2019, 15:20
Каким хорошим е1 был в двухтысячных, теперь стал чём-то вроде Шеремета
Гость
10 ноября 2019, 17:32
Гуф,это из Дисней клуба?
Гость
10 ноября 2019, 14:45
у парниши что то не в порядке с головой как вам кажется. ради инстграмма похоже
Гость
10 ноября 2019, 16:08
Убожество какое- то во всем.
Гость
10 ноября 2019, 17:30
еодин, мне это штобы што надо знать!?!?!? для чего мне эта неважная информация?!
10 ноября 2019, 14:10
Во шляпа
Гость
10 ноября 2019, 16:00
Медведь в кустах уже был?
10 ноября 2019, 18:08
Информационное днище конечно, но просмотров то дофига, почему? Повозмущаться заходят?
10 ноября 2019, 13:38
Болтушка обычная
10 ноября 2019, 14:39
Мои соболезнования жениху
Гость
10 ноября 2019, 18:44
Какое убожество..... и платье и макияжа совсем нет!!!!! Уродство в общем!!!! Просто даже на показуху не тянет.
Гость
10 ноября 2019, 19:08
А что такое гуф?
Гость
10 ноября 2019, 21:05
А с чего вдруг мэр подарил им миллион ?!?! 😕
Гость
10 ноября 2019, 22:05
А что такое гуф и при чем тут мер Высокинский со своим миллионом? Требую журналистского расследования!
10 ноября 2019, 22:19
Судя по лицу на ней уже пробы негде ставить
11 ноября 2019, 10:35
По словам Яны, которые приводит журнал Starhit, мэр Екатеринбурга подарил новобрачным миллион рублей, и скоро супруги отправятся покупать квартиру. А мне почему МЭР не подарил миллион ?
Гость
10 ноября 2019, 15:28
Хапнет он с ней горя, этот финансист
11 ноября 2019, 07:44
Взаимоисключающие фразы: 33 года - финансист родители финансиста - работники полиции
Гость
10 ноября 2019, 14:46
Е1.конечно-ж(е-и),испортился,но ,Яну,катали на вертолете.
Гость
10 ноября 2019, 16:22
Вы еще как в туалет сходила напишите
Гость
10 ноября 2019, 19:40
А что такое гуф?
Гость
10 ноября 2019, 21:02
А что значит "мэр подарил новобрачным 1 миллион рублей"?
Гость
10 ноября 2019, 21:06
Интересно 1 млн всем губернатор дарит?
Гость
10 ноября 2019, 21:31
"По словам Яны, которые приводит журнал Starhit, мэр Екатеринбурга подарил новобрачным миллион рублей, и скоро супруги отправятся покупать квартиру." Вот это что было??? За чей счёт этот банкет? Или они там всей мэрией её драли? ЕОдин, если уж до конца - было бы неплохо на весь город опубликовать расследование с комментариями Высокинского!
Гость
10 ноября 2019, 22:08
В начале читал и думал, неужели никто не обратил внимание на миллион, а нет нашлись здравые люди. Редакция объясните за какие заслуги на свадьбу миллион от мэра??? Чет больно дорогая девушка получается.
Гость
11 ноября 2019, 09:54
Ну и новости. Нам зачем знать за кого выходят за муж женщины легкого поведения ?
Гость
10 ноября 2019, 16:00
Витя ну как тебя угораздило, то?
Гость
10 ноября 2019, 19:05
Ментов видно сразу за столом сидят, даже не прочитав и так видно по фотке, а что ещё и написали внизу..... эврика!!!