перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Иногда тарелка борща или сон — это лучшая прелюдия»: можно ли сохранить секс в браке

Отвечаю на ваши вопросы"А насколько сексуальные отношения между родителями должны быть табуированной темой? Должны дети знать и понимать, что у папы с мамой есть секс?" В нынешнем неадекватном обществе, где 70% людей составляет неадекват. Где храмов больше чем школ и садиков, где для людей машина это смысл жизни, показать остальным лохам что "я Люся с большой буквы" а вы нищеброды на ВАЗах. Где всякие людишки грызут других только потому что они не прогибаются перед начальником. В обществе которое считает что он относится к высшей расе/национальности а другие ничтожество. То вот вам мой ответ: Да ваши дети должны знать что вы шпехаетесь на полную катушку.
Гость
25 октября 2019, 10:31
Жалкие потуги что-то сказать
Гость
25 октября 2019, 08:49
Заголовок на пятерку! Дак ПОСЛЕ брака секас или все же ВО ВРЕМЯ брака ;-)
Гость
25 октября 2019, 10:33
Мы с женой на ночь читаем труды Сталина
Гость
25 октября 2019, 09:28
Я думал еОдын достиг дна, но этой статейкой "снизу постучали"
Гость
25 октября 2019, 09:32
Срамота!
Гость
25 октября 2019, 14:31
Мдя...Если Што-то ушло,то не надо возвращать.Как пришло,так и ушло,ыыы...А сон и борщ-лучше сЭкса по любЭ)))
Гость
25 октября 2019, 09:19
Ничего приличного из израиля еще не толковали, бред
25 октября 2019, 09:11
Опять лезут туда куда не стоит. Спальня, интим, секс...это темы которые прилюдно обсуждать нет смысла. Каждому своё
25 октября 2019, 08:41
Зачем мне мысли этой женщины? Если кто то хочет сексуальные и это желание обоюдно, то секс будет хоть в офисе между работниками, хоть в больнице между пациентом и медсестрой, хоть дома между мужем и женой. Тут все зависит от желания. Если желания нет. То ваши отношения закончились
25 октября 2019, 10:02
Интимные темы на первую полосу. Еодин пробил очередное дно.
Гость
25 октября 2019, 10:01
Самка человека полигамна, имеет высокую примативность, и в разные периоды жизни (период от 3-5 до макс. 7 лет) ей нужны разные мужчины, причем радикально противоположные. Причина - бушующие гормоны, нестабильность личности и забота о многообразии человеческого генома. Обычно доселе щастливую семейную жизнь а уж былой секс НИКАК не реанимировать после рождения ребенка. Ибо меняется сама женщина и любимый резко муж превращается в овно, он заниает почетное последнее место после женщины, ее ребенка и кота...а уж тем более если он по сущности алень или каблук, то дни его сочтены...:)